Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

#735
 :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Если не будет больше изменений я пожалуй привяжу картинку к ночному посту Сашкинса, да?
p.s.
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 13:09дядя Вася подошёл к художнику, который вчера мало пил
Поэтому он у меня на столе валялся, а потом с него упал?  :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 28 июня 2012, 14:11
p.s. Поэтому он у меня на столе валялся, а потом с него упал?  :o
Эмм... Ну я судил по этой вот фразе из твоего поста: "Водки в сосудах Ангуса было определённо мало." Не оч.внимательно читал похоже, сейчас вижу, что её УЖЕ было мало)))

mary

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 14:17
Эмм... Ну я судил по этой вот фразе из твоего поста: "Водки в сосудах Ангуса было определённо мало." Не оч.внимательно читал похоже, сейчас вижу, что её УЖЕ было мало)))
Ну да, сначала ему показалось, что он слишком мало выпил, затем он быстренько догнался Белочкой и пошёл валяться на столах и под ними :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

В Алкогольном Клубе не бывает мало водки, бывает мало желания)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: mary от 28 июня 2012, 14:19
Ну да, сначала ему показалось, что он слишком мало выпил, затем он быстренько догнался Белочкой и пошёл валяться на столах и под ними :D
Ладно, будем считать, что дядя Вася предвзят к художнику, которого считает "пидарком", поэтому и думает, что тот пил вчера мало, как не настоящий мужик. + он вчера сам набухался нехило и плохо детали помнит ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 14:21
Ладно, будем считать, что дядя Вася предвзят к художнику, которого считает "пидарком", поэтому и думает, что тот пил вчера мало, как не настоящий мужик. + он вчера сам набухался нехило и плохо детали помнит ;)
Я так и поняла)) Но чтоб другие не подумали, что Ангус трезв :-X :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Хех. Перечитал своим мегаподозрительным взглядом собственный пост и увидел, что там есть кое-что, смахивающее на хинт: у дяди Васи украли 2 пачки из четверых. Кто-то мог бы решить, что это хинт на то, что Вася маф и из его мафиозной группировки выбыло ночью два члена из четверых всего. Но это не хинт) И чтобы вы не сомневались и не ломали там голову, поменял цифры. Теперь три из шести спёрли. Такие дела.

котька

хочу сказать, что в моем посте из вытрезвителя есть хинт.
думайте, товарищи алкоголики)))

redno

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 14:47
хочу сказать, что в моем посте из вытрезвителя есть хинт.
думайте, товарищи алкоголики)))
Убила своего отца и доктор к тому же?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька

Цитата: redno от 28 июня 2012, 14:52
Убила своего отца и доктор к тому же?))
каждый видит то, что хочет видеть)
или показывает на то, что хочет, чтобы видели другие)
верно, Redno? ;)

redno

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 17:20верно, Redno?
Верно конечно же, только в данной ситуации я не показываю, а отвечаю на поставленный вопрос))

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Долговязый Джон

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 16:11хочу сказать, что в моем посте из вытрезвителя есть хинт. думайте, товарищи алкоголики)))
Что-то у нас в игре много докторов и все алкоголики. Как-то тревожно становится за Гарака в реале. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

redno

Кстати, когда я писал посты из того света будучи мафом-призраком, то специально писал их такими чтобы меня приняли то за информатора, то за наблюдателя, короче мутил воду, лишь бы быть мирным, но не кем-то конкретно, и когда кто-то снова мутит воду это наводит на определенные мысли. Потому что мирному достаточно, указать (намекнуть, схинтить или схинтовать) конкретно на свою роль.
Это я не к посту Тувин, а просто на будущее делюсь своим опытом призрака-мутильщика, вдруг завтра меня не отрезвят , а вытрезвят)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Врач - это слишком очевидно. Я что-то никак не могу понять замысловатую комбинацию Ииного дружка, который приволок алкоголичке спирт (к слову, это имя чисто русское ведь? Означает в переводе с какого-то "фиалка").

зы. Ланфир, у тебя Степаныч стал Семенычем случайно или намеренно? ::)

зы2. а вот еще вопрос - хоть какой-то намек у Йен на "темность" ее персонажа кто-нибудь нашел? Читает порнушку - это ж не сексомафия. Больше вообще ничего подозрительного не было ведь?...