Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

котька

Цитата: redno от 30 июня 2012, 18:03Передай Ие
признайся, что ты - маф (Громила), и Сашкинс, наверное, позволит всё это добро пронести в Вытрезвитель ;)

redno

Цитата: Тувин от 30 июня 2012, 17:13
признайся, что ты - маф (Громила), и Сашкинс, наверное, позволит всё это добро пронести в Вытрезвитель ;)
О, если бы я был Громилой ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

котька

Цитата: redno от 30 июня 2012, 17:27
О, если бы я был Громилой ;)
Если бы ты был громилой, то не был бы трезвым утром после первой ночи...
только вот почему ты не оправдываешься? или есть еще одно неписанное правило "не говорить четко, почему я не маф?"

redno

Цитата: Тувин от 30 июня 2012, 19:58почему ты не оправдываешься?
Устал, да и Теон в офлайне, что спорить с ним, а остальные могут увидеть хинты, если хотят конечно.
Насчет Громилы я не понял логику)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Тувин от 30 июня 2012, 19:58еще одно неписанное правило
По ситуации я думаю, если много говорят, то почему бы тебе и не оправдываться, а если слабое обсуждение, тогда твоя ретивость в оправдывании может сработать и против тебя, хотя опять таки если есть логичное оправдание, то зачем молчать. Только если устал ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Товарищи, у меня большие проблемы с инетом, поэтому еще один пост отменяется, добавлю только спойлер с голосом.

Тэль

Ланфир- 2
Келани- 5
Редно -3
Кподс-1

Вот что имеем. 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 30 июня 2012, 18:15Также есть подозрение, что и Кэт с Ником в одной команде,

Вот даже переспать ни с кем нельзя, шоб за это в мафию не записали, а... Ну что за пьянка такая... Неправильная какая-то пьянка! :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Авиенда от 30 июня 2012, 19:43Неправильная какая-то пьянка
Не говори) Что не сделаешь, подозревают. Вон, художник штаны стянул и его тоже в мафы сразу.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

К сожалению времени нормально пост отписать не имею, добавлю спойлер в предыдущий.

Касательно высказанных подозрений по поводу некоторых фраз в моих постах:

"Ночь выдалась отличная, он получил даже больше, чем ожидал" - имелась в виду ночь проведенная с Кэт, парень приятно провел время, не рассчитывал встретить в месте именуемым "Алкогольным клубом" столь привлекательную девушку.

"Парень изумленно присвистнул... три трупа.. надо же!" - ну понятное дело в драке кого убили, но три трупа за одну ночь на вроде как тихой вечеринке... право, есть чему изумиться. По-моему нормальная реакция нормального человека.

"мило улыбаться умел, когда нужно" - в нашей непростой жизни иначе ну никак))

"слишком глупой, нет, слишком умной" - ну сразу.. убрал свидетеля... а такая простая ситуация, что девушка бросила потому что денег у парня хронически нет и он в обиде не рассматривается? ХД

Пы. Сы. Не очень люблю объяснять какие-либо свои фразы и прочее, но право слово, жить-то хочется и поиграть тоже)))))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Келани Доран от 29 июня 2012, 01:31А посты с чемоданом наводят меня на мысль о воре - сам не знает что украл, потому заглядывает и изумляется. Мое мнение - она маф из ФБР
Ух ты.. об этом я не подумала... тогда выбор между Громилой и Вором, да...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Вот просматриваю посты и убеждаюсь, что пишут кайриэнцы :-\ А еще надо бы обсуждения почитать...
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Голосуй давай!
П.С.
Акомафия= Иора Домов=Игра престолов.
Страсти накаляются.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 июня 2012, 18:19Сашкинс, надеюсь, на ночь выделишь хотя бы двое суток. А то скоро ухожу и до понедельника не появлюсь.
ты что собрался ночью делать то целых 2 суток?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Тэль от 30 июня 2012, 19:04
Голосуй давай!
П.С.
Акомафия= Иора Домов=Игра престолов.
Страсти накаляются.
You win or you die :coolsmiley:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.