Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:24зы. если чел никуда не ходил = он 100% мирный? Я все-таки впервые играю, а мозги у меня... словом, программиста. Хочу точно уяснить. А то мне не понятно, все ли роли мафов обязательно должны "выходить" или нет.
босс и агент, который главный - они прикрывают своих игроков, по сути никуда не выходят, сидят мирно в комнате и пьют.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: mary от 02 июля 2012, 10:00
Не, смысл всегда есть, вопрос в том, как мы ето трактуем))
Ну да, все зависит от точки зрения :D
Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:01
Плетущий, а ты слишком мало о себе писал - боялся еще больше спалиться, да? ;D
Конечно, скрывался от вас! Игра Домов, знаешь ли :D Или еще есть версия - лежал на пляже в отпуске.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Вот, придется Ангуса со счетов не списывать :(
Может, он Кэт и прикрывал [своим телом], а?

redno

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 12:25Дык мы вроде уяснили этот момент и более на нем не останавливаемся
А я хочу чтобы все признались в таких мыслях чтобы потом их разочаровать в конце :P
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 09:35Может, он Кэт и прикрывал своим телом, а?
Он очень хотел, но не судьба :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 02 июля 2012, 11:09А ты сама, думаю, была Вором, не?
Так тебе всё и скажи ;)
Я буду постмортемы писать, там понятней про роль станет - чем дальше, тем более понятно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: mary от 02 июля 2012, 11:39Он очень хотел, но не судьба
Стоп-стоп-стоп... Это намек на то, что Кэт была сверху, или на то, что вы так и не переспали, потому что её с тобой не было? О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 09:44Я буду постмортемы писать, там понятней про роль станет - чем дальше, тем более понятно.
Буду ждать, а то у меня пару вакантных мест в списке...в частности Симмах - вот уж где руки сами разводятся в сторону и плечи поджимаются  ???

Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 10:21
Стоп-стоп-стоп... Это намек на то, что Кэт была сверху, или на то, что вы так и не переспали, потому что её с тобой не было? О_о
Это намёк на ночной облом  :'(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:24зы3. У меня возникла Мысль по поводу идеи еще одной мафии по КВ, пока я в субботу шла в сторону дачи ))) как будет время - отпишусь, а то тут и пост писать надо, и дальше думать, и ваще-то работать ))))
О, хочу-хочу!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

А в комнату она просочилась под дверь, невидимая? ::)

зы. у меня уже мозги свернулись, ху из ху. Пойти что ли таки поработать над такими ПОНЯТНЫМИ вещами, как "ваша программа не работает" (с) клиент? ;D
(это внутрирабочая шутка о том, как юзеры пишут нам о своих проблемах, а никакой не хинт =))))

а то с утра... извлекаю из-под компа котят, пытаюсь додолбиться до рабочей сети и читаю ВАС.
"Мысль" по мафии изложу потом. А то я себя знаю: начну излагать сейчас и работа пойдет лесом. :D

31сникшаС

Цитата: mary от 02 июля 2012, 11:46Это намёк на ночной облом
а что мешает переспать днем?  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 02 июля 2012, 10:34
а что мешает переспать днем?  ::)
Ничего, у нас уже есть кое-какие наброски ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 02 июля 2012, 00:55Крики снизу разбудили художника. Он присел на кровати, да слишком резко...голова раскалывалась...и снова откинулся на подушки. Какой приятный сон, с ним давно такого не бывало. Только что он лежал, подперев голову рукой, и внимательно рассматривал разрисованное тело Кэт. Она так сладко спала, что он не решался тревожить её. К тому же отдых ей нужен был, оу йес
Мари, я правильно поняла - либо ему вообще все приснилось, либо они do-something-interesting с вечера, потом художник отрубился, Кэт смоталась, а Наблюдатель только после этого засел в засаде у двери Ангуса?
Т.е. в момент, когда он проснулся, Кэт в комнате нет?

зы.
Вброс - а то сия персона как-то обойдена вниманием обсуждающих, на мой взгляд.
Гарак/Старый Алекс - пластический хирург?

про трясущиеся руки, из-за которых на него некие постоянные клиенты чуть не подали в суд,
+
Цитата: Гарак от 01 июля 2012, 22:57Для людей такой профессии браки с коллегами - норма жизни, в конце концов кто еще может понять?
=> иногда занимаются нелегальщиной, никому не расскажешь.
?

зы. я склонна думать, что Шарин была мирным, но, возможно, дело только в том, что я у нее хинтов на явную "нехорошку" найти не могу.

зы2. кто-нибудь, выгоните меня из этой темы хотя бы до обеда ))))

kpods

Селин, иди работай!
Идея со старым Алексом также ВНЕЗАПНО пришла мне в голову. Хотя до пластики я не додумалась))

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 12:13зы. я склонна думать, что Шарин была мирным, но, возможно, дело только в том, что я у нее хинтов на явную "нехорошку" найти не могу.
А у меня их и нет. ^_^ Так что могу сказать, что я не убивец/отравитель, да. Верьте мне, бандерлоги, верьте... :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)