Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:17мне легче было бы доказать кому другому, нежели мегаподозрительному Теону. Тогда даже то, что ты не поверил не имело бы большого значения.
Хех, ну мне сложно понять твою логику)
Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:17Надо, но не всегда и не у всех получается.
Увы(

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 13:25не, вы так упоенно деретесь, что либо один из вас маф, либо оба. Но из разных команд
Мы дерёмся? Фигасе, а и я не заметил)
По поводу вывода - почитай посты мафии по ПЛиО, например, а конкретно - то, как там взаимно подозревали друг друга с начала и до конца Йен и Шарин и какие у них в итоге оказались роли ;)
Цитата: Селин от 29 июня 2012, 13:25Манао воду мутит, однако Строит глазки Докторокомиссаромаф. Жаль, он всеми тремя быть не может.
Хех, мне тож кажется что там одна лажа и всё. То бишь все хинты ложные. Как у redno в прошлой Игре сразу после смерти)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 13:33Хех, мне тож кажется что там одна лажа и всё. То бишь все хинты ложные. Как у redno в прошлой Игре сразу после смерти)
скажу лишь одно в этой игре лохов нет. Все или кайриенцы, или игроки в престолы
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 13:33Хех, мне тож кажется что там одна лажа и всё. То бишь все хинты ложные. Как у redno в прошлой Игре сразу после смерти)
redno Однако испортил репутацию всем мертвецам. :D

redno

Цитата: manao от 29 июня 2012, 12:13
redno Однако испортил репутацию всем мертвецам. :D
Да я был первым или одним из первых кто массово применил прием мафа-призрака, ничего, ажиотаж пройдет и все устаканится :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 13:33конкретно - то, как там взаимно подозревали друг друга с начала и до конца Йен и Шарин и какие у них в итоге оказались роли
Ну я Йен не подозревала особо ни разу-то :) Да и она меня, как мне кажется. Но у нас персонажи по изначальному сценарию были злейшими врагами, приходилось соответствовать ^_^ ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 29 июня 2012, 12:17
Ну я Йен не подозревала особо ни разу-то :) Да и она меня, как мне кажется. Но у нас персонажи по изначальному сценарию были злейшими врагами, приходилось соответствовать ^_^ ???
Только чего-то в ЛСках когда я спрашивал вас о подозрениях, то вы чётко друг друга всё время называли) А под конец Игры одна из вас даже сказала, что полностью уверена, что вторая - маф) Не помню, кто именно, надо в логе посмотреть... Я ещё тогда жалел что ты уехала и поэтому острой концовки не получилось(

Мефистошик

Народ, да что там за версия такая про Наблюдателя, а? Или речь о том, что им мог оказаться персонаж Джона или персонаж Тувин? И как следствие уже ничего не скажет?
Цитата: manao от 29 июня 2012, 13:37redno Однако испортил репутацию всем мертвецам.
Это он умеет :D Был призраком, портил репутацию живым. Сейчас вот наоборот. :)
Цитата: mary от 29 июня 2012, 09:50так как меня никто в реале не видел, все дружно ужасаются...
Зато на фото видели, красавица ;)
Колдун из Кварта.

redno

Вопрос.
Что если наблюдатель не видел убийцу, т.е. он следил за обьектом и видел что обьект убил Луана. Но дальше его лог заканчивается. Такое может быть?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 13:25(не, вы так упоенно деретесь, что либо один из вас маф, либо оба. Но из разных команд =))))
*задумчиво* а может они из одной команды? Шикарный же отвлекающий маневр - они все время друг друга обвиняют и на это уже никто внимания не обращает... Хм-хм...

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 13:25зы. Ави, любопытно стало - что за девушка у тебя в "роли" Кэт? Из фильма какого-то кадры?

Селин, в роли Кэт у меня сама Кэт ))) Она реальный человек и это ее реальные фотографии - Кэт фон Ди одна из самых известных татуировщиц )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:30Вопрос.
Что если наблюдатель не видел убийцу, т.е. он следил за обьектом и видел что обьект убил Луана. Но дальше его лог заканчивается. Такое может быть?
Ты пошутил чтоле? Сашкинс же четко написал, что Наблюдатель увидел знакомое лицо... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 15:30а может они из одной команды?
Как я же говорил, я на это надеюсь))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 13:07
Ты пошутил чтоле? Сашкинс же четко написал, что Наблюдатель увидел знакомое лицо... :D
Мне вспомнился случай из ПЛИО-мафии, там тоже появилась тень, которая убила человека и кто-то даже увидел знакомое лицо. Но конкретно кто неизвестно было.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:33Но конкретно кто неизвестно было.
Там ситуация другая была, тень видел не наблюдатель, а персонаж перед смертью.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Тэль от 29 июня 2012, 13:11
Там ситуация другая была, тень видел не наблюдатель, а персонаж перед смертью.
Да, перечитал лог игры
ЦитироватьТэль хотела, чтобы Эллария увидела в тени Тиену. Но в итоге нашёлся такой вот компромиссный вариант – повествование от третьего лица, Эллария узнаёт тень, но непонятно, кто именно это.
Тогда немного другой вопрос, а чисто технически мог наблюдатель увидеть кто убил Йеннифер?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.