Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Сори Мари, но я все чаще Ангус как Ануса читаю :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 03 июля 2012, 20:24Все посты стали на удивление такими короткими))
И в вытрезвителе подозрительно тихо. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Luan от 03 июля 2012, 20:25
И в вытрезвителе подозрительно тихо. ;)
Заняты наветное))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Они умерли от нехватки алкоголя :(
И пост-мортема Шарин нету... так и будет загадкой, что случилось с Джерри...

Тэль

Вы только следом за Нелей Марковной туда дядю Васю не отправьте с его таблетками.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

голосование закончилось, сейчас кого-нибудь отправим в трезвяк
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Постмортем будет. Один, большой... Или два поменьше - в зависимости от моей загруженности :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

#1492
Стокгольм - офигительный город!!! Всем очень советую съездить, кто ещё здесь не был!))) Реально, замечательное место, спокойный северный дух и при этом той самой частички немытой России, которая портит Питер, здесь нет) Такие дела ;)

Так, а теперь к Игре. Ночью писал про Тэль, что её перс мне мутным кажется, но оснований голосовать за неё именно в этот ход у меня нет. На следующий может проголосовал бы, не знаю... Ну да это уже неважно. Опять, как и в случае с Келани, результаты голосования меня скорее радуют, чем нет. По крайней мере это однозначно лучше чем если бы выбыла Ланфир или mary или Гарак.

Пошёл читать весь ваш флуд)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 03 июля 2012, 11:34Теон, осталось твою роль додумать Строит глазки
может, комиссар? а на Майкла нашел "хинт", чтобы подозрения в таковом с себя снять? Подмигивающий
А ЕСЛИ МАФ? Строит глазки
Ищи хинты в постах и думай. Не надо глазки строить и гадать на кофейной гуще. Хинты есть, реально, надо только найти ;)
Цитата: Селин от 03 июля 2012, 11:34Боюсь, маньяк-таки где-то бродит - если его не убило шка...тьху...спиртом.
А чем тебе не нравится версия, что маньяком была Энджел? По-моему всё сходится если это предположение вынести...
Цитата: Селин от 03 июля 2012, 11:34Если бы второй убийца "сходил", а потом доктор вылечил жертву, ведущий бы написал об этом? или нет?
По идее да, должен был написать.

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 03 июля 2012, 16:11Мне сегодня три.. ТРИ!!!! раза за ночь приснилась Мафия... это уже клиника, все...
:2funny:

А меня вот вроде к счастью отпустило уже) После того случая с сомелье-украинцем в первый день больше переклинов в мозгах не было)))

Теон Грейджой

#1495
Цитата: Селин от 03 июля 2012, 20:55Редно - Баламут. (Сидит и баламутит флудильную тему). Давал на себя хинты как на мафа-распремафа, чтобы против него голосовали, а если не голосовали, то потратили на него ход Трезвенника. Тем временем босс евромафии жив и может даже сам убеждать всех, что "Редно маф". Т.к. его задача вынести, помимо мирных, еще и мафию-конкурента, он может вполне реально искать хинты на мафов-врагов.
Теон, ты не маф ли будешь, мил человек? Строит глазки
Уже отвечал на это не то Ави, не то кому-то ещё: неискренность в подобных наездах друг на друга рассчитывается на раз-два. И мы не актёры ни хрена чтобы изображать реалистично такие вещи (ну по крайней мере я так точно). Да и в конце концов - будь мы с ним в одной мафии и играй всё это на публику, у меня бы ужа давно нервы не выдержали так нагло и много врать ради игры и я бы слетел с катушек и во всём признался, только бы это поскорей закончилось. Но сейчас всё что я говорю о нём - абсолютно искренне и поэтому я держусь до сих пор и нервы не слетают, хотя местами от градуса того что мы пишем сорваться так и тянет...

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 03 июля 2012, 20:34
Вы только следом за Нелей Марковной туда дядю Васю не отправьте с его таблетками.)
Хех, в вытрезвителе есть Николас ещё с первого дня, который сеалекса давным-давно принял, так что последствия воздействия сеалекса на мужской организм Нелю Марковну встретят в любом случае :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 04 июля 2012, 01:14в вытрезвителе есть Николас ещё с первого дня, который сеалекса давным-давно принял, так что последствия воздействия сеалекса на мужской организм Нелю Марковну встретят в любом случае
эти таблетки больше двух суток действуют? Ого. Нужно тоже украсть пачку другую у дяди Васи или изъять.
Мне нужно от вас еще три ночных хода: Кподс, Мэри и Тошик.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 04 июля 2012, 00:50А чем тебе не нравится версия, что маньяком была Энджел? По-моему всё сходится если это предположение вынести...
Мне очень нравится эта версия, но тогда я последнего убивца разместить не могу (почему не было убийств?)... Хотя, если он таки был блокирован, или если телохранитель защитил (а тогда бы тоже отписали в "событиях ночи", или нет?)

Цитата: Теон Грейджой от 04 июля 2012, 00:50Ищи хинты в постах и думай. Не надо глазки строить и гадать на кофейной гуще
Да в том-то и дело, что ничего найти не могу :(
(а кофейная гуща у меня в кофеварке лежит в железном рожке! по ней можно отгадать только то, что у кое-кого самая приятная минута рабочего дня - это попить с утра кофе ::) )

зы. пока все ночные ходы не прислали, постараюсь поработать :D

mary

Цитата: redno от 03 июля 2012, 20:02
Сори Мари, но я все чаще Ангус как Ануса читаю :D
А ты попробуй произнести это традиционное английское имя с традиционным английским акцентом, дарлинг :)
Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 07:25Мне нужно от вас еще три ночных хода: Кподс, Мэри и Тошик.
Уже уже.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2