Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

котька

Цитата: Гарак от 28 июня 2012, 20:42Еще одна, понимаешь, бедного алкоголика неизвестно в чем подозревает.
ты, кстати, первый начал. и поскольку я знаю, что ты был не прав, значит, права я)
логика, однако)

redno

Цитата: Гарак от 28 июня 2012, 21:42"Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю"
Бегемот ты наш :D

Теон, разве Ведущий не обязан описывать ночные ходы участников? Как вскользь или явно это второе, но тут даже намека не было..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 19:45зы2. Луану - я Панова не читала, как же угадывать
Есть и другие.:)

Кстати, по поводу женского веса. В одном из романов Панова есть такой персонаж - массивная негритянка Сана (агент ФБР), которая любит делать 2 вещи: есть (она постоянно жалуется, что ее плохо кормят) и обвинять окружающих в расизме. Вспомнился мне один эпизод с ее участием:
ЦитироватьПолучивший внушительное ускорение металлический чемоданчик продолжал скользить к толпе встречающих, прямо на ошарашенного Накату. Мицуки судорожно сглотнул. Он понял, что все идет не по плану якудза, понял, что для вакагасиры необычайно важен этот маленький железный прямоугольник, и понял, что может оказать клану серьезную услугу. Чемоданчик замедлил движение. Дрожащий Наката сделал шаг навстречу, но в этот момент нечто большое, тяжелое и черное грубо сбило его с ног.
Набравшие невиданную скорость двести фунтов специального агента Галли с размаху плюхнулись на чемодан. Сана вцепилась в драгоценное имущество ФБР руками и ногами, казалось, что оторвать ее от добычи невозможно...

Ну, и в качестве бонуса - попалось в том же романе на глаза.
Цитировать«Красные Шапки упустили боевого голема! Скандал с побегом Громовержца набирает обороты. Несмотря на все усилия дикарей, им еще не удалось поймать своего храброго голема, удравшего с Турнира во время схватки с Лунатиком. Маршал-распорядитель заявил, что, если кукла попадет в руки челов, он лично кремирует всю десятку уйбуя Копыто. В Зеленом Доме, чьими вассалами являются Красные Шапки, с пониманием отнеслись к словам Гуго де Лаэрта, добавив, что...»
(«Тиградком»)
Над историей с этим големом я как раз недавно ухахатывался.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: redno от 28 июня 2012, 20:46Теон, разве Ведущий не обязан описывать ночные ходы участников? Как вскользь или явно это второе, но тут даже намека не было..
Ну... Действия Босса/Крёстного отца обычно не описываются никак, например. Так что как минимум не всех участников точно. Но Громилы должен был бы описать, да. Но тут другое дело: действия того, кто Фелтона убил, тоже не описаны. Описан только результат их - размозженная башка. + там лежит канделябр. Я согласен, что скорее всего это и было орудие убийцы, но версия Тэль про Громилу, пришедшего раньше его, тож имхо достойна принятия внимания.

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 28 июня 2012, 20:48Кстати, по поводу женского веса. В одном из романов Панова есть такой персонаж - массивная негритянка Сана (агент ФБР), которая любит делать 2 вещи: есть (она постоянно жалуется, что ее плохо кормят) и обвинять окружающих в расизме. Вспомнился мне один эпизод с ее участием:
Ух ты! Жаль, что я книжек Панова не читал, потому что иначе наверняка счёл бы описание внешности перса Йен хинтом на роль агента ФБР из-за похожести на этот отрывок... Хотя стоп. Йен вроде тоже Панова не читала. Так что это хинтом никак не могло быть...

котька

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 20:53Хотя стоп. Йен вроде тоже Панова не читала. Так что это хинтом никак не могло быть...
а мне кажется она писала, что только что закончила читать "Тайный город". вроде бы она об этом писала ???

Селин

У ФБР агент-доктор, который (таки по всей видимости) и вынес Тувин. Так что мимо.

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 20:35Кстати, а не является ли упоминание Сашкинсом "Тени" намеком на нег... афроамериканца Шарин? Кто еще мог так выглядеть при свете луны?
Не думаю - с чего мастеру сливать личность убийцы? Тем более его видел Наблюдатель.
(а Наблюдатель отжег - знал, на кого посмотреть! если только с ним Шутник не прикололся ))

зы. еще только один раунд, а обсуждений больше чем половина по Лосту. Жжоте ))

Пингвинчег

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 19:21
ты, кстати, первый начал. и поскольку я знаю, что ты был не прав, значит, права я)
логика, однако)
Логика какая-то женская, по-моему :) :) :) (без обид) по-моему, мы оба можем ошибаться, разве нет? Или же вариант что женщина не права не рассматривается? :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 19:34
а мне кажется она писала, что только что закончила читать "Тайный город". вроде бы она об этом писала ???
Хммм... Мне казалось наоборот... Ну может неправильно запомнил. Ладно, придёт Йен и прояснит ситуацию ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 21:03с чего мастеру сливать личность убийцы? Тем более его видел Наблюдатель.
(а Наблюдатель отжег - знал, на кого посмотреть! если только с ним Шутник не прикололся ))
Ага, Наблюдатель молодца... Только что-то до сих пор не появился и не сказал, кого именно видел. Может, отпишется ещё... А может, решил на этот ходу не говорить( Если так, то плохо, его грохнуть могут и инфа с ним вместе погибнет... Имхо ему лучше сказать, кого видел, а потом док и/или телохран его прикроют.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 21:03еще только один раунд, а обсуждений больше чем половина по Лосту. Жжоте ))
Меня тоже радует это) Каждая новая наша Игра масштабнее предыдущей получается)))

котька

Цитата: Гарак от 28 июня 2012, 19:39
Логика какая-то женская
не могу не согласиться, хотя бы потому что ношу юбку, но не являюсь шотландцем ;)

но твой новый пост опять вызывает подозрения. зачем ты отписываешь свои какие-то неоднозначные ночные действия? этого требует роль?  :ph34r:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:02Кстати, я не думала, что Сашкинс так прямо укажет на мою роль, но как вышло, так вышло.
убийц в игре много, я же не сказал какой именно убийца ты. Тебя спалил не я а наблюдатель, поэтому все и узнали
Цитата: Йеннифер от 28 июня 2012, 19:15надеюсь, Сашка тащился когда писал.
да я два раза бегал в туалет, пока описал все твои похождения
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Цитата: redno от 28 июня 2012, 20:29Думаю тогда бы Сашкинс высказался бы однозначно, что канделябр видимо был оставлен кем то...
не стоит верить Сашкинсу на 100%. Я пишу одно и подразумеваю одно (потому что знаю о чем пишу и знаю все действия), вы трактуете совершенно по другому (потому что строите догадки), для этого я так и пишу, чтобы все было еще запутаннее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:13да я два раза бегал в туалет, пока описал все твои похождения
Теряюсь в догадках, что именно ты там делал :D Как минимум два равновероятных, на мой взгляд, варианта есть)

Пингвинчег

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 19:47
не могу не согласиться, хотя бы потому что ношу юбку, но не являюсь шотландцем ;)

но твой новый пост опять вызывает подозрения. зачем ты отписываешь свои какие-то неоднозначные ночные действия? этого требует роль?  :ph34r:
Гы))))))) ты удивишься когда все выяснится)))))) А после того ,как Алекс столько выпил, мудрено все помнить. В моих постах хинты присутствуют. другое дело что они несколько неоднозначные. Впрочем, если выживу, будут еще, возможно более явные
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]