Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 17:14Любая наигранность в подобных наездах друг на друга
:D  ну так это решается хорошей актерской игрой :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 13:50
кто-нибудь убейте уже их обоих, всю тему зафлудили  :coolsmiley:
Дурак ты, Сашка) Хоть и умный)) Теон уходит от компа - флуд в теме-обсуждении продолжается прежними темпами, по возвращении несколько страниц нужно прочитать. redno уходит - флуд сворачивается или как минимум тормозит. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто тут настоящий флудер ;)

redno

Авиенда, Теон плевался на меня, это считается хорошой актерской игрой? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 15:52
:D  ну так это решается хорошей актерской игрой :D
"Мы простые мужики рязанские, в актрис больших и малых театров не кончали". (c)
Цитата: redno от 29 июня 2012, 15:56
Авиенда, Теон плевался на меня, это считается хорошой актерской игрой? :D
Кстати, ещё вчера хотел сказать, твоя столь бурная реакция на обычное выражение письменной речи "плевать" - чересчур толстый троллинг. Учись тоньше троллить)

Зевсиенда

Цитата: redno от 29 июня 2012, 17:20Авиенда, Теон плевался на меня, это считается хорошой актерской игрой?
Конечно! Такая ж экспрессия! :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати говоря, по поводу наблюдателя. Есть один момент, который все упускают. Наблюдатель мог увидеть убийцу. Но потом его могли самого убить - если убийца, за которым он наблюдал, ходил первым.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 18:23Учись тоньше троллить)
И мысли не было, окружающая меня обстановка способствовала реакции ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 16:04
Кстати говоря, по поводу наблюдателя. Есть один момент, который все упускают. Наблюдатель мог увидеть убийцу. Но потом его могли самого убить - если убийца, за которым он наблюдал, ходил первым.
И это Луан, потому что даже в аду он НАБЛЮДАЕТ за всеми нами, верно? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 16:04
Кстати говоря, по поводу наблюдателя. Есть один момент, который все упускают. Наблюдатель мог увидеть убийцу. Но потом его могли самого убить - если убийца, за которым он наблюдал, ходил первым.
Мы не упускаем. Просто тогда им могли бы быть Тувин или Джон. Оба имхо постами на Наблюдателя не тянут (я увидел у неё хинты на несколько разных ролей, у него на одну конкретную, но Наблюдателя среди них не было). Видимо поэтому никто и не рассматривает такую возможность...

Теон Грейджой

Цитата: redno от 29 июня 2012, 16:06
И это Луан, потому что даже в аду он НАБЛЮДАЕТ за всеми нами, верно? ;)
Вот щас ты точно толсто потроллил. Наблюдатель смотрел со стороны как Энджел убивают и одновременно умирая лежал под ней? Бред какой-то...

Зевсиенда

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 17:28Кстати говоря, по поводу наблюдателя. Есть один момент, который все упускают. Наблюдатель мог увидеть убийцу. Но потом его могли самого убить - если убийца, за которым он наблюдал, ходил первым.
Кстате это мысль, да.. может потому и молчит?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Чувство юмора у тебя нет Теон ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 17:32у него на одну конкретную, но Наблюдателя среди них не было
Ну вот кстати не знаю, не знаю... эти его видения - чем не хинт на наблюдательство? У Йен в прошлой игре фотоаппарат был, у Джона глюки какие-то... Похоже ващет..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 16:53Поскольку в его комнате появился странный посетитель. Выглядел он как большая крыса, расхаживал по комнате на двух лапах, не обращал внимание на тумаки, которые Напильник пытался отвесить. И, что самое скверное, периодически пил из бочки виски.
Я что-то совсем ничего не понял... Тайный город не читал, поэтому если это оттуда момент, то извиняйте. Луан, не разъяснишь ли эпизод? Это адские глюки что ли?

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 16:12
Ну вот кстати не знаю, не знаю... эти его видения - чем не хинт на наблюдательство? У Йен в прошлой игре фотоаппарат был, у Джона глюки какие-то... Похоже ващет..
Хммм... Ну возможно... Хоть и слабо, верится честно говоря... Хотя да, это объясняет, почему он не назвал имени убийцы до сих пор.