Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Ну других хинтов я просто не вижу - не особенно знакома с творчеством Эдгара По )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 16:26
Ну других хинтов я просто не вижу - не особенно знакома с творчеством Эдгара По )))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE,_%D0%AD%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

А разве уже все отписались, что вы наблюдателся мертвым считаете? Во Симмах вроде еще ничего не сказал. ???

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 11:51А может всё-таки лучше не публиковать его к открытом доступе, а просто разослать в личку всем желающим прочитать, как предложила Шарин? Имхо это лучший вариант с точки зрения концепции "и волки сыты, и овцы целы".
И Теон, прекрати меня гнобить, вот это уже наезд на меня как на игрока, а не на персонажа, никаких спойлеров и личек, я что рыжее остальных?! ):(
Прекрати уж, плиз, не то в следующий раз такое забацаю, что ты на форум будешь боятся выходить. :tickedoff:

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 17:41Я что-то совсем ничего не понял... Тайный город не читал, поэтому если это оттуда момент, то извиняйте. Луан, не разъяснишь ли эпизод? Это адские глюки что ли?
Это не из ТГ. Это персональный ад Напильника. :) Для Красных Шапкок алкоголь не роскошь, им он нужен для стимулирования работы мозгов. Сам он пить не может, а какая-то сволочь - может. Представляете ощущения Напильника?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Йеннифер от 29 июня 2012, 17:55А разве уже все отписались, что вы наблюдателся мертвым считаете?
Они давят Наблюдателю на психику! Мафы, что с них взять? ::)

Будь это Тувин - правила бы не помешали ей сказать "из вытрезвителя", кого она видела? или нет?
Будь это Джон... [а что Википедия? Эдгар По писал два вида опусов - типа "ржака" и типа "жжжуть". Ворон относится ко вторым. Nevermore! Прям как сам себе напророчил.]

Луан, ты намекаешь, что перс таки был Трезвенником? Ну т.е. чтобы вывести кого-то из игры (с точки зрения Напильника), не обязательно его убивать, надо только изгнать из тела спирт? ::)

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 29 июня 2012, 17:55А разве уже все отписались, что вы наблюдателся мертвым считаете? Во Симмах вроде еще ничего не сказал.
Мы не считаем. Это лишь предположение. Одно наряду со многими другими.
Цитата: Йеннифер от 29 июня 2012, 17:55Теон, прекрати меня гнобить, вот это уже наезд на меня как на игрока, а не на персонажа, никаких спойлеров и личек, я что рыжее остальных?!
Хммм... Применила матёрый скин чтения между строк и увидела гнобление и наезд, которых нет? Гуд) Сначала я тебя попросил, потом высказал имхо. Тебе ничего не мешает наплевать на мои просьбы и мнение, вместо того чтобы возмущаться.
Цитата: Йеннифер от 29 июня 2012, 17:55Прекрати уж, плиз, не то в следующий раз такое забацаю, что ты на форум будешь боятся выходить.
Ух ты... Уже ради одного только этого прекращать не хочется :D

Долговязый Джон

Вот, блин, народ. Убьют в первую ночь, а потом начинают голову ломать. Дальше бы было интереснее.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 18:02Будь это Тувин - правила бы не помешали ей сказать "из вытрезвителя", кого она видела? или нет?
Хммм... А кстати хороший вопрос... Сашкинс, разъясни когда в тему войдёшь: могут ли люди из вытрезвителя не говоря прямо своих ролей намёками делиться о том что в Игре с ними случилось? На будущее для новых туда выбывающих знать это кстати было бы важно.

Луан

Кстати, по поводу трупов. Ничто не мешает их свалить в тот же вытрезвитель. То то тамошние обитатели обрадуются.  :-X Хотя пусть выжившие сами решают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 19:08Кстати, по поводу трупов. Ничто не мешает их свалить в тот же вытрезвитель.
оО
Братишка.. ты меня пугаешь... ты чтоле маньяк?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Блин, пока с работы придешь, тут уже ни конца ни края флуду...  
Кстати, поскольку самый животрепещущий вопрос, почему наблюдатель молчит, выскажу свое предположение. Он мог не видеть второго убийцу
ЦитироватьВыбирает одного из оставшихся мафиози своего клана и покрывает его на время ночи, то есть защищает выбранного от любого внешнего воздействия (проверка Комиссара покажет, что он мирный, убийство или отравление провалится,  Наблюдатель не заметит его, Трезвенник и Шутник тоже ничего с ним не смогут сделать, Громила не сможет оглушить его, Агент-доктор – закодировать).
Вот у меня сразу почему-то такая идея появилась. Т.е. он видел как Йен убила Луана и что Йен убили. А кто - не видел.
Как вам такой вариант?
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 20:24Вот у меня сразу почему-то такая идея появилась. Т.е. он видел как Йен убила Луана и что Йен убили. А кто - не видел.
Как вам такой вариант?
Уже  забраковали его(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

о боги...

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2012, 12:02Тень выскользнула из комнаты, но в отблеске лунного света, струящегося из окна, человек увидел знакомое лицо.

Еще кто-нить хочет задать этот вопрос?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 18:00
Кстати, поскольку самый животрепещущий вопрос, почему наблюдатель молчит, выскажу свое предположение. Он мог не видеть второго убийцуВот у меня сразу почему-то такая идея появилась. Т.е. он видел как Йен убила Луана и что Йен убили. А кто - не видел.
Как вам такой вариант?
Хмм... А кстати возможно, да!!! Если Йен убивал убийца одной из мафий, которого прикрывал босс, то наблюдатель его бы не увидел, да... Это очень хорошо объясняет почему он молчит до сих пор - не видел никого, вот и рассказывать нечего... И тогда плохо, что из троих оставшихся убийц ещё никто не спален.
Если дело было так, то так как вероятнее всего Тувин отправил в вытрезвитель агент-доктор из первой мафии, значит Йен была атакована убийцей из второй мафии, а сама она одиночка - либо киллер, либо маф... Хм, интересно)
Цитата: redno от 29 июня 2012, 18:02
Уже  забраковали его(
Нет. Такого варианта (с прикрытием босса) ещё не предлагали. Этот вариант как раз оч.хороший имхо.

Пока писал, Ави отправила ответ с цитатой про "знакомое лицо". Пожалуй, я поторопился. Версия может и хорошая, но слова Сашкинса из поста вроде как однозначно значат что Наблюдатель именно увидел лицо человека и узнал его. Так что, увы, версия про Босса мимо и молчание Наблюдателя до сих пор необъяснено...

Lanfear

Блин, Сашкинс написал УВИДЕЛ ЗНАКОМОЕ ЛИЦО. а не УВИДЕЛ И УЗНАЛ!!!
Могло иметься в виду, что человек был знакомым, потому что его видели среди собравшихся, но кто ИМЕННО, Наблюдатель не вспомнил, ПЬЯН БЫЛ СИЛЬНО!
Иначе я не вижу объяснения молчанию Наблюдателя.
И вообще, предлагаю спросить у Сашкинса. Пусть пояснит, что он имел в виду.
Oderint dum metuant