Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

kpods

 :D а я и не обещала ничего нового, Тошик, все уже обсудили до меня, тем более, что логика - не самая сильная моя сторона. Я просто подвела промежуточные итоги для себя.

Lanfear

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 01:25
2) непонятный чемоданчик Степаныча-Семеныча, в котором ему постоянно что-то мерещится. При чем второй пост подряд процесс открывания чемоданчика описывается практически одними и теми же словами. Возможно, это пьяные галлюцинации, а возможно, хинт на роль. Но вот не могу понять на какую. В общем, мутно.
Ты фильм День хомячка смотрела? Я играю по герою этого фильма. Там всегда одно и то же с утра))))
Пока не убьют, буду писать одно и то же))) До тех пор, пока из чемоданчика все бабло не исчезнет халявное))))
Oderint dum metuant

Мефистошик

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 03:01а я и не обещала ничего нового, Тошик, все уже обсудили до меня, тем более, что логика - не самая сильная моя сторона. Я просто подвела промежуточные итоги для себя.
Хе-хе. А вообще, когда я просил тебя "писать", я имел в виду пост в алкомафии для анализа ;)

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 03:02Ты фильм День хомячка смотрела? Я играю по герою этого фильма. Там всегда одно и то же с утра))))
А Степаныч-Семеныч это тоже так задумано?
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 01:38
Ты фильм День хомячка смотрела? Я играю по герою этого фильма. Там всегда одно и то же с утра))))
Пока не убьют, буду писать одно и то же))) До тех пор, пока из чемоданчика все бабло не исчезнет халявное))))
Я смотрела День Сурка. Про День Хомячка даже не слышала.
:) Ну тогда удачи тебе в копипасте. По крайней мере над началом постов думать не придется.
Тошик, прости  :) не правильно тебя поняла. Не знаю, сегодня не было настроения писать. Отпишусь завтра с работы.
ЗЫ: кстати, меня на выходных, скорее всего, не будет. Уезжаю.

Мефистошик

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 03:06Тошик, прости
Ой, да ладно тебе. :)
Цитата: kpods от 29 июня 2012, 03:06Отпишусь завтра с работы.
Жду с нетерпеньем. Надеюсь до обеда будет (нет, я не подгоняю, хе-хе). :)
Цитата: kpods от 29 июня 2012, 03:06ЗЫ: кстати, меня на выходных, скорее всего, не будет. Уезжаю.
Хорошей поездки. Набирайся сил. ;)
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 03:12Жду с нетерпеньем. Надеюсь до обеда будет (нет, я не подгоняю, хе-хе).
постараюсь :)
Спасибо. Хотя, такие короткие отлучки, скорее выматывают.

Мефистошик

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 03:20Спасибо. Хотя, такие короткие отлучки, скорее выматывают.
Зависит от того, куда едешь и с кем. Я даже "на картошке" отдыхаю отпадно, жаря по вечерам шашлыки на мангале из кирпичей. ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Больше часа пытался написать новый пост. Дописал, перечитал, плюнул и удалил к чертям. :(
Придется первому носителю этого имени еще повтыкать в алкоклубе...
Спокойной ночи.
Колдун из Кварта.

Lanfear

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 01:41
А Степаныч-Семеныч это тоже так задумано?
Вообще-то там Степаныч... Кподс поковеркала от незнания фильма на "Степаныч-Семеныч")))

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 01:42
Я смотрела День Сурка. Про День Хомячка даже не слышала.
:) Ну тогда удачи тебе в копипасте. По крайней мере над началом постов думать не придется.
Ну вот посмотри День Хомячка))) пародия на День Сурка)))
Oderint dum metuant

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 04:38Вообще-то там Степаныч... Кподс поковеркала от незнания фильма на "Степаныч-Семеныч")))
Да нет. ;)
Дело не в Кподс, а в твоем(Вашем) последнем посте:
Цитата: Lanfear от 28 июня 2012, 16:14Семеныч достал очередную банку пива. А вот солененькое не помешало бы! Это точно!
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: redno от 28 июня 2012, 20:36Насчет персонажа Йеннифер и отрицательного отношения к нему со стороны Теона, да и не только Теона думаю.
Ну вот и здорово! Так и задумывалось. И столько разговоров о ней, меня очень радуют, значит таки перс удался, запомнился и сделал свое дело.  ;)
Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 20:58а мне кажется она писала, что только что закончила читать "Тайный город". вроде бы она об этом писала
Нет, я не читала Панова, Теон правильно сказал. Выше я сказала, что только закончила читать "Темную Башню",  на нее ссылался Тошик, когда говорил про то, откуда взял идею для своего персонажа.
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 21:32К счастью я один из немногих в этой игре видел Йен в реальной жизни. Это очень привлекательная девушка.
:angel:
Цитата: Тувин от 28 июня 2012, 21:48Очень надеюсь, что Йен будет писать из "Ада".
Один, заключительный пост будет, наброски я уже сделала сегодня в метро, просто само родилось. Кому не хочется, пусть не читает, тут уж выбор за читателем. :)

котька

Цитата: Йеннифер от 29 июня 2012, 06:03Нет, я не читала Панова,
извините, перепутала

Цитата: Селин от 24 июня 2012, 20:42розовенький девайс.
Цитата: Селин от 28 июня 2012, 22:35бедный голубенький девайс
у Селины два девайса?

Луан

Цитата: kpods от 29 июня 2012, 02:49непонятный чемоданчик Степаныча-Семеныча, в котором ему постоянно что-то мерещится.
Да ладно, у Напильника всем гранатомет мерещился, после чего он материализовался. Интересно, кстати, а кто его присвоил? Этом может оказаться либо убийца перса Йен, либо наблюдатель, либо тот, кто нашел тела. Так что все ищите гранатомет, в хозяйстве вещь нужная. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 08:39Интересно, кстати, а кто его присвоил? Этом может оказаться либо убийца перса Йен
Ага, и унесла с собой в ад.

redno

Цитата: kpods от 28 июня 2012, 22:43
ах, редно-редно, какой ты...ммм...ускользающий)))
Спасибо за политкорректность :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.