Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Прям хоть сиди и жди, чтоб узнать, кто будет первым :D
Ых, ладно.. пошла я спать.. вымоталась что-то эмоционально :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Авиенда очень оригинально
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Сашкинс13 от 05 июля 2012, 05:19Авиенда очень оригинально
О да.:) Новый и неожиданный поворот в истории.
Кстати, если кто хочет: Адъ открыт для всех. У нас есть печеньки. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 05 июля 2012, 01:11Ну что? Убили дядю Васю, нехорошие люди? Почувствовали как дело жареным запахло и поджилки затряслись? Хе-хе, правильно боялись, редиски, он вас всех вычислил и даже из могилы теперь достанет
Ну давай, доставай, там наверняка не всех еще добили ::)

Цитата: Теон Грейджой от 05 июля 2012, 01:42Хе-хе... По-простому убить не можете, всё какие-то выверты с подвыпедвертами выдумываете... Шутник, перевод...
Становится интересно, кого Кэт хотела убить. А если тоже дядю Васю?...

Цитата: Теон Грейджой от 05 июля 2012, 01:17Сейчас усатого уже убили и для тебя смысла искать мои хинты в принципе не особо много
Ну хочется его все-таки разместить в каком-нибудь понятном месте :(

Хм... Ави решила избежать возможности битья со стороны Ведущего и заодно озадачить всех выбором голоса, в то время как двое из игроков лишены ночного хода? (И еще не дать мне поработать, блин!!! а такие вчера были радужные перспективы "не отвлекаться на мафию"... ))))

зы. Ави, я вчера в полусонном виде писала, мы ж не каждый момент описываем и там идет не строгий синхрон по времени - девушка могла выйти в туалет, в конце концов, и мое кысо могло застать ее в такой случайный момент. Или потом, когда она уже в вытрезвитель потащилась ::)
Считай протестом против доставших и в печенках сидящих обсуждений ПИ. Больше не буду ::)

зы2. а Ланфир молчит... Таки в нее паленым спиртом попало?

Долговязый Джон

Цитата: Luan от 05 июля 2012, 10:04Кстати, если кто хочет: Адъ открыт для всех. У нас есть печеньки.
И горячие ванны с иглоукалыванием. В общем всё для оздоровления. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 10:18- девушка могла выйти в туалет, в конце концов, и мое кысо могло застать ее в такой случайный момент. Или потом, когда она уже в вытрезвитель потащилась
не, не покатит - не укладывается в мою логику происходящего )) так что пускай бухтят без Кэт )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ладно, перепишу, но хочу, чтоб ты мучалась совестью за невольный саботаж моей работы ;D

Зевсиенда

:D я попытаюсь :D
Спасибо  :-*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Интересное наблюдение:
Ави спрыгнула в вытрезвитель с АПТЕЧКОЙ и начала ОБРАБАТЫВАТЬ раны. Уж не спиртом ли? Ох сейчас изголодавшиеся по бухлу набросятся на Кэт. :)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Ави, честно скажу, внезапно... О_о Но респект, да. Интересно, при таком... эээ... самовытрезвлении голосование-то будет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

:D отобьюсь, если что :D сколько еще Нику можно вот так валяться - ужас же, что творится :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 05 июля 2012, 11:02Интересно, при таком... эээ... самовытрезвлении голосование-то будет?
голосование должно быть однозначно. То что ави сама туда спрыгнула не означает, что выбирать больше не из кого, так что давайте дорогие алкоголики, думайте кто будет следующим
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 05 июля 2012, 11:36голосование должно быть однозначно. То что ави сама туда спрыгнула не означает, что выбирать больше не из кого, так что давайте дорогие алкоголики, думайте кто будет следующим
Ага, мы кого-нибудь отправим в трезвяк, а Ави потом как ни в чем не бывало вылезет оттудова со словами: "Вы же против меня не голосовали". :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 05 июля 2012, 11:40Ага, мы кого-нибудь отправим в трезвяк, а Ави потом как ни в чем не бывало вылезет оттудова со словами: "Вы же против меня не голосовали".
попавший туда уже не выходит, до конца игры это точно. Я думаю что делать с трезвенниками. Идейки есть?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 05 июля 2012, 11:50Я думаю что делать с трезвенниками. Идейки есть?
Есть одна. ::)
Щаз в ЛС скину.  :-X
Колдун из Кварта.