Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Ога, точно )) теперь все, кто голосовал против Ланфир однозначно Мафы :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Сашкииинс! Я ж тебе отписывала про Кэт и Ангуса... Или это невозможно по причинам других ночных ходов?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Ведущий может многое говорить. Мне он в прошлой игре сказал, что я споила Мэри. А она оказалось неспаиваемой громилой. Так что варианты есть. Увы.

Lanfear

Зато я мир и Мари мир. А мафы голосите против))) если док и Телохран живы еще- ЛЕЧИТЕ ночью)
Oderint dum metuant

mary

Цитата: Lanfear от 01 июля 2012, 23:09
Я решила, пусть лучше знают, что ты мир))))
Всё ок, спасибо :)

Цитата: Авиенда от 01 июля 2012, 23:09
Я предлагаю Ланфир изменить эту часть поста, поскольку спокойно спать ночью Ангус никак не мог - это было бы просто оскорблением для Кэт :D Мари, надеюсь ты не удалила написанное? :D
Не удалила, пытаюсь выкрутиться :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Ланфир, уверяю тебя, я тоже буду хохотать в голос когда все вскроется, особенно если окажется что спасать тебя некому учитывая вероятный ход отравителя а также что еще двое останутся без ночного хода после паленого спирта ;)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Ланфир, я хочу верить в этот расклад.

Селин

Фуууух... А я (предчувствуя паленый спирт, пока народа еще не так уж мало) уже пост-мортем-историю сочинила ::)

Цитата: Сашкинс13 от 01 июля 2012, 21:51еще двое игроков лишены своего ночного действия на следующую ночь, но об этом игроки не знают, знаю только я.
Сашкинс, а какой смысл? Чтобы мафы между собой обсудили стратегию, а потом после дедлайна сообщить, что "ваш ход на эту ночь блокирован"? Только за этим?
Если представить, что кого-то ночью аццки тошнило, то он никак не может об этом не помнить.
+ допустим, это Ангус. Чисто математически наша канистра спирта = случайная блокировка двух игроков, от которой никто не застрахован. Но если Наблюдатель следил за Ангусом и видел, что тот никуда не ходил (и как следствие не квасил канистру), то... ну понимаешь. Гуманитарный подход vs математический. Может ли голос Ангуса быть блокирован, если он мирно спал в постельке всю ночь?

++ вопрос: паленый спирт срабатывает после ночных ходов? т.е. ходы убитых отработали?

Агент-доктор, вероятно, на этот раз лечил, а не стрелял. Кстати, доктор и агент-доктор против паленого спирта ведь не срабатывают? (а вот нефих жрать всякую гадость )))

Маньяк: как Йен описала Энджи, у меня ощущение, что она маньяк и есть (девушка с улицы с провалами в памяти = ни на кого не работает). Но мы не можем быть уверены, значит, кто-то может быть отравлен. Маньячина мог сходить ядом именно затем, чтобы все думали, жив он или нет.

Громила, похоже, таки вне игры.

Трезвенник - либо это таки был Луан, либо воздействовали на одного из убитых.

2 Шарин - у тебя хинты хоть были? ::) а то читать по пятому разу, как именно мужику хреново, слегка ломает ))))

зы. Ланфир, :police: а то у меня уже версия возникла, что в чемодане у Степаныча бутыли с паленым спиртом-то и лежат ::)
зы2. а к чему тогда было про "украли"? если Вор стырил у тебя ночное действие, то наблюдать за художником никак невозможно было?

Цитата: Гарак от 01 июля 2012, 22:26А ведь по идее и сам его применивший может отравиться?
Да, я так понимаю, в прошлой игре эта спецабилка сработала на применившего.

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 00:38Зато я мир и Мари мир. А мафы голосите против)))
Вопрос. Два босса мафии, защищающие ночью любого мафа от внешнего воздействия, посчитаются как "выходили"?
Вопрос2. Баламут, который переправляет статус при проверке с мирного на мафа, тоже "выходил"?
Если с громилами-убийцами-наблюдателями-докторами все понятно, они как бы физически "вышли", то эти что делали с точки зрения отыгрыша своей способности? ::)

Цитата: Гарак от 02 июля 2012, 00:40Ланфир, уверяю тебя, я тоже буду хохотать в голос когда все вскроется, особенно если окажется что спасать тебя некому
Маф спалился? ::)

зы. глаза слипаются, буду думать дальше завтра.
зы2. думала, Наблюдатель - Кподс.

Зевсиенда

Так, ну если мыслить логично, то по идее от второй Мафии остался только Босс - раз он рискнул использовать свою способность.. Все-таки при таком количестве играющих слишком легко зацепить своего. Значит это было действие отчаяния.. Итого из игры вышли:
Убийца-профессионал (видимо это была Энджел)
Вербовщик (хз кто)
Баламут (хз кто).

Жив ли сам Босс трудно судить - мог и сам под раздачу попасть (как Лиане в прошлой игре - кубик у нас тот еще юморист :D ).
Итого из убивцев остался кто-то из одиночек + хз жив ли Агент-Доктор.

Вроде дышать легче стало :D Агент хоть не убивает - значит реальную опасность представляет только оставшийся одиночка..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 01:02Трезвенник - либо это таки был Луан, либо воздействовали на одного из убитых.
Возможно Трезвенник сработал на Редно - поэтому он никого и не смог убить.. а потом с горя нажрался паленого спирта... А то непонятно выходит - по идее он успел бы кого-то убить до отравления, но почему-то не сделал этого.. Или Громила против него сходил - хотя Сашкинс в посте не отписывал никаких повреждений, но я ему уже не верю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

А мне интересно, действия Телохранителя не описываются? Типа кто-то ходил к кому-то в гости, помоему Теон так писал в Мафии по ПЛиО.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lanfear

Так, кому не понятно, что я Наблюдатель те мафы))) [34] Далее, у нас есть активный маньяк. Давайте его искать. если ни Телохран, ни Док прикрыть меня не могут, тогда оставшиеся миры думайте. Я написала пост, ибо дальше ждать нельзя. Хоть днем давайте зло посадим.
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 01:022 Шарин - у тебя хинты хоть были?  а то читать по пятому разу, как именно мужику хреново, слегка ломает ))))
Были, были :D Но я хочу интригу подержать :P
ЗЫ: я завтра постмортемы напишу ;) Там еще капельку информации будет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Ого... :0 Сколько вы тут нафлудили... 6 страниц мне читать... Ну-ну... Ладно, после хорошего футбольного финала заряд энергии есть, пойду читать и отпишусь по самому важному на мой взгляд)