Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Цитата: Плетущий сети от 28 июня 2012, 16:19
Люди, вы все так быстро пишите и флудите :D, что я в отпуске за вами не успеваю! Хоть на работу выходи...
А я только с работы пишу и флужу, вот потому и предупреждаю перед выходными, что относительно пропаду  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 28 июня 2012, 17:43Частично покидаю вас до воскресенья - очень постараюсь ответить в Игре, если что, но обсуждения дальше буду больше читать, чем писать - это чтоб не подумали, что я затаилась
Счастливо :)
И нет, мы так не подумаем ::)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:41Как-то чересчур хитрожопо на мой взгляд...
Ну а когда я против себя проголосовал , надеясь интригами добиться преимущества. Почему бы и нет. Заставить нас поверить, что Манао громила, довести его до конца, и под конец иметь лишний голос на дневном голосовании.
Мафия же должна полностью уничтожить мирных. Хитрожопо, но возможно...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: mary от 28 июня 2012, 16:20
А я только с работы пишу и флужу, вот потому и предупреждаю перед выходными, что относительно пропаду  ;D
На собственном опыте убедился, что с работы флудить лучше и приятнее всего! С чего бы это? :D Хорошо тебе отдохнуть!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Мари, хорошего отдыха в выходные, хотя почему то мне кажется ты не из-за отдыха не будешь доступна :D
Цитата: Плетущий сети от 28 июня 2012, 16:23
На собственном опыте убедился, что с работы флудить лучше и приятнее всего!
На работе завидуем тем кто в отпуску, а в отпуску тем кто на работе :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 28 июня 2012, 16:22
Ну а когда я против себя проголосовал , надеясь интригами добиться преимущества. Почему бы и нет. Заставить нас поверить, что Манао громила, довести его до конца, и под конец иметь лишний голос на дневном голосовании.
Мафия же должна полностью уничтожить мирных. Хитрожопо, но возможно...
Да ты стратег :D Это было что-то новое в игре - голосовать против себя. Многие, поди, подумали - бедняга Редно, вот не повезло :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 17:46Заставить нас поверить, что Манао громила, довести его до конца, и под конец иметь лишний голос на дневном голосовании.
Мафия же должна полностью уничтожить мирных. Хитрожопо, но возможно...
Ну не знаю... Теоретически возможно, да. Но мне сложно представить как кто-то взял и всё вот это придумал. Короче, я уже сказал, как версия канает. Но моя главная рабочая пока что Громилой был manao. Эта будет второй.
Цитата: Плетущий сети от 28 июня 2012, 17:50Многие, поди, подумали - бедняга Редно, вот не повезло Веселый
Угу) И он до конца Игры всем расчёты ролей путал этим, а я сидел и ржал)))

Кстати, Luan, отличный пост с того света! Рад что ты остаёшься с нами!)

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 12:32Вот кого-кого, а эту колоритную толстуху я по первому дню ни за что не заподозрил бы в том, что она убийца... Однако, да, внешность обманчива... Хорошо, что её сразу в эту ночь грохнули, а то хрен вычислишь это чудо-юдо.
Угум, спасибо, Теон. Как Луана перса, так жалко, а как моего так нет. *надула губы и ушла*
Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 12:21Йен,   А я так хотел после итогового первого поста Сашкинса продолжить наши взаимоотношения...
Ниче Тошик, у нас еще все впереди, не в этой теме, так в другой. :angel:

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 18:21Ниче Тошик, у нас еще все впереди, не в этой теме, так в другой.
Да, моя булочка. Жди меня в своем личном аду. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 18:21Угум, спасибо, Теон. Как Луана перса, так жалко, а как моего так нет. *надула губы и ушла*
Это игра, детка ;) На отношение к своему персонажу обижаться не комильфо)

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:25Это игра, детка  На отношение к своему персонажу обижаться не комильфо)
Э не не не, сладенький, не путай грешное с праведным, вот ты так сказал, что меня не жаль, потому, что решил, что мой перс убийца, а вот если перс Луана тоже убийца или там маф, га? :P :'(

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 17:00
Да, моя булочка. Жди меня в своем личном аду. :)
Жду на облачке, поверь, у Роберта Баратеона таких женщин еще небыло!, вот спроси у Луана, он подтвердит.  ;)  :D

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 18:30Жду на облачке, поверь, у Роберта Баратеона таких женщин еще небыло!, вот спроси у Луана, он подтвердит.
Луан, рекомендуешь? :D
Кстати, Йен, ты напишешь с облачка, какая там обстановка?
Колдун из Кварта.

Йеннифер

#793
Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 18:41Кстати, Йен, ты напишешь с облачка, какая там обстановка?
Ну, я вот думаю, не провалится ли подо мной облачко. :D Мо себе какой-то поустойчмвый рай/ад найти. Не знаю, пока настроения на это нет, но может появится, все-таки я не успела раскрыть всех граней удивительной души и красивого тела Энджел.

Шутки, шутками, а я знала, что меня в первую ночь вынесут, слишком много игр до конца доходила. :buck2:
И, Теон, сладенький, а ты ведь мою Энджел с самого первого момента невзлюбил :coolsmiley:,хм, я все помню.*подозрительно косится*

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 18:30Э не не не, сладенький, не путай грешное с праведным, вот ты так сказал, что меня не жаль, потому, что решил, что мой перс убийца, а вот если перс Луана тоже убийца или там маф, га?
Знаешь, милая, есть такой анекдот: " - Чем крыса отличается от хорька? - Пиаром. " Вот здесь из той же области) Твоя толстуха одним содержанием постов настолько отталкивает, так что факт того, что она убийца, уже существовавшее негативное отношение легко усилил и довёл до градуса. А перс Луана прикольный и наоборот симпатию вызывал при прочтении его постов. Так что независимо от его роли, выбытие такого колоритного перса из Игры вызывает жалость в любом случае - ты большая редиска, что убила его, да(