Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 03 июля 2012, 14:24в таком случае, их джет еще более жестокая смерть, а весь этот мой флуд читать не надо, я просто решил всех немного повеселить, а то у меня настроения вообще ноль
Вот-вот. Не мочите меня, мочите всех остальных. :D
А настроение надо поднимать, да... Вот тебе:
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 13:21А Луан нам, похоже, подсказывает, что он что-то знает
А среди участников есть Ацкий Сотона? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Сашкинс, дашь ему хотя бы перед смертью дорнийского полусладкого? ::)
А потом за ним придет Серсея-с-Ножом? :D

зы. я пока не знаю, за кого голосовать. Намеки Тэль на Кэт - меня эти же моменты слегка смущали, но не так сильно, как "отмеченные" в Нике. Я собиралась в следующем туре голосовать за redno, но его вынесли.

2 Луан - да ходит там один алкогольный глюк. Если не пить, сам развеется. ::)

Пингвинчег

Возможно, сегодня больше не появлюсь, поэтому проголосовал. Тэль, извини, но по-моему, у Нели слишком агрессивная реакция, как-то она не подходит к тому, что было до этого.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Гарак от 03 июля 2012, 12:44по-моему, у Нели слишком агрессивная реакция
И это не первое проявление агрессии:
Цитата: Тэль от 30 июня 2012, 09:56Неля Марковна хотела залепить дяде Васе пощечину или выцарапать глаза, или и то и другое сразу.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:42Сашкинс, дашь ему хотя бы перед смертью дорнийского полусладкого?
Эх, да ради такого и умереть не жалко.
Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:42А потом за ним придет Серсея-с-Ножом?
Чур меня. Лучше страпон, чем опять ее видеть :)

Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Гарак от 03 июля 2012, 14:44агрессивная реакция,
Конечно, а как же без нее? Неле Марковне давно уже нравился Рамбо. А тут встреча, знакомство, попойка, постель.
А утром такая подстава, у нее нервный срыв случился.
Твой вон тоже, интеллигентный мужчина в дядю Васю бутылку кинул. Хотя тот просто пел.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Luan от 03 июля 2012, 14:39А среди участников есть Ацкий Сотона?
Так он реально существует? А я думала это его глюки.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 03 июля 2012, 13:28
Твой вон тоже, интеллигентный мужчина в дядю Васю бутылку кинул. Хотя тот просто пел.  ;)


Интеллигентный? Это ты где увидела?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Тэль от 03 июля 2012, 14:54Так он реально существует? А я думала это его глюки.
Напильник же из загробного мира смотрит, значит, и глюки видит :) см. пассаж про "паленый спирт" )))

Тэль

Цитата: Гарак от 03 июля 2012, 14:56Интеллигентный? Это ты где увидела?
У меня сложилось такое впечатление, что он в прошлом был таким.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 03 июля 2012, 13:40
У меня сложилось такое впечатление, что он в прошлом был таким.
В прошлом - был, возможно. Сейчас он большую часть времени на всех озлоблен. Вспомни эпизод с Рамбо в начале, и увидишь. Так что интеллигентностью от него и не пахнет. От нег опахнет только алкоголем :) :) :) ладно, я попрыгал. дела, дела. Если вечером не появлюсь, значит только завтра
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Гарак от 03 июля 2012, 15:06От нег опахнет только алкоголем
Да, там в клубе вообще наверное нереальный перегарище.))
Давай-давай, пока.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 14:58Напильник же из загробного мира смотрит
Кстати, зачем этот намек на Симмаха, ведь Луан был выведен из игры в первую ночь. И он не Наблюдатель.
На кого ты работаешь, а Луан?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Я пока тут распишу, что выдумала как идею следующей мафии по КВ.

ПланЪ Ишамаэля, или Что было бы, если бы РД не тянул кота за яйца на протяжении 12 книг

Накануне Последней Битвы Ранд ал'Тор, Дракон Возрожденный, собирает своих ближайших соратников в стеддинге - по 100% известным данным, часть его верных друзей предалась Тени. При этом они все изначально были светлыми - но на некоторых висит Принуждение, а некоторых "обратили" с помощью 13 ЧА + 13 Мрд. Также вместо какой-нибудь Туон может таиться Избранная в Маске Зеркал. Также, например, Ранду может помогать Ланфир, которая, как известно, не столько на стороне Тени, сколько на стороне себя, а поэтому может и перейти обратно на светлую сторону, решив, что дело Ишамаэля пахнет паленым спиртом :D, а дело Дракона более выигрышно.
Отклонение от канона #1: Найнив определять Принуждение не умеет.
Отклонение от канона #2: паралич-сети и Кадсуане в наличии нет, есть только один терангриал, который оказывается у комиссара и который им может определять "плохой-хороший". Да хоть детектор лжи, не знаю. =))

Т.е. идея такая - поиграть не выдуманными персонажами из КВ, а самыми что ни на есть главными (что мы не можем делать в ПИ, а наверняка всем хочется). Т.е. берем кого угодно из окружения Ранда, а т.к. на нем может быть Принуждение или 13+13, то впечатление от книжного персонажа не будет влиять на оценку его действий в данной альт.реальности. Далее, шагая по дороге на дачу (солнце светит, птички поют...), я погрузилась в сладостное созерцание концепта "Илэйн оказывается Приспешницей по велению сердца, искусно маскирует от Ранда узы, но в конце получает по заслугам" - мне сия картинка даже приятнее, чем воображать "светлую" Ланфир ::)
А Эгвейн можно насильно обратить к делу Великого Повелителя, пусть восстанавливает в ББ все то, что поломала. :D :D :D

Если нужно более одной мафии - пусть трое будут агентами Ишамаэля, трое, допустим, Грендаль, один (который киллер) - Семираг. А маньяк типа сам за себя. ::)