Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:05Если я скажу, что видела тебя, легче станет?)))))
(растерянно)
Если игроки будут писать заведомо неверную инфу, то можно перестать пытаться все это разгадать и чисто тыкать пальчиком - пусть этот будет маф, кого-то да завалим...
Или отобрать у Манао кубик и спрашивать, кто маф. :D

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:05З.Ы. Все почему-то забывают версию, на которой я настаивала с первого дня обсуждений))))))
Это Ави воду мутит. ::)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 20:10Это Ави воду мутит.
оО
мутит? Ави пытается сопоставить кучу разрозненной инфы... Кто ж виноват, что именно так нам эту информацию и подают *косится в весьма определенном направлении*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 20:10Если игроки будут писать заведомо неверную инфу,
В постах нельзя давать неверную информацию. В обсуждениях можно. А то действительно теряется смысл игры.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 02 июля 2012, 20:10Просмотрите 91-ну страницу обсуждения. Ты забыла добавить.
Ну это она не так давно говорила. Уже после того, как дневной пост написала - просто мне влом искать, но фразу я запомнила и проверила за кого же она голосовала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

За кого? (моя лень сильнее)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

За Амадеуса она голосовала.
Так что вопрос где нам соврали ))) В том, что Наблюдатель не понял, кого увидел, или в том, что он увидел Амадеуса... Вот как-то так...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:05З.Ы. Все почему-то забывают версию, на которой я настаивала с первого дня обсуждений))))))
Таки да, забыл. Не напомните? ;)
Колдун из Кварта.

Lanfear

Цитата: Tosik от 02 июля 2012, 19:00
Таки да, забыл. Не напомните? ;)
ОМГ)))
Босс мафии №2 прикрыл убийцу, че не понятно-то?
Oderint dum metuant

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:33Босс мафии №2 прикрыл убийцу, че не понятно-то?
А-а-а, это, это понятно.
Я думал, что что-то важное упустил... :uglystupid2:
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Огооо.. так Алекс и правда кто-то из докторов!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 20:48Огооо.. так Алекс и правда кто-то из докторов!
Похоже на то. И скорее всего обычный. Черный не стал бы так палиться... Или на то расчет?
Колдун из Кварта.

Lanfear

А по мне, так те, кому что-то там непонятно и сильно волнует, видела я кого-то или нет, ЗЛО))))
Oderint dum metuant

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:53А по мне, так те, кому что-то там непонятно и сильно волнует, видела я кого-то или нет, ЗЛО))))
Зло в смысле мафиози? Так они же наверняка знают, что Наблюдатель не мог видеть убийцу, раз его защищал Босс. Чего им переживать-то?
Колдун из Кварта.

Тэль

Понятно, что ничего не понятно. С Мари прокол вышел в практике. Мафиози ни о чем не переживают.  Сколько их неизвестно. Хорошо, что с келани угадали. Ланфир на риск пошла. И неизвестно защитит ее кто-нибудь. Что же делать-то?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:53А по мне, так те, кому что-то там непонятно и сильно волнует, видела я кого-то или нет, ЗЛО))))
Конечно ))) и как кто-то вообще смеет сомневаться в твоих словах, если он не маф? )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп