Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Цитата: Tosik от 03 июля 2012, 10:21хули не попытаться еще разок
Что за джентельмэн, вот так джентельмэн :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 июля 2012, 12:24Что за джентельмэн, вот так джентельмэн
Баратеон - джентельмен?  :2funny:
Колдун из Кварта.

kpods

Милорд *делаю реверанс*, пьянку устроим, вот я только до обеда дотяну)

Мефистошик

Селин, а вот это "М.", постоянно фигурируещее в твоих постах, это часом не сокращение от "Мафия"? ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Нет, мужа певицы в реале зовут Михаэль, у меня лит.аллюзия (я ж писала, хотела послать на поржать подружке =)))

kpods

Михаэль? Ну хоть не Михаил :D

Мефистошик

Или может Мишель? На французский(европейский) манер? ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Ну я ж не хочу давать ложных хинтов на евромафию, вот и пришлось давать всем персонажам английские имена-фамилии вместо немецких.
Я сначала еще рассматривала вариант взять персом Милен Фармер (про которую в свое время фаны ржали, "после того, как они надрались в студии, родился очередной шадЁвр"), но я подумала, что тут от обвинений в евромафии подушкой не отмахаюсь. :D
да и вообще... убили бы Рыжую канделябром... я ж представила и стало жааааалко ))))

redno

Цитата: Tosik от 03 июля 2012, 11:29
Селин, а вот это "М.", постоянно фигурируещее в твоих постах, это часом не сокращение от "Мафия"? ::)
М. это от агент 007 и М.  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Макавити Мориарти, блин!!! ;D :D :D

зы. а я между тем думаю, что мое кысо бы не прочь попеть, но что-то два предыдущих певца плохо кончили... ::)

redno

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:12Макавити Мориарти, блин!!!
Нет, другой М. или другая М.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Это хоть хто? Вижу только, что не Новодворская :D

Цитата: Luan от 02 июля 2012, 22:53Напильник, почесав затылок, проголосовал за какого-то «Ацкого Сотону»...
А Луан нам, похоже, подсказывает, что он что-то знает ::)
но если он маф - может 1) намекать против мирного 2) намекать против "плохого" не из своей команды.

redno

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:21Это хоть хто? Вижу только, что не Новодворская
Это М., начальница агента Бонда ;)
Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:21А Луан нам, похоже, подсказывает, что он что-то знает
Тут и ежу ясно, ясно что хотите Симмаха вынести :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Да мы бы никого не выносили, будь такая возможность, и поверили бы всем на слово - но там же мафы бродють, надо как-то от них избавляться... ::)

Ты, флудер, лучше пост-мортем написал бы - снизошел бы в виде призрака к бедной белокурой девушке, она как раз вот-вот примет достаточно водки, чтобы настроиться на волну, где призраки вещают... :D

redno

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:38Ты, флудер, лучше пост-мортем написал бы - снизошел бы в виде призрака к бедной белокурой девушке, она как раз вот-вот примет достаточно водки, чтобы настроиться на волну, где призраки вещают...
Я ее в ЛСках утешаю :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.