Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

kpods

#1575
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:103. Убийцу заблокировали. Тогда кто-то, тот кто это сделал знает убийцу и может сказать об этом другим. Правда, есть одно большое "но": блокиратор может быть только из мафии №2 и спалив убийцу, он спалит и себя. Так что он по идее будет молчать. Если только его уже не убили... как Тэль..
гм-м..вопрос, а что, Трезвенник у нас уже не в счет?
И почему из мафии №2? я туго соображаю

Мефистошик

Цитата: kpods от 04 июля 2012, 16:15гм-м..вопрос, а что, Трезвенник у нас уже не в счет?
Про него Сашкинс писал в первую ночь, что Редно был отрезвлен. В следующие ночи отрезвленных не было. Мне кажется логичным, что Трезвенника уже нет.
Колдун из Кварта.

Селин

Мне пришел еще вариант: убийца был из той мафии, где босс с паленым спиртом. Босс сказал ему не ходить, чтобы вероятность попасть по "своим" была не n/13, а n/14. Т.е. убиваем заведомо мирного -> повышаем шанс попасть в себя.
Т.е. остался убийца-профи или завербованный киллер.

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:10блокиратор может быть только из мафии №2
В смысле, только Вор?

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:16Мне кажется логичным, что Трезвенника уже нет.
Это если не принимать в расчет то, что в прошлую ночь он мог воздействовать на того, кого траванули и поэтому мы ничего об этом не знаем... А в эту - ну хз.. Может это Тэль тогда была? Тогда я круто ошиблась в голосовании канеш...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:16Про него Сашкинс писал в первую ночь, что Редно был отрезвлен. В следующие ночи отрезвленных не было. Мне кажется логичным, что Трезвенника уже нет.
логично, а может его тоже блокировали?

Селин

Цитата: redno от 04 июля 2012, 16:26Дядя Вася и был трезвенником.
Обоснуй?...

UPD. Это возможно, только если он соврал про то, что Вор украл его действие в первую ночь.

Зевсиенда

А чего он тогда никого сегодня не отрезвил? Трезвеник же раньше убийц вроде ходит...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 16:17В смысле, только Вор?
Или громила. Хотя скорее именно вор.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 16:17Мне пришел еще вариант: убийца был из той мафии, где босс с паленым спиртом. Босс сказал ему не ходить, чтобы вероятность попасть по "своим" была не n/13, а n/14. Т.е. убиваем заведомо мирного -> повышаем шанс попасть в себя.
Возможно, но маловероятно. Слишком заумно, а риск не сильно менятся.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 16:17Т.е. остался убийца-профи или завербованный киллер.
Ну во всяком случае не маньяк. А если Киллер завербован, то это плохо для мирных и жирный успех для первой мафии, да.
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 16:18Это если не принимать в расчет то, что в прошлую ночь он мог воздействовать на того, кого траванули и поэтому мы ничего об этом не знаем...
Может, но я склоняюсь к смерти трезвенника в первую ночь.

Кстати, Келани мне все сильнее начинает казаться убийцей первой мафии. Недаром после ее смерти в ту же ночь была использована спецспособность спирта.
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 16:18Может это Тэль тогда была? Тогда я круто ошиблась в голосовании канеш...
Да ну вряд ли. У нее хинтов на Трезвенника не было, вроде...
Цитата: kpods от 04 июля 2012, 14:57
логично, а может его тоже блокировали?
Хм... такой вариант нельзя исключать. Но тогда выходит, что у мафии №2 осталось два блокиратора. Или же Трезвенник таки трезвил во вторую ночь кого-то из жертв спирта.

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: kpods от 04 июля 2012, 16:15И почему из мафии №2? я туго соображаю
Ой. Я их по номерам попутал.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 15:06
А это откуда ты цитировала?
Это я написал и удалил сразу, сами думайте :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 16:27А чего он тогда никого сегодня не отрезвил? Трезвеник же раньше убийц вроде ходит...
У нас двое лишены ночных ходов, и мы не знаем, кто это был.

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:28Кстати, Келани мне все сильнее начинает казаться убийцей первой мафии.
В смысле евромафии?

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:28я склоняюсь к смерти трезвенника в первую ночь.
Луан?

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:30А это откуда ты цитировала?
Потер? ::)
Ладно, проехали как выжженное из Узора.
зы. я там написала, что т.к. у дяди Васи действие украл Вор, то он не может быть Трезвенником.

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 16:33У нас двое лишены ночных ходов, и мы не знаем, кто это был.
Чорд, о них-то я забыл. Среди них запросто мог оказаться и трезвенник.  :-\
ЦитироватьВ смысле евромафии?
Да, это я затупил, смотри выше.
ЦитироватьЛуан?
Почему нет? С его бочкой виски.
Цитата: redno от 04 июля 2012, 15:08
Это я написал и удалил сразу, сами думайте :)
Да не, нереально. Какой смысл врать про вора? Чтобы спалить себя перед вором и тем, у кого на самом деле украли?
Колдун из Кварта.

mary

О-боже-мой-не-может-быть! В постах Симмаха проглядывает логика!!! Аллилуя ;D
Он Шутник, который перевёл действие Ави-Кэт на Теона-васю?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

А это ответ дяде Васе от поклонницы Рамбо, по ходу чувиха поет лучше мужика))) Ну и само собой детям до 21 низзя это смотреть :D
Спойлер
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.