Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 10:24Я посмотрела, как в прошлой игре маф, меняющий голос, поменял его против redno (тоже мафа). Там вообще смешно - redno и так безоговорочно выносили (6 голосов против 4 у следующего кандидата), а тут еще ему и добавили его собственный голос Веселый т.е. ничего, кроме аццкого чуйства юмора того мафа, это не доказывало вообще Веселый Веселый Веселый
Самая фишка там была в том, что этим мафом сам redno и был. То есть он мог поменять счёт с 6-4 на 5-5 и спасти себя от повешивания, но вместо этого решил всех запутать и утопил самого себя сделав счёт 7-3. Запутать всех игроков до конца Игры ему кстати удалось тогда вполне. Так что там было не столько аццкое чувство юмора, сколько очень грамотный расчёт дальнейшего хода Игры, который в принципе сработал.

Теон Грейджой

Почитал ваше обсуждение. Флудом его сегодня назвать язык не поворачивается, многое очень по делу написано, важно с точки зрения рассуждений - вот что вывод флудера redno из числа живых, однако, делает! ;)

Хочу добавить кое-что к своему ночному посту с рассуждениями: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16845.msg653928.html#msg653928 Считайте это 7ым пунктом к тому, что было там.
Итак, есть ещё одна вероятность того почему ночью не было убийств кроме как от палёного спирта. Это могло случиться потому что кто-то из убийц сознательно добровольно сам решил пропустить ход. Такое уже было в нашей предыдущей Игре: Тошик, тогда бывший Киллером, сам решил добровольно пропустить ход, чтобы при проверке Наблюдателя тот счёл его не убийцей. Его тогда правда всё равно блокировали, но тем не менее.
Так вот, сейчас в принципе такое могло быть. Сначала мне это казалось маловероятным, потому что 1)Наблюдатель известен и убийце легче было бы наверно атаковать его, чем пропускать ход; 2)на втором ходу такой Игры не идти никого убивать вообще странновато как-то и себе во вред.
Но потом я прочитал слова Сашкинса о том что 8 человек не делали ничего или почти ничего и прикинул что из этих 8 один вполне мог бы быть убийцей добровольно ход пропускающим. Ну вот реально, почему нет? Наблюдатель ему известен, да, но он знает что того скорее всего будут охранять, так что идти убивать его смысла нет. А вот пропустить ход и в случае проверки остаться чистым - самое то. Как-то так.
Я ни в коем случае не подозреваю mary. Думаю, она мирная, и то что Наблюдатель ходил к ней, а она никуда не выходила это имхо не случай того что я выше описал. Но вот кто-то ещё из игроков так вполне мог бы поступить и тогда этим может быть объяснено ноль трупов от двоих или троих убийц за ночь.
Хотя может я просто накрутил себе в мозгах эту тему, вспомнив как Тошик в прошлой Игре пропускал ход, а на самом деле ничего такого и в помине не было. Тогда ноль убийств от 2-3 убийств имхо вполне могут быть объяснены только тем что я ночью понаписал.

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:12Песня хорошая, послушать лишний раз не помешает
:o Охосспади... Даже включать не буду. Я уже всё поняла...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:301)Наблюдатель известен и убийце легче было бы наверно атаковать его, чем пропускать ход;
Это довольно серьезный просчет в твоем рассуждении - ибо Наблюдатель-то раскрылся только в третий день. В ночи о нем никто не знал. Или у тебя другие сведения? ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:03Ну я говорил уже что это далеко не факт так было. Пример прошлой Игры например об этом говорит. Их вполне могло двое на начало 2ой ночи оставаться, тут даже спирт применить не западло наверно. А может и ещё больше, хотя тут уже врятли.
Я просто пояснила почему так подумала - сама б я на месте Босса наэрна побоялась по своим попасть.
Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:03Самое вероятное объяснение: потому что она была одиночкой и в клане не состояла, вот её и не прикрывал никто. Либо Киллер, либо Маньяк. Ну собственно я оба варианта ночью рассмотрел и описал.

Теон, речь о том, что того, кто грохнул Энджел - не покрывали тоже, раз Наблюдатель и его видел... Получается оба убийцы не были защищены - вопрос почему.... Пока напрашивается предположение, что просто не смогли - т.е. хода одного из боссов лишили...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 02 июля 2012, 18:16
:o Охосспади... Даже включать не буду. Я уже всё поняла...
Не-не-не. Это любимый певец дяди Васи, так что вам придётся знакомиться с его творчеством :D Говнопесни персонажа redno же вы наверняка слышали - не здесь, так на евровидении) А это ЛУЧШЕ. Реально)
Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 18:22
Это довольно серьезный просчет в твоем рассуждении - ибо Наблюдатель-то раскрылся только в третий день. В ночи о нем никто не знал. Или у тебя другие сведения? ;)
Ты троллишь что ли? В теме обсуждений во время второго игрового дня Ланфир разве что плакат не вывесила "я Наблюдатель!", там идиотом нужно было быть чтобы не догадаться об этом. Я догадался и сразу начал намёками просить дока и телохрана чтобы они ночью шли её защищать, дабы не терять такую важную роль.

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:52Ты троллишь что ли? В теме обсуждений во время второго игрового дня Ланфир разве что плакат не вывесила "я Наблюдатель!",
Я не троллю. Просто я к 6той игре чота недоверчивая стала, ога...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 19:50сама б я на месте Босса наэрна побоялась по своим попасть.
Ну пример прошлой Игры какбэ говорит что не всякий игрок на месте Босса решит так же.
Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 19:50того, кто грохнул Энджел - не покрывали тоже, раз Наблюдатель и его видел...
Эммм... Мне как раз показалось, что его покрывали и именно из-за этого Наблюдатель увидел только "знакомое лицо", но самого человека так и не узнал... Хотя я мог и ошибиться, но по-моему в этой теме уже писали такое...
Да и чисто по правилам то что Наблюдатель не увидел кто именно убивал его объект наблюдений можно объяснить только тем что убийца под защитой главы мафии был по-моему, других вариантов вроде нет...
Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 18:29
Я не троллю. Просто я к 6той игре чота недоверчивая стала, ога...
Ну молодец на самом деле, только так и надо в Мафию играть) Никому не доверять, даже самому себе иногда не надо :D

Так, зарядка ноута садится, вернусь вечером.

Селин

А что, Ланфир разве сказала, КОГО она видела? Имхо нет, + какая у нее причина может быть это придерживать?
(у меня уже голова болит. Мда, представляю, как себя чувствуют реальные следователи. Мрак...)

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:52там идиотом нужно было быть чтобы не догадаться об этом
Меня так изящно давно не называли идиотом :D :D :D

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:52Говнопесни персонажа redno же вы наверняка слышали - не здесь, так на евровидении)
НЕТ!!! ;D

зы. Если убийца убивает кого-то ночью, то убитый исключен из выборки возможных жертв паленого спирта, так? потому что в этот момент уже труп?

redno

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 20:52Говнопесни персонажа redno
Пепел Рамбо стучит в моем сердце ):(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lanfear

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 18:34
А что, Ланфир разве сказала, КОГО она видела? Имхо нет, + какая у нее причина может быть это придерживать?
Если я скажу, что видела тебя, легче станет?)))))
З.Ы. Все почему-то забывают версию, на которой я настаивала с первого дня обсуждений))))))
И забывают, что мы все по чуть-чуть играем))))
Oderint dum metuant

Тэль

#1361
Цитата: redno от 02 июля 2012, 18:38
Пепел Рамбо стучит в моем сердце ):(
Не обращай на него внимания, дорогой. Он просто не понимает.
П.С. Теон, ты сядь, отринь проблемы настройся на волну. И спокойствие снизойдет на тебя.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 19:57Эммм... Мне как раз показалось, что его покрывали и именно из-за этого Наблюдатель увидел только "знакомое лицо", но самого человека так и не узнал... Хотя я мог и ошибиться, но по-моему в этой теме уже писали такое...
Цитата: Селин от 02 июля 2012, 19:58А что, Ланфир разве сказала, КОГО она видела? Имхо нет, + какая у нее причина может быть это придерживать?

Да, но, опять же, в обсуждения, когда торжествующая Ланфир писала про свою роль, она сказала "а теперь идите и смотрите за кого я голосовала" (лень искать дословно). Вот кагбе и чо хотите, то и думайте, называется... Либо нас обманули, либо такое либо...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Теон Грейджой от 02 июля 2012, 20:30вот что вывод флудера redno из числа живых, однако, делает!
Да ладно, понагородили глупостей и думаете, что решили загадку ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 20:06а теперь идите и смотрите за кого я голосовала" (лень искать дословно)
Просмотрите 91-ну страницу обсуждения. Ты забыла добавить.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?