Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Цитата: Lanfear от 28 июня 2012, 13:04
Хода Громилы могло не быть, если его отрезвили. Я правильно поняла? А у нас есть трезвый человек))))
Громила не отрезвляем, он бухал, бухает и будет бухать))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 14:13вы можете хоть в теме писать, я не против, только с соответствующей пометкой в начале поста "Ад" или "Байки из склепа". Не плохо звучит, что скажут остальные?
Ну, если ведущий не возражает.:) Я то у меня были идеи и заготовки... Конечно, свою роль прямо раскрывать не буду, а вот хинты очень вероятны.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:05
Нет конечно) С чего бы ему это делать? :D
:D
Я к тому, что если бы он назвал имя, тогда то что Вор или не Вор это еще не известно ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 14:30Ну, если ведущий не возражает. Я то у меня были идеи и заготовки... Конечно, свою роль прямо раскрывать не буду, а вот хинты очень вероятны.
я только за, мне жаль каждого выведенного из игры персонажа, но это игра
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 14:33я только за, мне жаль каждого выведенного из игры персонажа, но это игра
Да ладно. Я уже в аду пару котелков новоприбывающим присмотрел. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Цитата: redno от 28 июня 2012, 14:31Я к тому, что если бы он назвал имя, тогда то что Вор или не Вор это еще не известно
О факте наверняка сообщил - надо же объяснить, почему не сработала спецспособность. А вот имя - нет. Мне имя Йенифер сообщили по простой причине - ее перс ухойдакал бедного Напильника. Хотя кое-что до этого он сделать успел, хоть это греет душу.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 14:29Нет конечно) С чего бы ему это делать?
Я так понимаю, если у вас Вор крадет ход, то вам сообщают, что его украл Вор. Имя говорить = слить, т.е. имя Ведущий говорить не будет.
(хех... помните задачки типа "Петя живет в красном доме, Маша любит мороженое, желтый дом стоит справа от дома, где живет тот, кто любит кока-колу" - которую может в уме решить 2% людей ))))
Можно ли предположить, что Вор - это redno, который делал жирные намеки на Теона?
Можно ли предположить, что Теон, якобы "раскрывая карты", всех дезинформирует? ::)

зы. Мари, Лакс по немецки лосось (Lachs), так что такие псевдохинты... кто какой язык учил ;D

31сникшаС

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 14:34О факте наверняка сообщил - надо же объяснить, почему не сработала спецспособность. А вот имя - нет. Мне имя Йенифер сообщили по простой причине - ее перс ухойдакал бедного Напильника.
все верно. Я сообщил Теону о воровстве, и сообщу любому другому в случае если вор что-то стырит еще. Смысла скрывать от Луана кто убил Напильника не было - это понятно всем.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 15:34Хотя кое-что до этого он сделать успел, хоть это греет душу.
У меня от этого мурашки пошли
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 15:37Можно ли предположить, что Вор - это redno, который делал жирные намеки на Теона?
Можно ли предположить, что Теон, якобы "раскрывая карты", всех дезинформирует?
Ничто не истинно – всё дозволено!  Кредо убийц, следуем этому креду? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Теон, кто-то в серьез опасается тебя ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 14:34Хотя кое-что до этого он сделать успел, хоть это греет душу.Улыбка
Хм... А не ты ли был Трезвенником, браток?
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:37Я так понимаю, если у вас Вор крадет ход, то вам сообщают, что его украл Вор. Имя говорить = слить, т.е. имя Ведущий говорить не будет.
Угу, всё так.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:37Можно ли предположить, что Вор - это redno, который делал жирные намеки на Теона?
К redno Трезвенник ночью приходил. Если б он вором был, то оказался блокирован бы.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 14:37Можно ли предположить, что Теон, якобы "раскрывая карты", всех дезинформирует?
Если после этого прочитать слова ведущего:
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 14:39все верно. Я сообщил Теону о воровстве, и сообщу любому другому в случае если вор что-то стырит еще.
то нет.

Селин

Йен не может быть агентом-доктором. Он отправляет в вытрезвитель, а Напильник убит голыми руками.
=> Убийца-профи , маньяк или киллер.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 13:21
Теон, кто-то в серьез опасается тебя ;)
Да я итак знаю, что ты меня ссышься, после того как я тебя на первый ход раскрыл, не надо лишний раз говорить об этом, певчишка ;)

mary

Ну вот вроде бы всё - разместила убитых в Ад, трезвых в Вытрезвитель, всех остальных раскидала по комнате примерно в той компании, в которой они тусовались вчера. Передвину всех, куда они хотят, если они хотят, в течении следующих получаса, потом надо хоть немного  поработать :)
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:23
Да я итак знаю, что ты меня ссышься, после того как я тебя на первый ход раскрыл, не надо лишний раз говорить об этом, певчишка ;)
Селисексом (или как там его) делится надо :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.