Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

С Кэт руки проч, не то Ангус всех продырявит карандашом. Заточенным :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Селин от 01 июля 2012, 16:28Я подозреваю, что redno таки маф, но убрать убийцу мне показалось более важным.
А если я маф, я не могу быть убийцей?
Может я толстушку завалил и хотел спалить наблюдателя  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Ой-ой-ой, и этот художник еще считает мадам Хули нестабильной  :D
Редно, а что, ты сейчас здравые вещи говоришь :2funny: *мотаю на ус*. И поклонница у тебя такая преданная...хммм

mary

Цитата: kpods от 01 июля 2012, 14:16Ой-ой-ой, и этот художник еще считает мадам Хули нестабильной
Он просто обижен, она же его не узнала ;) А вот Фред бы узнал...ах, Фред  [love]  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Руки прочь от моего красавца-мужа!! [love] Это свет моих замученных глаз!

redno

Цитата: kpods от 01 июля 2012, 17:16Редно, а что, ты сейчас здравые вещи говоришь
Эх, вообще то это сарказм, но если выживу после ночи, обьясню подробнее что меня так смешит и в то же время растраивает в увиденных Теоном хинтах ;)
Цитата: kpods от 01 июля 2012, 17:16И поклонница у тебя такая преданная...хммм
Руки прочь от поклонницы, во всяком случае из-за меня  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Интересно, много еще не отправленных ходов?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Цитата: redno от 01 июля 2012, 16:26Эх, вообще то это сарказм, но если выживу после ночи, обьясню подробнее что меня так смешит и в то же время растраивает в увиденных Теоном хинтах
да я ведь тоже посмеиваюсь))) хотя на ус мотаю)))
Пы.Сы: а сейчас поделиться можешь?

Селин

Цитата: Авиенда от 01 июля 2012, 15:37Вот нифига себе ты добрая....
Ничего личного + я ни на что не намекала, просто было бы смешно, если там начнут собираться парочки ;)
в конце концов, даже если Ник убийца, Кэт бы хотела приложить ему к носу платок? а то от ненавидящего медицину студента, трезвого как стеклышко, толку мало...))))

Цитата: redno от 01 июля 2012, 16:15А если я маф, я не могу быть убийцей?
Можешь, их там осталось трое (если считать агента-доктора) - и для тебя есть местечко. :D

Цитата: mary от 01 июля 2012, 15:51Ангус всех продырявит карандашом. Заточенным
ОМГ. У нас одни маньяки, да ? ::)

Цитата: kpods от 01 июля 2012, 16:16И поклонница у тебя такая преданная...хммм
Дык может, она и есть Наблюдатель - подобралась поближе и наблюдает, так сказать, не выпуская из поля зрения. (А что, если помещение зеленого пера на дядю Васю - это хинт, либо "мы в одной мафии", либо "я мирный и точно знаю, что он мирный"? Слушайте, я скоро шизофрению вкупе с паранойей с вами заполучу )))))

redno

Цитата: kpods от 01 июля 2012, 17:31а сейчас поделиться можешь?
Могу конечно, но хочу дождатся дневного голосования. Потому, что если меня ночью прибьют, я хочу чтобы мирные чувствовали угрызения совести за невинно оклеветанную мирную душу :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Селин от 01 июля 2012, 17:34Можешь, их там осталось трое .
А в смысле ты намекаешь на то что другая мафия уже уничтожена? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Ну как хочешь))
Цитата: redno от 01 июля 2012, 16:35угрызения совести за невинно оклеветанную мирную душу
совесть? а что такое совесть? :D

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 01 июля 2012, 16:30Интересно, много еще не отправленных ходов?
2
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Селин от 01 июля 2012, 16:34(А что, если помещение зеленого пера на дядю Васю - это хинт, либо "мы в одной мафии", либо "я мирный и точно знаю, что он мирный"? Слушайте, я скоро шизофрению вкупе с паранойей с вами заполучу )))))
не ты одна такая  :D мне гранатомет Напильника ночами снится

31сникшаС

Цитата: kpods от 01 июля 2012, 16:40не ты одна такая   мне гранатомет Напильника ночами снится
зато представь что снится самому Напильнику?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся