Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Ну, сколько выпил Повествователь, мы не знаем - но обычно есть еще одно действие, которое в туалете делают сильно выпившие люди [hint: это то, что хотел делать Теон, читая про Энджи ::)]

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 21:23Теряюсь в догадках, что именно ты там делал  Как минимум два равновероятных, на мой взгляд, варианта есть)
мне нравятся стройняшки, даже худышки (даже тайный пристрастий нет никаких по поводу полных дам), так что теряйся дальше.
З.Ы. Тувин и manao ловите момент, пока вы вдвоем, а то к вечеру придется уже групповым секасом заниматься
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 28 июня 2012, 21:25Ну, сколько выпил Повествователь, мы не знаем - но обычно есть еще одно действие, которое в туалете делают сильно выпившие люди [hint: это то, что хотел делать Теон, читая про Энджи Строит глазки]
Угу, именно это действие было одним из тех двух, которые я предположил как вероятные) И судя по ответу Сашкинса - да, оно и имело место))

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:26З.Ы. Тувин и manao ловите момент, пока вы вдвоем, а то к вечеру придется уже групповым секасом заниматься
Интересно, что произойдет этим вечером: повезет Николасу или "повезет" Ие? ::)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 21:27Угу, именно это действие было одним из тех двух, которые я предположил как вероятные) И судя по ответу Сашкинса - да, оно и имело место))
К счастью я один из немногих в этой игре видел Йен в реальной жизни. Это очень привлекательная девушка. Да Теон, ты меня раскусил, один раз я делал в туалете именно то, о чем ты подумал  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:26З.Ы. Тувин и manao ловите момент, пока вы вдвоем, а то к вечеру придется уже групповым секасом заниматься
а ты что-то имеешь против групповухи? ::)

Тошик: Ие в любом случае не повезет))) уже не повезло.

31сникшаС

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 21:33а ты что-то имеешь против групповухи?
если там меня не будет, то я против  ::). А Повествователь туда не собирается
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:32К счастью я один из немногих в этой игре видел Йен в реальной жизни. Это очень привлекательная девушка.
Ну дык речь не о ней, а о её персонаже) Так что думая о нём имхо вполне можно проблеваться не один раз, какой бы писаной красавицей в реальной жизни ни была женщина, создавшая этот рвотновызывающий образ ;)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 28 июня 2012, 21:35Ну дык речь не о ней, а о её персонаже) Так что думая о нём имхо вполне можно проблеваться не один раз, какой бы писаной красавицей в реальной жизни ни была женщина, создавшая этот рвотновызывающий образ
я смотрел глубже ее персонажа  :P :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

[off-topic]
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 20:11
если там меня не будет, то я против  ::). А Повествователь туда не собирается
айя-яй, бедный мальчик. Марла не пускает? ::)
[/off-topic]

ой, не знаю, чего вы к персонажу Йен привязались. Колоритная тетка, подробно расписана. Не была бы убийцей - была бы душкой и "ржакой", чего только выпад в сторону Роберта стоит. Очень надеюсь, что Йен будет писать из "Ада".

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 20:15
я смотрел глубже ее персонажа  :P :D
Ну тогда понятно, почему ты бегал туда именно два раза :D

Мефистошик

Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 21:48чего только выпад в сторону Роберта стоит
Да-да, этим она меня просто сразила наповал. :D
Колдун из Кварта.

Никта

Ну вы нафлудили... еле до конца дочитала ХД
ура! Мы живы... хотя итоги ночи... весьма интересны и неоднозначны..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн