Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:15Ох, прямь бальзам на душу, в свете моих реальных рамеров, от такого прозвища просто балдю.  Если легко пойдет и не придется из себя давить, то сделаю конечно, вне зависимости от того, захочется ли кому-то проблеваться.
Разошли в личку :D Чур я на очереди! Меня Энджел аццки порадовала! Довольно мерзкая в чем-то, но это была офигенная пародия!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Т.е. у папы Кэт фамилия "Драконова Гора" (аццкий привет фанатам КВ), а дочка носит чью-то левую (мужа немецкого происхождения, который может быть членом евромафии)?
Час от часу не легче :D

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 28 июня 2012, 19:19Довольно мерзкая в чем-то, но это была офигенная пародия!
Она и должна быть мерзкой, они мерзкие. Я когда в Штатах работала в ресторане, лет 6 назад, то ко мне такие приходили и правда два стула некоторым надо было. :ph34r:

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 19:16Тоже выгнали, да?
Сама ушла ) Кэт - татуировщик от богов ))) нахрена ей школа :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

А в вытрезвителе у нас тоже интересная история намечается :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:20Т.е. у папы Кэт фамилия "Драконова Гора" (аццкий привет фанатам КВ), а дочка носит чью-то левую (мужа немецкого происхождения, который может быть членом евромафии)?
Час от часу не легче
У Кэт фамилия папина ))) Katherine von Drachenberg )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02А я думала, что на отношения персонажей в игре обижаться не комильфо.
Правильно думала, милая) Всерьёз я на тебя канеш не обижаюсь) А вот поныть утром про убитого ночью перса "он такой классный был, зачем вы его убили, нехорошие люди?" это святое дело. Особенно если перс реально классный был ;)
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02А знаешь, я вот не думала, что я вообще смогу за персонажа оскорбится и вроде как пошутила, а тут пошла жара и вышло, что могу. Как по мне, так персонажи не всегда должны быть красивенькими, сладенькими и такими, которые радуют глаз. Люди многогранны и интересно, когда в игре эта многогранность тоже изображена. И мне правда показалось, что содержание моих постов забавное, такое которое вызывает здоровый смех, а отталкивающие моменты, я глупышка думала, что это тоже здорово, мол если пост вызывает чувства, это ведь прекрасно, а если эти чувства не однобоки, то еще лучше.
Ого... Эка тебя понесло... Если реально обидел тебя как человека - извини. Я только правду о своих ощущениях от твоей Энджел сказал. Но раз тебя так трогает - на этом останавливаюсь и больше не скажу ни слова о ней.
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02Я придумала своей Энджел частилище для поржать, но пожалуй не буду писать, чтобы оставшихся не выблевало раньше кондиции.
Премного благодарен. Кстати, за последние лет пять меня тянуло блевать при чтении только Чака Паланика и Джорджа Мартина(сцена с рыжей шлюхой в Танце). Можешь порадоваться, что оказалась в одном ряду с такими маститыми писателями.
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02Кстати, я не думала, что Сашкинс так прямо укажет на мою роль, но как вышло, так вышло.
Да он кстати и не указал прямо её. Три варианта есть до сих пор какбэ...

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 19:26Правильно думала, милая) Всерьёз я на тебя канеш не обижаюсь) А вот поныть утром про убитого ночью перса "он такой классный был, зачем вы его убили, нехорошие люди?" это святое дело. Особенно если перс реально классный был
А мне значит поныть, что меня убили, спалили и обидели перса низя, да, сладенький?  :'(

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 19:26Но раз тебя так трогает - на этом останавливаюсь и больше не скажу ни слова о ней.
О мертвых либо хорошо, либо никак (с) :coolsmiley:
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 19:26Можешь порадоваться, что оказалась в одном ряду с такими маститыми писателями.
Ну, значит я продолжу. :2funny:
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 19:26Да он кстати и не указал прямо её. Три варианта есть до сих пор какбэ...
Есть, есть. ::)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:07А если это ком шмальнул в Ию?
Ну тогда те же самые вопросы как и в случае с версией что Ия была комом и шарахнула по мирному. Почему ком вместо проверки выстрелил в неё? Так был уверен что она маф? Откуда? Я например по её хинтам между несколькими ролями сомневался, не все из которых нехорошки... Короче тож имхо маловероятно.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:29А мне значит поныть, что меня убили, спалили и обидели перса низя, да, сладенький?
Конечно можно, милая ;) Разве тебе кто-то это запрещал ??? От своего собственного лица ной сколько хочешь, я только за) А вот от лица этой жиробасины я тебя настоятельно прошу не делать этого, а то меня реально вывернет наизнанку(
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:29О мертвых либо хорошо, либо никак (с)
Идиотский принцип, на мой взгляд. Никогда его не принимал.
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:29Ну, значит я продолжу.
Окей, милая, себе на компе в док-овских файлах пиши сколько хочешь) Может быть даже целую книгу забабахаешь. Назовёшь её "Записки двух центнеров счастья" или что-то в этом роде, издашь многомиллионными тиражами и заработаешь кучу бабла. Только вот здесь это публиковать не надо, прошу тебя ;)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 19:30Ну тогда те же самые вопросы как и в случае с версией что Ия была комом и шарахнула по мирному.
А если Ия была мафом, и ком по ней шарахнул успешно? ??? У нас же и ходы накладываются... А ком ходит раньше убийц и доктора-агента. Сашкинс мог не написать про участие кома в попадании Тувин в вытрезвитель, чтобы не палить его.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#822
Она ж писала, что у нее в первый день совсем хинтов не было.
[вот честно - перечитываю посты и никаких хинтов не вижу в упор, вижу только общее ощущение. Которое часто можно повернуть и как "хороший", и как "плохой".]
Но как-то все хотели ее вынести, прямо как будто были уверены, что она MAFIA ::)

зы. Рамбо, поаккуратней - последняя, кто пела для услаждения алкогольного слуха, не пережила ночь :D :D :D

зы2. Луану - я Панова не читала, как же угадывать :(

зы3. Два центнера счастья и ранняя смерть от сердечного приступа - это тут бутылочкой помогли.
Сожри стотыщгамбургеров и получи то же, что от глазок шинигами - сокращение срока жизни вдвое! Зато тебя обойдет проклятие Тетради Смерти и не будет являться жуДкая рожа и требовать яблок!

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 28 июня 2012, 18:16
А если Ия была мафом, и ком по ней шарахнул успешно? ??? У нас же и ходы накладываются... А ком ходит раньше убийц и доктора-агента. Сашкинс мог не написать про участие кома в попадании Тувин в вытрезвитель, чтобы не палить его.
Это понятно. Я просто не могу понять мотивировки кома, если он на первый ход в Ию стрелял. Я не увидел в постах Тувин чего-то такого, что позволило бы железно в первый ход сказать что она нехорошка. Ком ведь стреляя рискует выбыть до конца Игры, если в мирного попадёт. Логичнее для него в первый день просто проверить кого-то подозрительного, а не шарашить без разбора...

Тэль

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:45Рамбо, поаккуратней - последняя, кто пела для услаждения алкогольного слуха, не пережила ночь
Неля Марковна подумает еще немного, решит, что микрофон проклят и не станет об этом просить своего обожаемого.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?