Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

kpods

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 19:07Чур меня. У Роберта и без сеалекса все в порядке.
Резолюция: Потверждаю
Подпись: Анхелина Хули
Авиенда, ты на громилу хинтуешь что ли?)))
ЦитироватьТолько и могла, что ударить его покрепче..

Зевсиенда

Цитата: kpods от 04 июля 2012, 19:27Авиенда, ты на громилу хинтуешь что ли?)))

::) кто знает, кто знает

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Я не понял, Ави, на телохранителя хинтуешь что ли? Он единственный, кто может осуществить самооборону со смертельным исходом, но при этом погибает сам, к тому же себя он защитить не может.
Вариант с громилой тоже, по-моему не очень. Сашкинс описал это именно как убийство. Я понимаю, что ему тоже верить нужно с осторожностью, но все-таки.
По-моему, здесь все-таки что на поверхности, то и есть, и Ави - убийца.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Гарак от 04 июля 2012, 20:28Я не понял, Ави, на телохранителя хинтуешь что ли?
Ни в коем случае :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Ну что? Убили дядю Васю, нехорошие люди? Почувствовали как дело жареным запахло и поджилки затряслись? Хе-хе, правильно боялись, редиски, он вас всех вычислил и даже из могилы теперь достанет. А теперь ссытесь и ждите своего смертного часа  8)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 01:04как красавица-татуировщица Кэт стоит в центре комнаты и сердито скалится на окружающих, которые в свою очередь скалятся на нее.
эээ.. Селин.. вообще-то я сильно протестую... в данный момент Кэт сидит и целуется с Ангусом и будет так до тех пор, пока я свой пост не выложу...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 04 июля 2012, 09:25эти таблетки больше двух суток действуют?
Если верить рекламе то да. Как оно на самом деле - без понятия, не проверял, у меня пока что всё в порядке с этим :D
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 10:02Мне очень нравится эта версия, но тогда я последнего убивца разместить не могу (почему не было убийств?)... Хотя, если он таки был блокирован, или если телохранитель защитил (а тогда бы тоже отписали в "событиях ночи", или нет?)
Он мог быть блокирован Вором. Ведущий вроде не обязан именно про этот ход писать - не писал же он в первую ночь что моего дядю Васю обокрали.
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 10:02Да в том-то и дело, что ничего найти не могу Грустный
Значит плохо искала. Сейчас усатого уже убили и для тебя смысла искать мои хинты в принципе не особо много, лучше живыми персонажами займись, а по окончании я обещаю что всех свои хинты подробно в теме распишу.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 12:38Давать хинт на личность убийцы в описании убийства, ИМХО, вполне нормально...
Как бывший Ведущий соглашусь на все сто.
Цитата: mary от 04 июля 2012, 12:57А вот японский мальчик, который днём еле стоит вертикально, ночькой тёмной оживает?..
Угу. Проголосовал дядя Вася за него вчера и тот решил кавайную месть мутить по всем законам юэки...

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:10Пофлудили немного, а теперь серьезно:
Вот за это уважаю ;)
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:101. Выжидал. Вряд ли, чесно говоря. Смысла нет, разве только он/она реально боялся, что за ним будут наблюдать.
Ну в принципе да. Кроме как теоретически это имхо не стоит рассматривать.
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:102. Походил, но жертва была защищена телохранителем или вылечена доктором. Возможно. Но все-таки в постах с результатами это должно было быть как-то упомянуто. А такого не было замечено. Так что скорее всего дело в третьем:
Угу, тоже думаю что в посте Сашкинса это должно было быть отражено.
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:103. Убийцу заблокировали. Тогда кто-то, тот кто это сделал знает убийцу и может сказать об этом другим. Правда, есть одно большое "но": блокиратор может быть только из мафии №2 и спалив убийцу, он спалит и себя. Так что он по идее будет молчать. Если только его уже не убили... как Тэль...
Эммм... А почему блокиратор только из второй мафии? Чем например Вор из первой мафии не подходит (его действия ведь в постах не описываются, как мы в первый день убедились)?

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 05 июля 2012, 01:31Эммм... А почему блокиратор только из второй мафии?
Тошик после писал, что цЫфирьки перепутал )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 16:17В смысле, только Вор?
Вор как раз из Первой мафии, а не из Второй.
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 16:28Кстати, Келани мне все сильнее начинает казаться убийцей первой мафии. Недаром после ее смерти в ту же ночь была использована спецспособность спирта.
Ты походу путаешь первую и вторую мафии... Спирт у второй же мафии был, если ничего не путаю.
Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 15:05
Ой. Я их по номерам попутал.
Вот-вот.
Цитата: redno от 04 июля 2012, 16:40А это ответ дяде Васе от поклонницы Рамбо, по ходу чувиха поет лучше мужика))) Ну и само собой детям до 21 низзя это смотреть Веселый
И дядя Вася, и я это конечно уже давным-давно видели) Но мужская версия песни и мне, и ему нравится куда больше ;)

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 04 июля 2012, 17:00Шутник переводит действие.
Похоже Ави хотела убить кого-то другого, а Симмах перевел на дядю Васю.
По другому быть не может.
Хе-хе... По-простому убить не можете, всё какие-то выверты с подвыпедвертами выдумываете... Шутник, перевод... Сиалекса на вас нет!
Цитата: Селин от 04 июля 2012, 17:12Ты никак не можешь быть громилой, т.к. сначала ход громилы, а потом убийцы. И если убийца пошел убивать оглушенного Васю, то тот не мог шагать в туалет.
Угу, оглушённый он даже приняв сеалекса в туалет не смог бы шагать.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 19:07У Роберта и без сеалекса все в порядке. Веселый
Да, это вам не Ренли...

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 05 июля 2012, 00:09
Тошик после писал, что цЫфирьки перепутал )))
Ага, я видел уже.

По прочтении всех постов везде могу сказать, что версия о том что Васю грохнула Ави кажется мне верной. Вчера в игровой день выбирал голосуя между ней и Симмахом, считая что один из них точно окажется Киллером. Похоже, не ошибся в этом, но ошибся в окончательном выборе... Ну и Шутник конечно всё перевернул как обычно, если Ави правду насчёт его вмешательства сказала.

Теон Грейджой

#1649
Кстати, дядя Вася хотел вам спеть ещё одну песню из репертуара Шнурова, но благодаря гадкому убийце на этом свете он больше ничего такого не сделает  :'( Зато на другом свете он как и Луан появится и наверно даже пропоёт вам чего-то) Ждите ;)