Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 30 июня 2012, 00:34Гарак Вербовщик, Авиенда Босс.
ЕЕ-то я и видела, пока Йен непотребством занималась))))
:D так и вижу картину маслом - Энджел с Напильником всякими непотребствами занимаются, а Босс самолично за ними приглядывает :D И Энджел он наверное замочил потому, что ему финал показался слишком быстрым :D Мари, нарисуй такую картинку плз, это ж шедевр будет :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Теон - сорри сорри сорри, выходные такая штука, к компу меня не подпускают :) Вот отписалась, Ангус дорисовал, надеюсь ты доволен - это Люсьен Фрейд помог))
Авиенда - постараюсь :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Цитата: Lanfear от 29 июня 2012, 23:10
А, вспомнила, я ж Наблюдатель))) Гарак Вербовщик, Авиенда Босс.
Вот не нравится вам тихий спокойный Алекс. Кстати, а миллион-то в чемоданчике для чего? не для вербовки ли случайно? А то ты бы тогда отдала Алексу, а то он, бедняга, даже аванс завербованным выдать не сможет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Цитата: Гарак от 30 июня 2012, 00:17
Вот не нравится вам тихий спокойный Алекс. Кстати, а миллион-то в чемоданчике для чего? не для вербовки ли случайно? А то ты бы тогда отдала Алексу, а то он, бедняга, даже аванс завербованным выдать не сможет.
Дооооо... Именно для этого! Поделюсь, подходи к моему креслицу!
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Чорд.. чего-то даже не знаю за кого голосовать... Все прям такие похмельно-милые, что аж ваще :D
Ладно, завтра подумаю.. или через часик..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ребят, прошу прощения за простыню, но это последний пост от имени Энджел и как я не старалась, короче он не выходил. :buck2:

Теон Грейджой

Сижу в Шереметьево, жду посадки) Бесплатный вай-фай от МТС в аэропортах это хорошо))) Буду на связи по инету из скандинавских стран, постараюсь ни одного игрового дня и ночи не пропустить ;)

Цитата: redno от 29 июня 2012, 23:32
Доброго пути Теон :)
спс
Цитата: mary от 30 июня 2012, 01:26Теон - сорри сорри сорри, выходные такая штука, к компу меня не подпускают Улыбка Вот отписалась, Ангус дорисовал, надеюсь ты доволен - это Люсьен Фрейд помог))
Да не извиняйся) Претензии в том что художник медленно рисует были не от меня, а от моего персонажа ;) Характер у него такой, нетерпеливый мужик)
Цитата: Йеннифер от 30 июня 2012, 06:23
Ребят, прошу прощения за простыню, но это последний пост от имени Энджел и как я не старалась, короче он не выходил. :buck2:
Хех, пожалуй я его прочту когда уже буду в Европе и отдохну немного) Может тогда и не будет меня мутить от твоей Энджел :D

mary

Так так так, до вечера надо решать...пока что мне все еще Роберт-Тошик смотрится подозрительным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Селин от 29 июня 2012, 23:56Степаныч тоже как-то особо не палится имхо
при внимательном прочтении постов можно найти хинты, у Степаныча они есть.
Цитата: Селин от 29 июня 2012, 23:56Сашкинсу: т.е. ты подтверждаешь, что Наблюдатель не узнал убийцу Энджел?
вы меня сами вынудили это сделать, он видел действия описанные в посте, а вот с убийцей Йен вышла фигня. Под знакомым лицом имелось лицо перса, который был в клубе, они ему все знакомы. Но вы на это и купились  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

2Сашкинс: я не заметила, ответ на вопрос был - люди из вытрезвителя могут давать выжившим хинты в случае, если, к примеру, Наблюдатель видел, как тот, за кем он наблюдает, кого-то убил, а потом в Наблюдателя пальнул агент-доктор и отправил протрезвиться?
кажется, не было, поэтому переспрашиваю.
Остальные пока давали намеки только на свою роль, а тут уже фактически подсказка остальным играющим, кто MAFIA.

И вообще не самая удачная идея заканчивать голосование в субботу вечером. Дачи, шашлыки и все такое, и именно в тот момент, когда хочется мотивировку голосований посмотреть - а голоса все оставляют на конец. Я вот сижу жду, когда ко мне приедет покупатель смотреть котенка, потом думаю свалить - и что делать? (у меня глаза на лоб от работы, пусть даже половину этой недели вместо работы сижу и думаю, кто MAFIA. Все равно необходимость работы точит моск... Хочется свежего воздуха, блин... С комарами...)))))
(и что я оправдываюсь? вопрос всегда стоит так - что важнее).

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 11:20Под знакомым лицом имелось лицо перса, который был в клубе, они ему все знакомы. Но вы на это и купились
Блин, если лицо было ему знакомо, значит, он видел, кто это был. Обидно читать "купились" на фразу, которая таки интерпретируется однозначно (невозможно узнать кого-то только до уровня "был в группе", в описанном контексте - будь такое в переводе ТоМ, я бы 100% переделала, с комментом "не бывает"). Искать фэйки в словах ведущего... не думала, что это понадобится.
а прикрываемый убивец всегда может чулок на голову надеть - профи, как-никак )))

2Йен - тут на мой взгляд даже для Теона ничего страшного, и личный АдЪ соответствует. ::)

Цитата: redno от 30 июня 2012, 00:55Читаю Симмаха и мне кажется, что он лучше всех нас алкоголика описывает
Симмах его так описывает, что непонятно, КАК это тело-в-отключке вообще способно на ночной ход. :D :D :D

Цитата: Lanfear от 30 июня 2012, 03:49Особенно Кэт фон Ди. Любительница гулять ночами
Ланфир, ты таки Наблюдатель? ::)
а если нет и если убийцу прикрывали, то КАК ты можешь это знать?... [в воздух]

Цитата: Теон Грейджой от 30 июня 2012, 00:49В первом случае возможно хинт на то, что он первый среди мафиози своего клана. Второй отрывок оч.смахивает на мантры всяких творческих людей, уверенных, что они – особенные, не такие как все и прочий их бред
Хм, ну я не знаю, тут полным-полно подобных вскользь сказанных фраз, за которые можно цепляться и которые могли сказать без всякого заднего умысла (или с умыслом, который неправильно понят). Взять, например, Ангуса.
1) татушка с черепом - хинт, что "плохой"
2) картины с людьми, покрашенными в картины - "умеет прикрывать"
3) "Скучающий Ангус не смог сдержаться и шумно рассмеялся над шуткой сокурсника, нашептанной на его ухо" - либо Шутник, либо жертва Шутника? т.е. допустим, он хотел убить кого-то, а Шутник перевел на Энджел Спарк?

Пассаж про семью в последнем посте redno зато фактически звучит как "я мафиозо".

Цитата: Гарак от 30 июня 2012, 01:41Кстати, а миллион-то в чемоданчике для чего? не для вербовки ли случайно?
А Ланфир засветила в обсуждалках миллион, т.к. поняла, что про этот фильм никто в глаза не слышал (сорри за дурное обращение с фразеологизмами)? И дала таким образом подсказку на роль? ::)

Что до Джона/Майкла и его аватары. Выходит, тот, кто его расколол или думал, что расколол - звезда темы "Угадай фильм"? ::) Я с моим кинематографическим невежеством никогда бы не подумала, что в мрачном стихотворении затесался детектив - там его попросту нет.

Тэль

По идее люди в вытрезвителе выведены из игры и влиять на ее исход не должны. Т.е. им не следует давать подсказки на то, что видели.
Мне так кажется.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 09:52Хм, ну я не знаю, тут полным-полно подобных вскользь сказанных фраз, за которые можно цепляться и которые могли сказать без всякого заднего умысла (или с умыслом, который неправильно понят). Взять, например, Ангуса.
1) татушка с черепом - хинт, что "плохой"
2) картины с людьми, покрашенными в картины - "умеет прикрывать"
3) "Скучающий Ангус не смог сдержаться и шумно рассмеялся над шуткой сокурсника, нашептанной на его ухо" - либо Шутник, либо жертва Шутника? т.е. допустим, он хотел убить кого-то, а Шутник перевел на Энджел Спарк?
К счастью у меня именно сейчас есть пару минут, а то тут такую бочку на моего беднягу Ангуса катят :D Скажу так - два из трёх - таки хинты, но разгаданы они неверно. И у меня есть ещё несколько, которые я буду развивать пока дадут жить :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Тэль от 30 июня 2012, 10:42
По идее люди в вытрезвителе выведены из игры и влиять на ее исход не должны. Т.е. им не следует давать подсказки на то, что видели.
Мне так кажется.
Ну, в реале же выбышие не помещаются в другую комнату ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.