Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

*бурчит* про раковину уже все забыли.. ну окей, понятно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:33
Там-то Неля ей татуировки и повыдергает. ::)
Зачем? Просто напьемся и будем изучать какой спектр души подвержен темному влиянию рисунков. :D

Шутник переводит действие.
Похоже Ави хотела убить кого-то другого, а Симмах перевел на дядю Васю.
По другому быть не может.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 16:49Если она была заблокирована, то тот, кто её блокировал, мог догадаться, что раз убийства не было, то он заблокировал кого-то из киллеров. Тэээээль?
;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:58Ну так подождём её поста и узнаем.
И какова вероятность, что Ланфир тоже следила за Теоном? И вообще, а что изменят ее показания? ???
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 15:35
*бурчит* про раковину уже все забыли.. ну окей, понятно...
Эээ.  ???
Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 15:36

Шутник переводит действие.
Похоже Ави хотела убить кого-то другого, а Симмах перевел на дядю Васю.
По другому быть не может.


Теоретически возможно, но маловероятно.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 17:00Зачем? Просто напьемся
В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ??!!!
Повествователь, туда протекает алкоголь!!!

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 17:02Теоретически возможно, но маловероятно.
Что маловероятно? Какова твоя трактовка действий Шутника?

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 11:37и попутно ударившись головой об умывальник. Фаянсовая хреновина треснула и сверху, на отдающего концы мужчину, обрушился еще и кусок раковины.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 12:13Я надеюсь, это не следует трактовать как попытка ведущего подать ход громилы, одновременно нас запутывая?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 16:59*бурчит* про раковину уже все забыли
В раковину он вломил головой, которая уже еле-еле держалась на перерезанном горле. Будет Почти Безголовый Вася, как в Гарри Поттере. И ему тоже не дадут присоединиться к Безголовой Охоте (или как ее в русской версии), потому что голову до конца не дорезали. :D

Ты никак не можешь быть громилой, т.к. сначала ход громилы, а потом убийцы. И если убийца пошел убивать оглушенного Васю, то тот не мог шагать в туалет.

Зевсиенда

:D я тоже искренне считала, что "знакомое лицо" означает "точно узнать кто это" :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 17:02И вообще, а что изменят ее показания?
Хотя если она скажет, что видела у Теона кого-то еще, кроме Симмаха, да еще и приходящего после него, тогда да. Хех, если действительно будет так, то очередной невероятный поворот сюжета обеспечен. Но сомневаюсь, что Ланфир ходила к Теону - чего это русскому искать морковеведов у другого русского? :D
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:43
В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ??!!!
Повествователь, туда протекает алкоголь!!!
Что маловероятно? Какова твоя трактовка действий Шутника?
Я о том ма-а-аленьком шансе, что кроме Ави кто-то еще ходил к Теону и укокошил его, а Ави к примеру отрезвляла кого-то.

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 15:45

Цепляешься из последних сил? Ну-ну :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 17:07В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ??!!!
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Ладно, я признаюсь, мы с Авиендой в одной команде  ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 17:14Цепляешься из последних сил? Ну-ну
жить-то хочется - а то у всех так застлало глаза признание Симмаха, что и других моментов уже не видите...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 17:16Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной....
Вы что, там от воды из-под крана косеете?
Перешлите ваш рецепт бедному Напильнику ;)

Цитата: mary от 04 июля 2012, 14:55Если бы он был мечтательным подростком, рядом с записью появилось бы имя Кэт, обведённое сердечками; если бы он был готом - рядом появилось бы её имя, приукрашенное алыми каплями крови
Похоже, кое-кто не просто подозревал Ави, а был уверен ::)

Селин

Цитата: redno от 04 июля 2012, 17:17Ладно, я признаюсь, мы с Авиендой в одной команде
Положи кольцо Баламута в комнату реквизита. АдЪ дальше, по левую сторону, спросить Эйриса Безумного. :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 17:21Похоже, кое-кто не просто подозревал Ави, а был уверен
Руки прочь от Ангуса! Он просто ангел!  :tickedoff:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп