Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: kpods от 02 июля 2012, 10:51
Селин, иди работай!
Идея со старым Алексом также ВНЕЗАПНО пришла мне в голову. Хотя до пластики я не додумалась))
Агент-доктор?..  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:13ему вообще все приснилось
Ту часть поста про Кэт я написала заранее, а потом переделала под сновидение, когда оказалось, что за мной следили и я не могу нафантазировать себе бурную ночь с Кэт :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 12:18могу сказать, что я не убивец/отравитель, да. Верьте мне, бандерлоги, верьте...
знаем мы твою истинное лицо, у тебя одни сковороды на уме  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:49
Вброс - а то сия персона как-то обойдена вниманием обсуждающих, на мой взгляд.
Гарак/Старый Алекс - пластический хирург?

про трясущиеся руки, из-за которых на него некие постоянные клиенты чуть не подали в суд,
+=> иногда занимаются нелегальщиной, никому не расскажешь.
?
Цитата: kpods от 02 июля 2012, 10:51
Селин, иди работай!
Идея со старым Алексом также ВНЕЗАПНО пришла мне в голову. Хотя до пластики я не додумалась))
Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 10:55
Агент-доктор?..  :ph34r:
ну хо
Вы слишком много обо мне думаете)) даже приятно)) И как в такой ситуации нормальному человеку играть на барабанах? то есть, доказать что я хороший?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 02 июля 2012, 11:11
знаем мы твою истинное лицо, у тебя одни сковороды на уме  ;)
Пока что никто сковородой не убивал... ???
Делаю заказ ведущему!!! Пусть кого-нибудь, если убьют или отправят в вытрезвитель, то сковородой. Чугунной. В честь моего призрака, такскзть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Гарак от 02 июля 2012, 12:40ну хо
Вы слишком много обо мне думаете)) даже приятно)) И как в такой ситуации нормальному человеку играть на барабанах? то есть, доказать что я хороший?
ну попробуй докажи, что ты доктор, а не агент-доктор)))

Пингвинчег

Угу, это чтобы вы не сомневались кого убивать, да?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Зак-со-Сковородой - ах, какой был бы маньячина... ::)
сначала в пьяном угаре убил жену, потом взял ее сковороду и несет возмездие во имя жены всем пьяницам.
:D :D :D

Цитата: Гарак от 02 июля 2012, 12:40И как в такой ситуации нормальному человеку играть на барабанах? то есть, доказать что я хороший?
Ну, сдай/расколи более опасного мафа, тогда голосующие могут с тобой повременить. ::)

kpods

Гарак, откуда такие мысли фаталиста?)

Пингвинчег

Слушайте все! Селин - маф!! не трогайте меня, я хороший.  :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 11:24
Зак-со-Сковородой - ах, какой был бы маньячина... ::)
сначала в пьяном угаре убил жену, потом взял ее сковороду и несет возмездие во имя жены всем пьяницам.
:D :D :D
Ты меня раскусила, чьорд!!! Джона явно убили тяжелым предметом - видимо, сковородой! :D :D :D
А Маньяк по ночам молится богине Шари Многорукой. Ага.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 04:15Вроде же обсуждали что Энджел была либо Киллером, либо Маньяком. Потому что только двое убийц принадлежат к кланам, один из них в первую ночь под защитой убивал Йен (знаем про защиту от Наблюдателя), второй отправил в вытрезвитель Тувин (это мог сделать из 4 убийц только Агент-доктор), тоже клановый убийца. Так что методом исключения Йен по-любому одиночка получается.
Эхмм.. мгмм.. Я исходила из предположения, что Босс шальнул паленым спиртом оставшись в одиночестве. По такому раскладу выйдет, что Энджел профи. А если вот Босс не один на тот момент был - тогда эта версия перестает быть стройной, да.. Хотя из поста Ланфир мы видим, что убийцу Энджел никто не покрывал - ибо Наблюдатель-таки его видел. Возникает другой вопрос - почему не был прикрыт убийца?

Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 11:00А я вот еще больше стала подозревать, что Кэт - Маньяк или Киллер - что-то мне эти лазания по чужим постелям слишком напоминают попытку сделать себе алиби и объяснить то, что ночью она не спала.
Какое алиби? В него же все равно никто не поверит :D Кэт развлекается - а развлечение это как раз веселая попойка и горррячая постель ночью ))) тока вот этой ночью с горячей постелю Сашкинс ее прокатил, сказав Наблюдателю, что Ангус мирно спал :(

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 11:35Может, он Кэт и прикрывал [своим телом], а?
Кэт была бы не против :D Но Сашкинс не дал :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Охота на Ведьм в самом разгаре :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Да уж, граждане алкоголики...
Покутили вы тут :D
Спасибо кубику за то, что меня не выбрал на смерть, хе-хе.
А пищи для размышлений вроде хватает, да... Надо подумать...
Колдун из Кварта.