Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 20:31ты что собрался ночью делать то целых 2 суток?
Завтра не будет возможности отправить ход. Может хоть до полудня понедельника?
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 июня 2012, 20:37Завтра не будет возможности отправить ход. Может хоть до полудня понедельника?
а сейчас что мешает? В понедельник буду слишком занят, ночь затянется очень на долго тогда по моей вине
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 20:40а сейчас что мешает? В понедельник буду слишком занят, ночь затянется очень на долго тогда по моей вине
Так еще же дневных результатов нет.
А вообще, конечно, ты - ведущий, тебе и решать. Я лишь высказал пожелание. Нет так нет, это уже будут мои проблемы.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 30 июня 2012, 20:43Нет так нет, это уже будут мои проблемы.
Обидно, конечно будет если ты свой ночной ход пропустишь. Ты не можешь решить что, да как ? Может действительно если не получается лучше заранее ход отослать.  Сложный выбор?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Все, я проголосовал. Обсуждения не читал, здесь точно кайриэнцы писали. Поэтому сколько успел, больше не осилил обсуждений :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Поскольку форум завис за 10 минут до конца голосования, оно продлено до 22.00 по мск.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Тэль от 30 июня 2012, 21:47Обидно, конечно будет если ты свой ночной ход пропустишь. Ты не можешь решить что, да как ? Может действительно если не получается лучше заранее ход отослать.  Сложный выбор?
Он сейчас думает стоит ли меня убивать или не надо зря на меня тратиться :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

дневное голосование окончено
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Ну и где резы? Огласи, плиз))))
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Чего вы такие нетерпеливые)) дайте человеку пост-то написать, ему же надо для нас еще заковырок придумать, чтобы интереснее было)) так что терпеливо ждем
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lanfear

Видать, сегодня не будет поста....
Oderint dum metuant

Зевсиенда

#1121
От сегодня еще целых 50 минут есть по Мск.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

А по Киеву еще больше)

redno

Вопрос, Сомелье не голосовал или не использовл свою способность?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 01 июля 2012, 00:29Вопрос, Сомелье не голосовал или не использовл свою способность?
голосовали все, равенства голосов не было, а может и умер сомелье уже, кто его знает
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся