Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Тэль

Про Майкла
ЦитироватьНа его груди аккуратно лежал массивный канделябр, также покрытый кровью.
Тут, кстати есть один момент. Его сначала долбанули канделябром, может это поработал громила, а уже потом его добил убийца. Значит громила еще в игре?
Просто большой предмет очень в духе громилы, но убивать им???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 20:10приемы самообороны впитала с молотком матери.
Тувин, зачОт :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 18:41
Про МайклаТут, кстати есть один момент. Его сначала долбанули канделябром, может это поработал громила, а уже потом его добил убийца. Значит громила еще в игре?
Просто большой предмет очень в духе громилы, но убивать им???
А кстати!!! Я не заметил этого сначала, но очень похоже... Хм... Если канделябр реально Громилой оставлен, то значит он ходил и это не manao... Тогда картина ролей в моих подозрениях несколько меняется... Хммм... Это надо обдумать) Тэль, молодец, хорошее наблюдение ;)

redno

#828
Ия прям как персонаж из фильма генеральская дочка с Траволтой))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька

Цитата: Авиенда от 28 июня 2012, 18:52
Тувин, зачОт :D
ох, ну нинаю уже чё придумать, шоб вы догадались. вотъ, импровизирую ::)

Кстати, а почему в обсуждениях не принимается во внимание действие Шутника? А вдруг убили кого-то не того? Ведь похоже на то, что Энджел убила Убуя нечаянно, в порыве страсти. Или Йен уже высказалась однозначно по этому поводу?

redno

Цитата: Тэль от 28 июня 2012, 18:41
Про МайклаТут, кстати есть один момент. Его сначала долбанули канделябром, может это поработал громила, а уже потом его добил убийца. Значит громила еще в игре?
Просто большой предмет очень в духе громилы, но убивать им???
Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 18:58
А кстати!!! Я не заметил этого сначала, но очень похоже... Хм... Если канделябр реально Громилой оставлен, то значит он ходил и это не manao... Тогда картина ролей в моих подозрениях несколько меняется... Хммм... Это надо обдумать) Тэль, молодец, хорошее наблюдение ;)
Думаю тогда бы Сашкинс высказался бы однозначно, что канделябр видимо был оставлен кем то...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 20:25ох, ну нинаю уже чё придумать, шоб вы догадались. вотъ, импровизирую

Да я про "молоток матери" ваще :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 20:25Кстати, а почему в обсуждениях не принимается во внимание действие Шутника? А вдруг убили кого-то не того? Ведь похоже на то, что Энджел убила Убуя нечаянно, в порыве страсти. Или Йен уже высказалась однозначно по этому поводу?
Не сложилось впечатление по посту Сашкинса, что он действовал.
Колдун из Кварта.

redno

Думаю сейчас вступает в силу план запудривания, зерно от плевел господа :2funny: :2funny: :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька

Кстати, а не является ли упоминание Сашкинсом "Тени" намеком на нег... афроамериканца Шарин? Кто еще мог так выглядеть при свете луны?

А еще у меня персонаж Гарака вызывает подозрения. Из-за его настроения "всех убью, один останусь". И ладно бы крысился на бывших коллег, так у него же все поголовно сволочи, хотя выпивку не отнимают. Странно как-то ???

redno

Насчет персонажа Йеннифер и отрицательного отношения к нему со стороны Теона, да и не только Теона думаю.
В фильме Солдаты Неудачи (Tropic Thunder) (с Беном Стиллером), есть фраза обьясняющая неудачу у зрителей героя-дибила, блестяще сыгранного, даже слишком хорошо сыгранного.
По ходу там Том Круз офигительно в конце танцует))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 19:05
Думаю тогда бы Сашкинс высказался бы однозначно, что канделябр видимо был оставлен кем то...
Ну он какбэ не обязан нам всё на пальцах разъяснять. Канделябр похож на орудие убийцы. Но и оглушающим предметом вполне мог быть. То что про приход Громилы в этом случае не описан отдельно - ну, это может быть следствием того что описано только тело, а не то что ночью происходило с человеком... Короче, вероятность этого я бы тоже со счётов не сбрасывал.

Селин


Пингвинчег

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 19:11
А еще у меня персонаж Гарака вызывает подозрения. Из-за его настроения "всех убью, один останусь". И ладно бы крысился на бывших коллег, так у него же все поголовно сволочи, хотя выпивку не отнимают. Странно как-то ???
Еще одна, понимаешь, бедного алкоголика неизвестно в чем подозревает. "Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю" Хотя последнее, конечно, лишнее, у Алекса прмиуса нет, у него только бутылки. Ой, чувствую не доживу я до следующего дня. Пойду что ли пост писать, вдруг последний  :'( :'( :'( :'( :'(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Щас детей накормлю, спать уложу и приду тоже пост писать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп