Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 17:18жить-то хочется - а то у всех так застлало глаза признание Симмаха, что и других моментов уже не видите...
Не обижайся, но твоя реакция, по-моему, только подтверждает показания Симмаха. ;)
Цитата: redno от 04 июля 2012, 17:17Ладно, я признаюсь, мы Авиендой в одной команде
Опять мутишь, да? После этих слов я уже думаю, что Симмах в твоей команде (завербован), а Ави была одиночным киллером.

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:57

Похоже, кое-кто не просто подозревал Ави, а был уверен ::)
Вот-вот, а я о чем говорил. Художники от слова худо, ага-ага.  :-X
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:59
Положи кольцо Баламута в комнату реквизита. АдЪ дальше, по левую сторону, спросить Эйриса Безумного. :D
Ну хоть кто-то сохранил чувство юмора, а то у вас тут Охота на Ведьм полным ходом идет))

Спойлер
Лучше сконцентрируйтесь на том кто сказал, почему сказал, и что это сказавшему даст и почему именно сейчас  ;)
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 17:24Не обижайся, но твоя реакция, по-моему, только подтверждает показания Симмаха.
:D а какая должна быть реакция у человека, которого собираются "выбыть"?? Хотите истерику устрою? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 17:27а какая должна быть реакция у человека, которого собираются "выбыть"?? Хотите истерику устрою?
Не надо. :D
Я могу и ошибаться, сказал же "ИМХО". ;)
Теперь либо ждем поста Ланфир, либо если она следила не за Теоном, то поста Ави - авось переубедишь.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 15:02И какова вероятность, что Ланфир тоже следила за Теоном? И вообще, а что изменят ее показания?
Пока не увидим - не узнаем. Меня насторожило то, что Тоши после бсего нашёл Васю, значит он за ним наблюдал. Кка то так.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:21Похоже, кое-кто не просто подозревал Ави, а был уверен
Подозрения были, как и насчёт kpods, и насчёт Селины ;)
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 15:59
Руки прочь от Ангуса! Он просто ангел!  :tickedoff:
Спасибо, милая :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Вернусь из магазина - отпишусь, фомы неверующие )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 17:23Руки прочь от Ангуса! Он просто ангел!
Был тут некогда один ангел... angel... Энджел... ::)

Цитата: mary от 04 июля 2012, 17:35Меня насторожило то, что Тоши после бсего нашёл Васю, значит он за ним наблюдал. Кка то так.
Чего? Шутник разве умеет наблюдать? Нормальная такая реакция игрока на то, каким оказалось переведенное действие.

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 16:11
Меня насторожило то, что Тоши после бсего нашёл Васю, значит он за ним наблюдал.
А к чему тогда шука над Кэт? И главное, кто тогда Ланфир??! Не, маловероятно.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 15:42Чего? Шутник разве умеет наблюдать? Нормальная такая реакция игрока на то, каким оказалось переведенное действие.
В том то и дело, я полезла в правила, а там написано:
ЦитироватьЕсли переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал. Вербуем во вторую мафию.
ох, фак-ит, перепутала :( Наблюдатель его сочтёт за бла-бла, а я быстренько+говоря по телефону прочитала, что сам Симмах будет сочтён Наблюдателем... :crazy2:

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:19
А к чему тогда шука над Кэт? И главное, кто тогда Ланфир??! Не, маловероятно.
Да да да, поняла уже, май бэд :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

И вот теперь меня терзают сомнения - что я там наговорила по работе пока мафию читала...интересно будет посмотреть не попутала ли я форточки с окнами спален...бедный заказчик :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Угу. Непредумышленное, значит. ::)
Колдун из Кварта.

redno

В крайнем случае он будет сидеть на кровати в своей спальне, глядя на узкие форточки, и приговаривать "Сижу в темнице я сырой"))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Ладно он один, это 8-этажный жилой дом... :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 17:33
Угу. Непредумышленное, значит. ::)
Чойта ты так активно на меня убийство вешаешь? Может это ты после меня дядю Васю навестил? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 19:05Чойта ты так активно на меня убийство вешаешь?
Не я, а Тоши ;)
Цитата: Авиенда от 04 июля 2012, 19:05Может ты после меня дядю Васю навестил?
Чур меня. У Роберта и без сеалекса все в порядке. :D
Колдун из Кварта.