Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Цитата: Tosik от 02 июля 2012, 13:37В даном случае "перемога" в конкурсе "Кто круче всех спалит свою роль"
Не дождёшься ;) Я ж мирная ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 02 июля 2012, 15:39Я ж мирная
Какое совпадение. Я тоже. ;)
И вообще, кого не спроси, все мирные. Вот только почему мы еще играем? ::)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 02 июля 2012, 13:41Я тоже.
Ага, твоему Роберту просто нравится дубасить всех подряд, тогда как мой утончённый художник желает лишь найти свою музу ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

или муза)
У меня к Тошику вопросы возникали в начале игры, сейчас они пока сняты)

31сникшаС

Цитата: Tosik от 02 июля 2012, 15:07Очень серъезный вопрос. Надо прояснить его. Сашкинс??
Цитата: Селин от 02 июля 2012, 15:03Фигня в том, что "игрок сообщает ведущему о том, что активировал спецспособность" может трансформироваться ведущим в "игроки СЛУЧАЙНО нашли припрятанную Боссом канистру", и Ангусу никто не мешает спокойно спать.
все правильно. Босс говорит, что применяется паленый спирт. Проводится жребий. Босс не приносит канистру со спиртом в зал, а выпавшие ее просто находят и травятся. Хотя если босс выпал тоже, то он также пьет с другими.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: kpods от 02 июля 2012, 15:43У меня к Тошику вопросы возникали в начале игры, сейчас они пока сняты)
Интересно-интересно, какие? :)
Цитата: mary от 02 июля 2012, 15:43Ага, твоему Роберту просто нравится дубасить всех подряд, тогда как мой утончённый художник желает лишь найти свою музу
Кто что умеет ::)
Цитата: Сашкинс13 от 02 июля 2012, 15:43все правильно. Босс говорит, что применяется паленый спирт. Проводится жребий. Босс не приносит канистру со спиртом в зал, а выпавшие ее просто находят и травятся. Хотя если босс выпал тоже, то он также пьет с другими.
Следовательно наблюдатель не увидел бы хода Мари, если бы она была Боссом. Угу...
Колдун из Кварта.

Селин

Кстати, к кому Ангус еще не приставал? Или он охотится на Кэт, посчитав, что остальные и пальца ее не стоят? :D
или у него режим поиска новой музы не позволяет долго задерживаться? :D
На Нелю, надо полагать, он не клюнет, да она и не в том настроении...

Мефистошик

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 15:47Кстати, к кому Ангус еще не приставал? Или он охотится на Кэт, посчитав, что остальные и пальца ее не стоят? или у него режим поиска новой музы не позволяет долго задерживаться? На Нелю, надо полагать, он не клюнет, да она и не в том настроении...
Роберт против. Ренли хватило. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 02 июля 2012, 15:46Следовательно наблюдатель не увидел бы хода Мари, если бы она была Боссом. Угу...
наблюдатель не видит, вор не крадет, защита телохранителя не поможет, доктор не вылечит и тд и тп, это спецспособность - бьет наверняка, один раз за игру
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 02 июля 2012, 15:49наблюдатель не видит, вор не крадет, защита телохранителя не поможет, доктор не вылечит и тд и тп, это спецспособность - бьет наверняка, один раз за игру
Ты о жертвах паленого спирта? Мы о том, как отловить применившего спецспособность. Никак, я так понимаю.

mary

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 13:47режим поиска новой музы не позволяет долго задерживаться?
примерно так, ага :) Глаза разбегаются)) Ищет людей с нетипичной внешностью, таких рисовать интересней. А твоя Селина первая отвлеклась, переключилась на Анхелину Хули ;) А Вася сам пришёл, не виноватая я. А вот Энджел это потеря для мирового искусства :(

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 13:47охотится на Кэт, посчитав, что остальные и пальца ее не стоят?
И в этом что-то есть, я пока не разобралась до конца, но похоже он запал :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

А только мне показалось, что обмен задничными снимками между Ангусом и Ией был не спроста, да и палево применили потом? :o
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 14:11
Спроси Плетущего, вербовал он Трезвенника или нет ;) главное, поставь ему бутылку, а то он же промолчит или соврет ненароком... ::)
Поклеп :D Я беру пример с Галада и никогда не вру :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 15:47Кстати, к кому Ангус еще не приставал?
А как тебя такая мысль Ангус - вербовщик, рисование портретов- хинт. Кого рисовал на того досье так сказать собрал.
А Ланфир его не спалила, потому что он под защитой Босса был?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?