Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Что-то дисскусия замолкла, вас расшевелить? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Ой, я перепутала дату дневного голосования. Сижу и думаю чего же Тосик, Кподс и Селин не пишут.
Решили применить секретную тактику Манао...
И только сейчас увидела, что число голосования не...то...ж.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Ну что, выбрали "мафа" на заклание? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Отпишусь вечером сегодня. Если не засну

31сникшаС

я все прочитал, продолжайте флудить, успехов в разгадке всех загадок
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Lanfear от 02 июля 2012, 20:33Босс мафии №2 прикрыл убийцу, че не понятно-то?
Ты настаивала на этом со второго дня обсуждений, а не с первого. [штамп Клуба ЗанудЪ]

Цитата: Гарак от 02 июля 2012, 20:43Алекс понимал, поскольку некоторыми из его клиенток были чокнутые русские женщины, желавшие выглядеть в 50 на 16.
Таки пластика. Теперь вопрос обстоит так - если Гарак "черный", он будет пытаться убедить нас, что просто доктор (и как их друг от друга отличить?) Наверно, в данном случае стоило бы придержать мою догадку, но у меня уже сколько догадок было пальцем в небо...

Цитата: Тэль от 02 июля 2012, 21:53чего же Тосик, Кподс и Селин не пишут.
Мы пошли за винищем. :D

Луан

Цитата: Авиенда от 02 июля 2012, 13:19Я исходила из предположения, что Босс шальнул паленым спиртом оставшись в одиночестве.
В общем то по наблюдениям эта возможность традиционно на 2 ходу используется.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: redno от 02 июля 2012, 15:23
Вторую игру подряд ту же роль, это даже для Манао слишком :2funny:
Вспомнил, у кого это уже было - у Шерлока, он две игры подряд Маньяком был ;) Так что redno похоже пошёл по стопам админа)

Lanfear

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 23:00
Ты настаивала на этом со второго дня обсуждений, а не с первого. [штамп Клуба ЗанудЪ]
Для меня - был ПЕРВЫЙ день. Я так-то работаю. И могу лишь после 20 по Мск писать
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 02 июля 2012, 19:58Меня так изящно давно не называли идиотом
Ну может я и погорячился со столь громким эпитетом, но там реально жирнейшие указания на это были. Особенно в разговоре Ланфир и Ави. У тебя первая игра, тебе простительно было не додумкать. Но здесь достаточно опытных игроков которые наверняка это поняли так же как и я, и высока вероятность что среди них был минимум один убийца.
Цитата: Селин от 02 июля 2012, 19:58Если убийца убивает кого-то ночью, то убитый исключен из выборки возможных жертв паленого спирта, так? потому что в этот момент уже труп?
По идее да.
Цитата: redno от 02 июля 2012, 18:38
Пепел Рамбо стучит в моем сердце ):(
Не подпускай персонажа слишком близко к сердцу. Это Игра, не забывай.
Цитата: Тэль от 02 июля 2012, 20:05Теон, ты сядь, отринь проблемы настройся на волну. И спокойствие снизойдет на тебя.
Теон спокоен как никогда) А вот дяде Васе может быть это и не помешало бы, а то он уже петь начал)))

Теон Грейджой

Завтра рано утром приплываю в Стокгольм, целый день в городе отдыхать по полной буду, так что до дедлайна голосования (7 часов вечера по местному времени) в инет скорее всего вылезти не смогу. Так что голосую сейчас.

Выбор не такой уж лёгкий (тут можно было бы в шутку перефразировать Путина и сказать, что после смерти персонажа redno и проголосовать не за кого).
Ланфир само собой как кандидатуру не рассматриваю.
Подобное с Гараком и mary - мне кажется, я угадал роли каждого и я считаю их мирными.
Касательно пары Селин и kpods: мне кажется, один из этих двух игроков сомелье, а роль второго мутная и я её пока не разгадал, но основания для голосования против пока нет (про кого что именно пока придержу при себе). Так что их тоже исключил из кандидатур голосования на этот день.
Насчёт Тэль и Тошика противоположное дело - они дико разные имхо в плане соотношения "внешняя сущность - внутренняя составляющая". Первая с виду божья коровка, но жуткое подозрение вызывает отчего-то всю Игру. Может и ошибаюсь, рад бы, но интуиция таки подсказывает вот это, а я на неё обычно не жалуюсь. С Его Величеством наоборот: свиду грозен, а по сути имхо мирный мир. Да, я щас понимаю что дико облажаюсь если в конце Игры всё наоборот окажется(

В общем в итоге выбираю между Авиендой и Симмахом.
Против первой говорит то что она провела ночь вместе с Келани, которую посадили в вытрезвитель как вероятную убийцу, плюс голосовала вместе с ней против Наблюдателя. Но сам факт ночного похода к убийце конечно ничего не доказывает: это и мирная роль могла сделать.
Против Симмаха то что персонаж вообще ни хрена непонятный и мутнейший. Мне, никогда особо не интересовавшемуся аниме, через его посты продраться сложно. Не тошнит конечно как от толстухи перса Йен, но читать тяжко. Хинты искал-искал, но фиг нашёл. Плюс против него голос против Тувин в первый день (кстати не в начале голосования, а 3им или 4ым присоединившимся), когда возможно мафия что-то мутила в голосовании...

Короче, взвесив все за и против и испытывая недостаток времени для дальнейшего разбирательства, решил голосовать против Симмаха. Такие дела.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 03 июля 2012, 03:17Да, я щас понимаю что дико облажаюсь если в конце Игры всё наоборот окажется(
Это если ты мирный :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Кажется я наконец-то нашла хоть один хинт у Симмаха - может он Шутник и у него ночью украли ход?
Цитата: Симмах от 02 июля 2012, 18:49Вот даже как? И снова не смешно вышло? Что же случилось с моим чувством юмора? Неужто пропил? А я считал себя забавным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 03 июля 2012, 09:03
Кажется я наконец-то нашла хоть один хинт у Симмаха - может он Шутник и у него ночью украли ход?
Или он пропускавший ход маньяк, который свои убийства обсуловливает "чувством юмора".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Шарин Налхара от 03 июля 2012, 09:35
Или он пропускавший ход маньяк, который свои убийства обсуловливает "чувством юмора".
Тоже может быть. Пока что я Тэль-Нелю и Ави-Кэт не могу однозначно пристроить в своих гипотезах, что-то не складывается. Всех расписала, и тебя тоже)) А их не могу ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2