Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 21:02А пока Ланфир и Авиенда прекращайте ссорится тут.
:D вот еще, ссориться не хватало :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 19:38
Я фигею с того как вы быстро посты пишете и стираете :o Уже страницу обновлять боюсь, вдруг всё снова пропадёт :D
В большой семье, как говорится....
Ну а чего он очепятывается? Причем, именно на фоне того, что я отстаивала непопулярную версию... Сейчас все решат, что я и есть наблюдатель и завалят ночью...
Цитата: Сашкинс13 от 29 июня 2012, 19:40
ты как юрист меня понимаешь, не забывайте что я с работы пишу, а переключиться с делового языка на игровой очень сложно + желание накидать как можно больше подводных камней в пост. Но я исправлюсь, завтра загадок будет еще больше и непоняток тоже  :D
Как юрист я пыталась взывать к голосу разума: легко сказать, что так быть не может. Гораздо труднее представить, что так быть МОЖЕТ и попытаться понять, почему!
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 19:41
ЩИТО ??? Он не узнаёт личность. Он узнаёт действия, которые эта личность совершала + действия, которые совершали по отношению к ней, а также людей, которые эта направленные на неё действия совершали (кроме случая когда эти люди под защитой, что похоже и имело место быть).
А я разве не так сказала? Именно это я и имела в виду... Надоело просто детально расписывать))))
Oderint dum metuant

31сникшаС

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:08Ну а чего он очепятывается? Причем, именно на фоне того, что я отстаивала непопулярную версию... Сейчас все решат, что я и есть наблюдатель и завалят ночью...
все правильно, спасибо за то что обратила внимание на ошибку
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:08Сейчас все решат, что я и есть наблюдатель и завалят ночью...
Доктор и телохранитель тоже не дремлют, я надеюсь... Почитают последние пару страниц и поймут, к кому следует идти ночью чтобы защитить и тем самым сработать на благо всех мирных жителей. А не так как в первую ночь с Фелтоном получилось( Да, я до сих пор думаю что его роль была той самой, которую предположили и городу от его потери оч.плохо(

Теон Грейджой

#1055
Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 19:46
А я разве не так сказала? Именно это я и имела в виду... Надоело просто детально расписывать))))
Хм, ну ты же юрист, так что должна знать, какая большая разница лежит порой в мелочах ;) Ведь "узнать личность" и "узнать действия, совершаемые личностью" это разные вещи. Первое - это вообще грубо говоря узнать роль. Это в более примитивных мафиях совершает комиссар. А второе - это именно действия узнать, но не роль. То есть например, видеть как Освальд убивает Кеннеди, но не знать при этом, кто Освальд: мафиози, маньяк или киллер...

Луан

Цитата: Авиенда от 29 июня 2012, 19:22Братишка.. ты меня пугаешь... ты чтоле маньяк?
Который убил перса Йен после того, как он убил Напильника. И именно его видел наблюдатель. :D Просто я вошел в образ Напильника. Его убили в самый интересный момент - может он хоть что-то за это получить.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 19:56
Хм, ну ты же юрист, так что должна знать, какая большая разница лежит порой в мелочах ;) Ведь "узнать личность" и "узнать действия, совершаемые личностью" это разные вещи. Первое - это вообще грубо говоря узнать роль. Это в более примитивных мафиях совершает комиссар. А второе - это именно действия узнать, но не роль. То есть например, видеть как Освальд убивает Кеннеди, но не знать при этом, кто Освальд: мафиози, маньяк или киллер...
Теон, как юрист я пыталась обратить внимание игроков на то, что есть очевидная версия, почему молчит Наблюдатель. И весь мой "как юрист" умер, разбившись о железную логику Авиенды. Поэтому мне, честно говоря, лениво расписывать далее.
З.Ы. Я не Наблюдатель... Не надо меня сажать и убивать....
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 21:55что не во мне с redno дело
Хех, вот сиди и думай за кого днем голосовать, а за кого ночью после всех этих разговоров(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:43З.Ы. Я не Наблюдатель... Не надо меня сажать и убивать....
Хорошо, допустим, ты не Наблюдатель. Но отсюда же не следует, что тебя не надо сажать и убивать? ::) :D

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 21:08Причем, именно на фоне того, что я отстаивала непопулярную версию... Сейчас все решат, что я и есть наблюдатель и завалят ночью...
Я вот думаю начать заваливать тех, кто нифига не пишет и перса не раскрывает, а таковых у нас Плетущий и Симмах... могут быть кем угодно, так?
Степаныч тоже как-то особо не палится имхо ::)

Цитата: Luan от 29 июня 2012, 21:21Который убил перса Йен после того, как он убил Напильника.
Который (т.е. Напильник) мог убить Майкла Фелтона. Но почему-то мне кажется, что это была бы слишком большая удача - один убивец мочит другого после того, как тот убил третьего.

Цитата: Теон Грейджой от 29 июня 2012, 21:17А не так как в первую ночь с Фелтоном получилось( Да, я до сих пор думаю что его роль была той самой, которую предположили и городу от его потери оч.плохо(
Хмммм, а все-таки, не то чтобы хочется спросить, что это была за роль... какие места в его постах заставили тебя подумать на какую-то роль?
Ссылку на биографию По не надо, все уже поняли, что он любил выпить. :D

Сашкинсу: т.е. ты подтверждаешь, что Наблюдатель не узнал убийцу Энджел?
(ну вообще, если он не узнал, там просто луна могла светить не в ту сторону и все, что он видел - черный контур плаща).

зы. я начинаю подозревать профессию Алекса, но как ее к роли приделать, оттуда не вырисовывается, по крайней мере прямо.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 23:56Хмммм, а все-таки, не то чтобы хочется спросить, что это была за роль... какие места в его постах заставили тебя подумать на какую-то роль?
Эм... Я завтра в 6 утра встаю чтобы в аэропорт ехать, щас сумку собираю, так что написать подробный пост с цитатами тех кусков его постов, которые я считаю хинтами, банально нет времени.
Главный и первый довод для меня был тот, что на аватаре у него вроде персонаж фильма "Ворон", который там детективом был (сам его не смотрел, но трейлер видел и рецензию на кинопоиске прочитал).
Конечно, можно предположить, что это лжехинт для отвода глаз, но 1)это первая игра Джона и врятли он прям так с места в карьер полетел бы всех водить за нос; 2)когда его кто-то намёком спросил об этом в теме, он как-то растерянно удивился, что его так сразу раскрыли, и, на мой взгляд, это было искренне.

Я рад был бы ошибиться в этом. Потому что тогда обладатель этой самой роли вероятно до сих пор жив и городу будет активно помогать. Но боюсь что я всё-таки не ошибся и Фелтон таки реально был им(((

Lanfear

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 22:32
Степаныч тоже как-то особо не палится имхо ::)
Степаныч мирно пьет себе и не верит, что в чемодане миллион баксов)))
А, вспомнила, я ж Наблюдатель))) Гарак Вербовщик, Авиенда Босс.
ЕЕ-то я и видела, пока Йен непотребством занималась))))
Oderint dum metuant

Селин


Теон Грейджой

Так. Завтра утром улетаю, до дедлайна в инет скорее всего больше не выберусь, так что голос в дневном голосовании отправил сейчас. С описанием подозрений и обоснованием выбора, как redno и просил (хотя слово "требовал" тут имхо куда больше подходит). Читайте, думайте, делайте выводы.

redno

Читаю Симмаха и мне кажется, что он лучше всех нас алкоголика описывает, может это хинт такой, типа всегда в игре был алкоголик, но сейчас трезвенник, но функции как бы те же самые :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.