Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Редно. Наблюдатель увидел кто убил Йен. Это написано у Сашкинса в посте.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:31Как я же говорил, я на это надеюсь))
А может уже и точно знаешь ;) Мафы-то из одной команды друг друга знают, да? ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:46Нет
Бедненький. Сашкинс, ты почему не сообщил Редно, кто еще из игроков состоит в его мафии? :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

оО как это нет? Мафы из одной команды друг друга знают :D Так что это был риторический вопрос :D А вы с Теоном так спорите, так спорите.. что прям впору заподозрить неладное :D

упд. Ааа! Тошик! Жжош!  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 13:23
Бедненький. Сашкинс, ты почему не сообщил Редно, кто еще из игроков состоит в его мафии? :D
Ыыыыыы.... а еще дядя Вася с пером... :D :D :D

Цитата: redno от 29 июня 2012, 13:57Как семья, как у вас тут?
Семья, о семья, все ради нее - la famiglia! ::)

Тэль

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:38чисто технически мог наблюдатель увидеть кто убил Йеннифер?
По-моему, именно это и видел наблюдатель.
Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 13:23
что прям впору заподозрить неладное :D
:D :D :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 13:23
Бедненький. Сашкинс, ты почему не сообщил Редно, кто еще из игроков состоит в его мафии? :D
Ну почему обо мне судят исходя из выводов о прошлой мафии. Это не проффесионально ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:52Ну почему обо мне судят исходя из выводов о прошлой мафии. Это не проффесионально
Почему по прошлой? Это мы уже по этой :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 15:47Так что это был риторический вопрос
На такой вопрос был соответствующий ответ :)

Устал я люди, сами докапывайтесь до правды :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Про риторические вопросы слышала - про риторические ответы нет :D
Ты отдохни, мистер Амадеус, глядишь - может ночью меньше трупов будет ;) :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 13:30
Почему по прошлой? Это мы уже по этой :D

Ну так приведи доказательства, почему подозреваешь. Их нет, или есть не больше чем у других, а осадок оставшийся от прошлой игры мешает вам увидеть или принять хинты в моих постах.
Устал я люди, ведь после лога я смеятся над вашим выбором буду, ой как троллить буду :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 29 июня 2012, 14:57Ну так приведи доказательства, почему подозреваешь.
Редно, ну я ж написала - вы так бурно спорите с Теоном, что это наводит на определенные размышления ))) Все остальные мысли я пока при себе придержу и понаблюдаю за дальнейшими постами :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 16:01вы так бурно спорите с Теоном, что это наводит на определенные размышления )))
Это говорит о нескольких вариантиах
я маф 1 он маф 2
я мирный он маф
я маф он мирный
я мирный он мирный
;)
Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 16:01Все остальные мысли я пока при себе придержу и понаблюдаю за дальнейшими постами
Ну это как всегда, не люблю я эту тактику молчания, она больше играет на руку мафам чем мирным, потому что мафы знают с кем именно им надо общаться и делиться с мыслями, а мирные не знают, потому они более склонны к открытому обсуждению. Если только мирные не телепаты с чипами "свой-чужой"
:)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 29 июня 2012, 14:47Бедненький. Сашкинс, ты почему не сообщил Редно, кто еще из игроков состоит в его мафии?
уже исправил, сообщаю не только ему но и всем остальным, чтобы больше не было вопросов  :2funny:
Спойлер
В мафии могут быть  ::)
Спойлер
1.   Шарин Налхара - Закария Смит
2.   Tosik - Роберт Баратеон
3.   Тэль - Неля  Марковна
4.   mary – Ангус Найт
5.   Lanfear - Степаныч
6.   kpods - Анхелина Хули
7 .  Авиенда - Кэт фон Ди
8.   Теон Грейджой - Дядя Вася
9.   redno - Рамбо Амадеус
10.   Плетущий сети - Вилли Уильямсон
11.   Гарак - Старый Алекс
12.   Симмах - Тоши
13.   Келани Доран - Ник Стеффорд
14.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся