Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 13:09А вы все дружно пытаетесь выманить Наблюдателя
Надеюсь Наблюдатель читает это все и примет верное решение :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 29 июня 2012, 12:19Надеюсь Наблюдатель читает это все и примет верное решение
да, он спрячется от вас от всех в вытрезвителе  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 10:56если реальный громила лупит канделябром по черепушке, как он может быть уверен, что не убьет жертву
Громила жертву не убивает. Он ее глушит, блокирует ее способность. В предыдущих играх, использовался тяжелый предмет для этого. Тиара, дубина и т.д. А для убийств использовались вещи попроще, например, ножик.
Может действительно не стоит перегибать палку и не искать во всем тайный смысл, но не получается.))
Цитата: redno от 29 июня 2012, 09:41
Хочу поделится информацией, о том что Тэль хочет стать моей фанаткой, ЛС пришел от нее 21 Июня 2012, 17:29:16 . Это к тому что роли еще не были распределены и наша пара обьеденена не по признаку роли, во всяком случае первично.
Ага, я как увидела фото Рамбо Амадеуса. Так просто не смогла удержаться. Хорошо, что Редно его заранее показал.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 10:57
ЛС пошлю.
Не, вариант фигня. Как вариант молчания Наблюдателя до сих пор имхо не катит. Там по-моему та же ситуация что с версией что Тувин была комом и выстрелила в мирного:чересчур усложнено.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 11:07
Я старался :(
Чересчур усложняешь. Но при этом версия про Тувин-комиссара примерно того же плана что и твоя тобой отметается, а эта наоборот рассматривается. Ощущение, что пытаешься запутать...

redno

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 13:35Ощущение, что пытаешься запутать...
Только тебя? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 12:38Только тебя?
В данном случае да. А вообще - то что ты в теме пишешь может оказаться как реальными рассуждениями по Игре, так и попыткой водить мирных за нос и пудрить им мозги. Имхо скорее всего у тебя в постах и то, и другое: ты пытаешься вычислить нехорошек, не входящих в твой клан, но при этом выгораживаешь своих, отводя от них подозрение.

redno

#940
Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 11:33
В данном случае да.
Не вижу логики, мне легче бросить идею в общий котел и ее быстрее примут, чем доказывать одному участнику. Кроме того, эта идея не так важна в плане вычисления кто убийца, это предположение почему молчит наблюдатель и если  я боршу ее в общий котел, то скорее помогу мафам давая им эту идею.
Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 13:57Имхо скорее всего у тебя в постах и то, и другое:
То же самое про тебя можно сказать. Тут уже для игроков будет играть роль личное отношение к участнику.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 29 июня 2012, 10:35
Дядя Вася с пером
[свернуть]
Ржу)))) Спасибо за поднятое настроение, Тэль)

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:02Не вижу логики, мне легче бросить идею в общий котел и ее быстрее примут, чем доказывать одному участнику.
Ну например я б поверил и стал бы сам всем в теме это доказывать, тогда б ты чужими руками жар загребал.
Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:02предположение почему молчит убийца
Почему молчит Наблюдатель наверно...
Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:02То же самое про тебя можно сказать. Тут уже для игроков будет играть роль личное отношение к участнику.
Можно. Я бы глядя на себя со стороны тож наверно такое предположил бы. Но личное отношение во время Игры надо в топку засовывать. А судить по игровым постам, где есть указания на роль.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 14:13Ну например я б поверил и стал бы сам всем в теме это доказывать, тогда б ты чужими руками жар загребал.
Нет, я в смысле мне легче было бы доказать кому другому, нежели мегаподозрительному Теону. Тогда даже то, что ты не поверил не имело бы большого значения.
Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 14:13Почему молчит Наблюдатель наверно...
Да, я исправил)
Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 14:13Но личное отношение во время Игры надо в топку засовывать.
Надо, но не всегда и не у всех получается.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

А если нифига не судится [по игровым постам], то приходится от личного отношения к участнику :D
(не, вы так упоенно деретесь, что либо один из вас маф, либо оба. Но из разных команд =))))

зы. Ави, любопытно стало - что за девушка у тебя в "роли" Кэт? Из фильма какого-то кадры?

зы2. Манао воду мутит, однако ::) Докторокомиссаромаф. Жаль, он всеми тремя быть не может. :D