Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 13:46За ночь картинки сотни раз пересекались с татуировками. Объяснение этому Неля Марковна видела только в одном. Каждый участок тела получает определённый спектр энергии. В случае когда человек накладывает татуировку, тем самым он изменяет  участок тела и спектр энергии, поглощаемый этим участком. Что в дальнейшем может привезти к неустойчивому психическому состоянию.
Сначала Тошик с его выкладками про художников, терь теория спектров энергии наложения татуировок - товарищи, вы жжОте неподеццки  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: mary от 04 июля 2012, 13:26Трезвая Неля
Трезвая Неля Марковна вообще чего только не делает.  :D

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 12:27
теория спектров энергии наложения татуировок - товарищи, вы жжОте неподеццки  :2funny:
Блин, не дают покоя даже в трезвяке. Т.е. именно в трезвяке.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Таааак. Тэль старательно сливает Кэт как убийцу дяди Васи. Персонаж занимается психикой. Если Неля была доктором (а не агентом-доктором), то 1) как вас изволите различать и 2) откуда она может 100% знать, что Кэт убийца?

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 13:46был убит еще один человек, тот которому она надевала перо на голову. Этого и следовало ожидать
Ну вот как ваши хинты трактовать? Это и в хорошую, и в плохую сторону можно вывернуть...

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 13:59Ну вот как ваши хинты трактовать? Это и в хорошую, и в плохую сторону можно вывернуть...
Мне кажется, это в том смысле, что все, кто пытается петь, на следующее утро оказываются мертвыми. Селина вроде как тоже собиралась на сцену? ::)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: redno от 04 июля 2012, 12:35ну или проще говоря Сашкинс не станет так явно палить или не палить кого то
марла использована для того, чтобы никого не спалить. Я как-то должен был показать убийство.
Селин: по поводу ящиков был вопрос. ящики не причем, Зак умер от спирта, просто чтобы было интересно придумал несколько разных смертей, согласись ночной пост "Рамбо, Зак и Вилли выпили канистру спирта и сдохли" был бы скушен для прочтения.
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 12:38Не соглашусь. Давать хинт на личность убийцы в описании убийства, ИМХО, вполне нормально...
в следующий раз так и напишу, Роберт Баратеон запрыгнул на дядю Васю - потом будешь два дня открещиваться, что ты не убийца.

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 14:15в следующий раз так и напишу, Роберт Баратеон запрыгнул на дядю Васю - потом будешь два дня открещиваться, что ты не убийца.
Да, действительно, теперь мне кажется, что слова Марлы еще ничего не означают... :)
Колдун из Кварта.

kpods

Тааак...Роберт, а ты точно не выходил никуда ночью?))

Мефистошик

Цитата: kpods от 04 июля 2012, 14:18Тааак...Роберт, а ты точно не выходил никуда ночью?))
Ну, тебе виднее ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 14:15Роберт Баратеон запрыгнул на дядю Васю - потом будешь два дня открещиваться, что ты не убийца.
Скорее потом будет два дня открещиваться, что он не Ренли Баратеон. :D :D :D

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:15Мне кажется, это в том смысле, что все, кто пытается петь, на следующее утро оказываются мертвыми.
Вот-вот  :'(

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 14:22Скорее потом будет два дня открещиваться, что он не Ренли Баратеон.
Ах-ха-ха, в точку. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:15Мне кажется, это в том смысле, что все, кто пытается петь, на следующее утро оказываются мертвыми.
Напоминает работу маньяка... ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 14:24Напоминает работу маньяка...
Тааак.. *подозрительно прищуривается* кто тут у нас не любит, когда поют?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 14:25Тааак.. *подозрительно прищуривается* кто тут у нас не любит, когда поют?
Не тот ли, кто бутылками кидался?  :ph34r:
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:27Не тот ли, кто бутылками кидался
Я кидалась и Гарак.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 14:32Я кидалась и Гарак.
Так вы в одной команде? :)
Колдун из Кварта.