Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 13:31А Анхелину я тоже... Но не так сильно, как тебя.
Ой, ты мне льстишь :P :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 04 июля 2012, 15:28Втюрилась моя творческая личность, ничего не могу с ним поделать
Кэт человек непостоянный, вот окажется, что в следующую ночь у нее будет следующий кандидат - вот облом для милашки Ангуса... ::)
(вон Роберт неплохой кандидат. Мощный. ;))

redno

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:31Или Редно...
Темный лорд услышал свое имя и он тут :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:34вон Роберт неплохой кандидат. Мощный.
Или Селина - еще одна творческая натура. ;)

[off-topic]ПыСы. кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку :D[/off-topic]
Цитата: redno от 04 июля 2012, 14:12
Темный лорд услышал свое имя и он тут :D
Теперь будем называть тебя Тот-кого-нельзя-называть-а-то-он-придет-и-начнет-баламутить.  :2funny:
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 13:34Кэт человек непостоянный, вот окажется, что в следующую ночь у нее будет следующий кандидат - вот облом для милашки Ангуса...
Гусик тоже метался туды-сюды, пока не повстречал Кэт...но да, это будет обломистый облом :'(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:37Теперь будем называть тебя Тот-кого-нельзя-называть-а-то-он-придет-и-начнет-баламутить.
Не видели тут Кольцо Баламутства? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:34Кэт человек непостоянный, вот окажется, что в следующую ночь у нее будет следующий кандидат - вот облом для милашки Ангуса...
(вон Роберт неплохой кандидат. Мощный. )

Нет уж, спасибо... у меня тонкая натура, а вы мне предлагаете этого медведя? Нет уж, я с Ангусом останусь - мы с ним отлично друг друга понимаем  ::)  :-*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Эээээ .... С одной стороны, подозревать Кэт в таких склонностях нет оснований, с другой - будь даже у нее такие склонности, кандидатура Селины не самая привлекательная...
проще попытаться попасть в вытрезвитель и склеить Нелю или Ию :D

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 15:37Тот-кого-нельзя-называть-а-то-он-придет-и-начнет-баламутить.
Или Тот-кто-всех-достал. :D

зы. Все, Ангусу не избежать татуировок по всей поверхности. :D
А если [жуДкое подозрение] Кэт всего-навсего хочет получить в пользование татушку Эда Харди?

kpods

 :o срезать с тела ножом?

redno

А кого я достал, спрашиваете, а я отвечаю :(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 14:15
Нет уж, я с Ангусом останусь - мы с ним отлично друг друга понимаем  ::)  :-*
Взаимно, дарлинг  :-*
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 14:18
А если [жуДкое подозрение] Кэт всего-навсего хочет получить в пользование татушку Эда Харди?
Она уже получила её, вместе с обладателем))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

А что, не бывает, когда выходишь замуж за татушку, а не за носителя? :D
за длинные ноги или "эти глаза напротив" ведь предлагают руку и сердце, а тут *опа... :D

Мефистошик

Цитата: redno от 04 июля 2012, 14:15
Не видели тут Кольцо Баламутства? :D
Могу предложить Кольцо Алконавства:
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 14:18
А если [жуДкое подозрение] Кэт всего-навсего хочет получить в пользование татушку Эда Харди?
:o
Какой коварный план. Пока Агнгус спит, Кэт тихонько перерисовывает.  :)
Цитата: redno от 04 июля 2012, 14:21
А кого я достал, спрашиваете, а я отвечаю :(
Никого ты не достал, но вот подозрения твои после Лостоинтриг воспринимаются с ба-а-альшой осторожностью.  ;)
Колдун из Кварта.

mary

Короче говоря, в центре интриги стоит лежит торчит задница Ангуса :crazy2: :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Пофлудили немного, а теперь серьезно:
убийца есть, как и следовало ожидать. Но почему он не действовал в прошлую ночь?
1. Выжидал. Вряд ли, чесно говоря. Смысла нет, разве только он/она реально боялся, что за ним будут наблюдать.
2. Походил, но жертва была защищена телохранителем или вылечена доктором. Возможно. Но все-таки в постах с результатами это должно было быть как-то упомянуто. А такого не было замечено. Так что скорее всего дело в третьем:
3. Убийцу заблокировали. Тогда кто-то, тот кто это сделал знает убийцу и может сказать об этом другим. Правда, есть одно большое "но": блокиратор может быть только из мафии №2 и спалив убийцу, он спалит и себя. Так что он по идее будет молчать. Если только его уже не убили... как Тэль...
Колдун из Кварта.