Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Я правильно понимаю, что Симмах написал прямым текстом, что перевел действие Кэт на дядю Васю?

Мефистошик

Я не успеваю за ходом событий. Тоши перевел чье-то действие с Ави на Теона или действие Ави с кого-то на Теона?
Как там действует Шутник? *полез в правила*
Колдун из Кварта.

kpods

Какой неожиданный поворот сюжета)

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:41Как там действует Шутник? *полез в правила*
Я уже там))
Вот такой интересный момент:
ЦитироватьЕсли переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал. Вербуем во вторую мафию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Таки второе. Ави, кажись попалась? ;)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Нет, чисто теоретически есть еще варианты. Но слишком уж большое совпадение.
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 15:20
Ну и дела ваще...
Ага-ага.  :police:
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:24Шутник. Переводит ночное действие выбранного персонажа на другого выбранного персонажа
Выбирает персонажа и указывает, с каким персонажем будет совершено его ночное действие? А перс #1 пишет свой ход ведущему в личку и с утра узнает, что ход не отработал (но причина не указана), так?
(черт! азарт-то какой!)

Мефистошик

Видимо, любовь Кэт и Ангуса теперь будет только через стекло.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:21
Выбирает персонажа и указывает, с каким персонажем будет совершено его ночное действие? А перс #1 пишет свой ход ведущему в личку и с утра узнает, что ход не отработал (но причина не указана), так?
(черт! азарт-то какой!)
Причина указывается по-идее.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:47Видимо, любовь Кэт и Ангуса теперь будет только через стекло.
Ну что за дела :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Я уже даже писать чота боюсь...


упд. Нет, передумала.. а то жить хочется - может кому-нибудь придет в голову мысль, что Кэт сходила до убийцы?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:16
Я правильно понимаю, что Симмах написал прямым текстом, что перевел действие Кэт на дядю Васю?
Ага, значит, прошлой ночью Ави либо сидела на попе смирно, либо была заблокирована. Если она была заблокирована, то тот, кто её блокировал, мог догадаться, что раз убийства не было, то он заблокировал кого-то из киллеров. Тэээээль????!!!
ЗЫ: неужели я с самого начала угадала в ней какого-то убийцу?!  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:43Если переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал.
И что, наблюдатель-то пока ничего не писал.
Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:43Вербуем во вторую мафию.
А вот это интересно. Это значит, что либо он незавербован, либо Ави не из мафии, то есть незавербованный киллер. Короче, они явно не в одной команде ибо иначе не палили бы друг друга.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:43Если переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал. Вербуем во вторую мафию.
Наблюдатель пока не высказался. Вторая мафия не стала бы стравливать двух своих убийц между собой, и завербованный Шутник бы молчал.
Если только Шутник завербован, а Ави незавербованный киллер и вербовать некому?

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:47Видимо, любовь Кэт и Ангуса теперь будет только через стекло.
Там-то Неля ей татуировки и повыдергает. ::)

Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:48Ну что за дела
Мы можем на следующий день отправить туда Ангуса по желанию самого Ангуса. Ангус, покайся в грехах... ::)

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 16:49Тэээээль?
Тэль=Вор?
(не Трезвенник точно, ход громилы тоже был бы описан)
Кстати, и правда - Тэль второй раз подряд четко определила убийцу, но мне показалось подозрительным, что мы следуем за одним игроком, + мои подозрения в отношении Ави мешались с подозрениями в адрес Тэль (да и хинты были не такие явные, как на Келани).
ых... крышу мне после мафии придется приколачивать на место большим количеством гвоздей :D

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 16:49неужели я с самого начала угадала в ней какого-то убийцу?!
Где?

зы. у Кэт зато появился шанс вернуться к Нику. Ангус... да там кандидатур не осталось для Ангуса. Не Степаныча же клеить... :D

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 14:55И что, наблюдатель-то пока ничего не писал.
Ну так подождём её поста и узнаем.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 14:57Ангус, покайся в грехах...
Пусть грешники каются, а нам нечего сказать))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2