Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Добавила спойлер с голосом.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:522Сашкинс: я не заметила, ответ на вопрос был - люди из вытрезвителя могут давать выжившим хинты в случае, если, к примеру,
хинты могут, писать четко о своих ролях - нет
Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:52Наблюдатель видел, как тот, за кем он наблюдает, кого-то убил, а потом в Наблюдателя пальнул агент-доктор и отправил протрезвиться?
кажется, не было, поэтому переспрашиваю.
я не скажу жив ли наблюдатель или нет, в вытрезвителе он или нет. Если я все распишу, то смысл играть, гадать и думать?
Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:52Блин, если лицо было ему знакомо, значит, он видел, кто это был. Обидно читать "купились" на фразу, которая таки интерпретируется однозначно (невозможно узнать кого-то только до уровня "был в группе", в описанном контексте - будь такое в переводе ТоМ, я бы 100% переделала, с комментом "не бывает").
я уже писал, что моя цель вас всех перепутать
З.Ы. по поводу субботнего вечера - всем не угодишь, мне так удобно, а после первого дня говорили, что пять дней на день много - дал 2,5  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 14:48я не скажу жив ли наблюдатель или нет, в вытрезвителе он или нет. Если я все распишу, то смысл играть, гадать и думать?
Нет, я спрашиваю, ты разрешаешь такому гипотетическому вынесенному Наблюдателю палить того, кого он видел, или по правилам он обязан молчать, хотя физически находится в алкоклубе? Ситуация приведена как в задачнике.

31сникшаС

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 14:51Нет, я спрашиваю, ты разрешаешь такому гипотетическому вынесенному Наблюдателю палить того, кого он видел, или по правилам он обязан молчать, хотя физически находится в алкоклубе? Ситуация приведена как в задачнике.
а кто-то разве писал из иного мира о событиях ночи, им увиденных?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

#1084
Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 14:53а кто-то разве писал из иного мира о событиях ночи, им увиденных?
Я ж не прошу подсказывать, я прошу разъяснить конкретный момент в правилах.
Предполагается, что мертвые подсказывать не могут - это более очевидно, чем момент, могут ли подсказывать те, кто в вытрезвителе. Мне это все еще непонятно. Хотя вон в некоторых книжках Бран даже собственному папе в прошлое пытался листвой хинтов нашелестеть. ;D

[пойдя делать кофе и придумав наглядный пример]
Ну, к примеру, Тувин - Наблюдатель (мы с 99% выяснили, что нет, так что пусть Тувин будет Наблюдатель =)) Она кого-то видела - мы это знаем по ночным событиям. Сидя в вытрезвителе, она вдруг испускает вопль и падает в обморок, показывая пальцем на ****. Игроки понимают, кого она видела. Разрешены ли такие вещи?

Пингвинчег

Поскольку Шарин пока молчит, а до 20.00 могу не успеть, добавляю спойлер с голосом к последнему посту. Ланфир, это не потому что ты меня подозревала, просто мне подозрителен твой чемоданчик и неизвестное НИИ.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Ладно, надо определяться. Перечитала всё, настолько внимательно, насколько могла за короткое время. на данный момент у меня два кандидата в убийцы - Келани-Ник=в принципе всё то же, что до меня написали, амплуа такое киллерское вырисовывается + kpods-Анхелина=может она сэкономила плату за психолога тем, что убила её? Женщина явно нестабильна, меня она слегка пугает. Пожалуй даже больше, чем Ник.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 14:56Ну, к примеру, Тувин - Наблюдатель (мы с 99% выяснили, что нет, так что пусть Тувин будет Наблюдатель =)) Она кого-то видела - мы это знаем по ночным событиям. Сидя в вытрезвителе, она вдруг испускает вопль и падает в обморок, показывая пальцем на ****. Игроки понимают, кого она видела. Разрешены ли такие вещи?
нет, это явное палево. С другой стороны если бы наблюдатель четко видел того или иного персонажа, то он мог бы поделиться своими знаниями (на свой страх и риск). Если наблюдатель молчит - значит на то есть причины
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Забавно пока что голосование строится ))) 2:2:2:1 :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:52Ланфир, ты таки Наблюдатель?
а если нет и если убийцу прикрывали, то КАК ты можешь это знать?... [в воздух]

Селин, Ланфир же написала, что Степаныча
Цитата: Lanfear от 30 июня 2012, 03:49Видать, белочка посетила...

:D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Тувин, предлагаю две бутылки  :smile10:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька

Цитата: redno от 30 июня 2012, 16:07
Тувин, предлагаю две бутылки  :smile10:
Тувин они не нужны :P только Ие)))

redno

Цитата: Тувин от 30 июня 2012, 16:35
Тувин они не нужны :P только Ие)))
Передай Ие ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Все, я дома, сейчас накатаю пост про Вилли
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Сашкинс, надеюсь, на ночь выделишь хотя бы двое суток. А то скоро ухожу и до понедельника не появлюсь.
Колдун из Кварта.