Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Ого, я тут притащилась с пьянки, а вы уже кого-то вытрезвляете вовсю. :D
Сидеть на даче и думать "а таки хто же мафия" - это жесть. :D :D :D

Цитата: Тэль от 30 июня 2012, 20:47Обидно, конечно будет если ты свой ночной ход пропустишь. Ты не можешь решить что, да как ? Может действительно если не получается лучше заранее ход отослать.  Сложный выбор?
Хм... ну вроде раскладка уже ясна, можешь голосовать.

Цитата: redno от 30 июня 2012, 19:01Насчет Громилы я не понял логику)
Трезвенник на Громилу не срабатывает, а на тебя сработал.

Цитата: Келани Доран от 30 июня 2012, 20:07Пы. Сы. Не очень люблю объяснять какие-либо свои фразы и прочее, но право слово, жить-то хочется и поиграть тоже)))))
Не, точно, у нас в клубе ни единого мафа, а убийцы друг друга поубивали рекурсивно. ::)

mary

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 22:25P.S. Мэри, когда будешь вставлять картинку, то оставь список играющих и выбывших игроков.
Как в прошлый раз, нет? Я там так и сделала :) Завтра с утра будет обновлённая визуализация.
Цитата: Селин от 30 июня 2012, 22:40Сидеть на даче и думать "а таки хто же мафия" - это жесть.
А мне скрытые Мафиозные хинты уже снятся  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 01 июля 2012, 00:49Как в прошлый раз, нет? Я там так и сделала  Завтра с утра будет обновлённая визуализация.
после моего спойлера сделай, а то списка игроков нет в прошлом посте, вроде бы
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 30 июня 2012, 23:26
после моего спойлера сделай, а то списка игроков нет в прошлом посте, вроде бы
Ну, я ничего не стирала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 01 июля 2012, 01:03Ну, я ничего не стирала.
вижу, да все ок.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Привет вам из Копенгагена, дамы и господа) Как я вижу, пока я тут отдыхаю, вы там всё флудите) Несколько страниц настрочили за сегодня несмотря на выходной день, ну вы даёте)))
Впрочем, я зря троллю насчёт этого, активное участие не только в самой Игре, но и в обсуждениях всегда важно. И тот стиль Игры что был у Келани (очень редкие появления в этой теме) в принципе рано или поздно при любой роли должен к сливу игрока на голосовании приводить. Правда в данном случае была ещё её оговорка то ли по Фрейду, то ли случайная "мы выжили", за которую ухватился Тошик. Ну и сам перс немного мутноватый, хинты найденные Тэль тому подтверждение. Так что итоги голосования меня скорее радуют, чем нет.

Теон Грейджой

Кстати. Случай из жизни никак с Игрой не связанный. Повторяю: НИКАК не связанный, так что не ищите тут намёков и хинтов. Простая история.
Итак, сегодня в ресторане подходит в столу чувак в пиджаке и с медалью не шее. С двумя бутылками вина в руках. Начинает его презентовать. При этом говорит по-русски. И говорит следующее: "Здравствуйте! Я ваш сомелье, меня зовут Андрей, я с Украины" и так далее. Но что было далее я не слышал. Потому что мозг выхватил из услышанного только "сомелье" и "с Украины" и начал строить комбинации мгновенно. Что-то вроде этого: ""Так, сомелье! Кто у нас может быть сомелье?! Шарин, Селин, Кподс... Происхождение наверняка хинт! Точно, кто-то из них был с Украины!" Тут вдруг наконец торможу и понимаю что меня не туда унесло, это не мафия, это жизнь, а передо мной самый настоящий сомелье стоит :D Вот такое вот в жизни бывает если чересчур сильно загрузиться и не отдыхать долго. Так что отдыхайте почаще, товарищи, разгружайте свои нервы - вот мой вам всем совет ;)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:52Выходит, тот, кто его расколол или думал, что расколол - звезда темы "Угадай фильм"? Строит глазки Я с моим кинематографическим невежеством никогда бы не подумала, что в мрачном стихотворении затесался детектив - там его попросту нет.
В той теме только две звезды - sevva и mary, остальные им даже в подмётки не годятся. Мрачное стихотворение - ну какбэ а почему детектив не может быть мрачен? В чём тут несовпадение?
Цитата: Селин от 30 июня 2012, 11:52Хм, ну я не знаю, тут полным-полно подобных вскользь сказанных фраз, за которые можно цепляться и которые могли сказать без всякого заднего умысла (или с умыслом, который неправильно понят). Взять, например, Ангуса.
Угу. В этот ход прицепились к Келани именно за подобные высказывания. Я говорю о том, что такую же логику можно и к redno применить. Доказательства такие же - истрактованные в одну сторону фразы из постов персонажа. При этом если спросить его самого, то он наверняка расскажет другое их значение (как сделала в этой теме Келани и как возможно сделал бы redno, если б серьёзно запахло жареным).
Цитата: Селин от 01 июля 2012, 00:40Сидеть на даче и думать "а таки хто же мафия" - это жесть. Веселый Веселый Веселый
А делать тоже самое сидя на чужбине вдали от родных берёзок - ещё более ржачно  :2funny:

redno

Цитата: Теон Грейджой от 01 июля 2012, 03:28При этом если спросить его самого, то он наверняка расскажет другое их значение (как сделала в этой теме Келани и как возможно сделал бы redno, если б серьёзно запахло жареным).
Зачем говорить очевидные вещи? Конечно я (или кто-нибудь другой) скажу про другое значение/смысл будь я виновен или не виновен.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

у меня пока 8 ночных ходов из 13
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Ну и денек выдался. Жаль я всю субботу отсутствовал.
Сашкинс13 Отдельное спасибо, что Ника предварительно поколотили. Надеюсь ему будет не до приставании к Ие.))))))

31сникшаС

Цитата: manao от 01 июля 2012, 14:23Сашкинс13 Отдельное спасибо, что Ника предварительно поколотили. Надеюсь ему будет не до приставании к Ие.))))))
я еще ухо хотел откусить ему, да жалко парня стало  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 01 июля 2012, 15:03я еще ухо хотел откусить ему
:'( Бедный мой Ник...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 01 июля 2012, 02:28Я говорю о том, что такую же логику можно и к redno применить. Доказательства такие же - истрактованные в одну сторону фразы из постов персонажа
Я подозреваю, что redno таки маф, но убрать убийцу мне показалось более важным.

Цитата: Теон Грейджой от 01 июля 2012, 02:28В той теме только две звезды - sevva и mary, остальные им даже в подмётки не годятся
И Шарин периодически заходит?
Я, кстати, ее негра никак не могу ни к чему привязать... смерть коллеги - и что такое с ним стало? Будь он ФБРовец, то из-за гибели напарника (товар/клиент мог вполне относиться к тому, что/кого надо поймать, а не к тому, что сам реализуешь. Там "подстрахуют" как-то очень по-полицейски звучало) его ТАК бы не глючило, что он аж спился.
Пока из постов видно только, что мужик бухает нипадеццки )))

Цитата: Теон Грейджой от 01 июля 2012, 02:28Мрачное стихотворение - ну какбэ а почему детектив не может быть мрачен? В чём тут несовпадение?
Я не имела в виду никаких несовпадений - я имела в виду только то, что в стихотворении одна "мрачнуха", а в фильме, видимо, ввели еще детективную линию, о которой по знакомству со стихотворением не догадаешься.

Цитата: manao от 01 июля 2012, 14:23Отдельное спасибо, что Ника предварительно поколотили. Надеюсь ему будет не до приставании к Ие.))))))
Кто заходит в тему из мафии ФБР, передайте агенту-доктору, чтобы пальнул в Кэт - дабы поддержать традицию парочек, протрезвляющихся вместе :D :D :D

Цитата: Теон Грейджой от 01 июля 2012, 02:16а передо мной самый настоящий сомелье стоит
Ага, так еще увлечешься и посадишь беднягу в вытрезвитель, чтоб итоги голосования не мутил :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 01 июля 2012, 15:28Кто заходит в тему из мафии ФБР, передайте агенту-доктору, чтобы пальнул в Кэт - дабы поддержать традицию парочек, протрезвляющихся вместе

:o
Вот нифига себе ты добрая....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп