Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Никта

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 22:10
Кто "мы"? :)

Эм.. ну в смысле я и мой персонаж Оо какие тут еще варианты могут быть?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

redno

Цитата: Tosik от 28 июня 2012, 22:10
Кто "мы"? :)
Надо было спросить они уже обменялись поздравиьельными ЛСками)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Келани Доран от 28 июня 2012, 23:42ну в смысле я и мой персонаж
А-а-а, ну тогда ладно. :)
Цитата: Келани Доран от 28 июня 2012, 23:42какие тут еще варианты могут быть?
Мало ли. Например, мы, Иоанн Васильевич... или мы, мафия. :)
Колдун из Кварта.

kpods

Да, ребята...таких ударных темпов флуда я даже во флудильне не видела)
Редно, так лестно, что не пропустил своим вниманием в табличке госпожу Хули  :D невольно вспомнилась твоя искусно распускаемая деза в прошлой игре.

Мефистошик

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 23:47Да, ребята...таких ударных темпов флуда я даже во флудильне не видела)
Ну так, THIS IS ALKOMAAAFIAAA! :)
Колдун из Кварта.

kpods

ага, я в шоке. Стоило отлучиться, блин, на пикничок. Теперь час уже перечитываю все, что понаписывали. А понаписывали любопытнейшие вещи...))

redno

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 22:23
Да, ребята...таких ударных темпов флуда я даже во флудильне не видела)
Редно, так лестно, что не пропустил своим вниманием в табличке госпожу Хули  :D невольно вспомнилась твоя искусно распускаемая деза в прошлой игре.
Оо, к госпоже Хули я питаю особое отношение)) Ну и прошлая деза пусть и остается в прошлом)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 23:50ага, я в шоке. Стоило отлучиться, блин, на пикничок. Теперь час уже перечитываю все, что понаписывали. А понаписывали любопытнейшие вещи...))
Ты тоже пиши. ;)
А то мы уже все, что можно проанализировали. Не хватает пищи для размышлений.
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: redno от 28 июня 2012, 23:51Оо, к госпоже Хули я питаю особое отношение)) Ну и прошлой деза пусть и остается в прошлом)
и чем же так привлекла изрядно поширевшая в бедрах а ля Наташа Ростова Анхелина такого мужчину-красавца с горячей балканской кровью?)
Прошлая деза остается в прошлом, а манера делиться информацией в настоящем?::)
Tosik, напишу, когда ничего отвлекать не будет) то есть, когда станет понятно, что не будет очередной серии пенальти)

redno

В смысле тогда ситуация была другой как и окружающая среда)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

ах, редно-редно, какой ты...ммм...ускользающий)))

Зевсиенда

Что-то увлеклась Завтраком у Тиффани ))) Се, пошла писать пост )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 23:54Tosik, напишу, когда ничего отвлекать не будет) то есть, когда станет понятно, что не будет очередной серии пенальти)
как и обещала, что-то напишу. В основном распишу детали, которые меня зацепили.
1) идея Тэль с атакой громилы Майкла Фелтона - внимательно перечитала пост и, пожалуй, с ней соглашусь
2) непонятный чемоданчик Степаныча-Семеныча, в котором ему постоянно что-то мерещится. При чем второй пост подряд процесс открывания чемоданчика описывается практически одними и теми же словами. Возможно, это пьяные галлюцинации, а возможно, хинт на роль. Но вот не могу понять на какую. В общем, мутно.
3) очень сбивают с хода рассуждений краденная и не сработавшие спец.способности. В основном из-за них не получается стройная картинка или хотя бы какое-то адекватное предположение)) непонятно, сработал ли телохранитель (я думала, что ею была Тувин из-за нескольких фраз в ее постах, как-то "не пить, не трахаться..." и т.д, но раз уж тут всплыла версия с сержантом, то очень может быть и такой вариант), шутник, комиссар и т.д.
4) версия по поводу Тувин=комиссар, замочивший мирного => не верю. Тувин, ты уж прости, но не в твоем характере было бы так рисковать  в первой же игре, паля в первую ночь без проверки) ты для этого слишком благоразумна
5) Redno - мне очень нравится твой стиль игры) ты хорошо умеешь объединять людей единой идеей и наводить на нужные мысли. Как лидеру мирных - тебе бы цены не было, вот только в прошлой игре ты оказался мафом. ЗЫ: а ведь я попалась на твое обаяние тогда ::) но я учусь на ошибках и теперь вряд ли поверю).
6) Голосовалка первого дня. У меня ощущение, что некоторые, голосовавшие против Тувин, на самом деле, голосовали, чтобы спасти manao.

Мефистошик

В принципе, ничего нового для меня. :)
Кроме пункта 6. Вот это действительно мысль интересная.
Ну и идея Тэль - до того не догадался, а когда она озвучила, понял что мэй би.
Колдун из Кварта.