Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 113

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

kpods

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 12:17Анхелина вот еще. У нее походу ваще хинтов не вижу...
Есть хинты, есть...Ищите, камрады.

mary

Ахаха, а может Неля была вором? У неё есть хинт про то, как у неё украли патент...значит она могла одолжить у дяди Васи виагру для Рамбо, а потом одну из спец-способностей, что бы блокировать Ави?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: mary от 05 июля 2012, 12:24Ахаха, а может Неля была вором? У неё есть хинт про то, как у неё украли патент...значит она могла одолжить у дяди Васи виагру для Рамбо, а потом одну из спец-способностей, что бы блокировать Ави?
Я так поняла, что вор крадет и не использует, т.е. фактически "темный" блокировщик.

redno

Цитата: mary от 05 июля 2012, 13:24значит она могла одолжить у дяди Васи виагру для Рамбо
В смысле?)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 12:27Я так поняла, что вор крадет и не использует, т.е. фактически "темный" блокировщик.
но в отличие от светлого блокировщика, вор может попросить использование какой-либо способности (кроме способности убивать)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 11:03
Я так поняла, что вор крадет и не использует, т.е. фактически "темный" блокировщик.
Нет, мы перед началом игры уточняли - в правила Сашкинс прописал дополнительно, что Вор крадет способность, лишая ночного хода, а два раза за игру при воровстве может использовать рандомно выбранную Сашкинсом с помощью кубика способность (любую, кроме убийства и отправления в вытрезвитель) на ком-то, не зная, какой будет результат.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 11:03
Я так поняла, что вор крадет и не использует, т.е. фактически "темный" блокировщик.
Вот вырезка из правил:
Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 19:24d. Агент-вор. Ночью ворует и игрока ход и лишает его ночного действия, взамен два раза за игру может получить себе рандомно любую способность по жребию ведущего, кроме способностей могущих убить или отправить игрока в вытрезвитель. О желании получить способность в эту ночь сообщает ведущему в ночном ходе. Способность идет в порядке очередности. У своих воровать не может. Никакой защиты против воровства ни у кого нет.
Цитата: redno от 05 июля 2012, 11:03
В смысле?)
Шутка, сэр :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: mary от 05 июля 2012, 12:24Ахаха, а может Неля была вором? У неё есть хинт про то, как у неё украли патент...
Ну то, что она так настойчиво голосовала против Ави, намекая, что она убийца, вполне укладывается в мою теорию, что она была вором.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

это, конечно, притянуто за уши: но что-то внезапно, как по мне, Симмах стал шутником. :)

Мефистошик

Цитата: Селин от 05 июля 2012, 12:17и таки хто ты такой?
Я ужас, летящий на крыльях ночи. Я Чёрный Плащ. :D

Цитата: mary от 05 июля 2012, 12:24Ахаха, а может Неля была вором? У неё есть хинт про то, как у неё украли патент...значит она могла одолжить у дяди Васи виагру для Рамбо, а потом одну из спец-способностей, что бы блокировать Ави?
Ну это же было в разные ночи. А вообще может быть, она же потом из трезвяка явно на Ави намекала, а кому как не вору, это знать?

Цитата: kpods от 05 июля 2012, 12:28но в отличие от светлого блокировщика, вор может попросить использование какой-либо способности
Точно.
Цитата: kpods от 05 июля 2012, 11:08
это, конечно, притянуто за уши: но что-то внезапно, как по мне, Симмах стал шутником. :)
По моему, он всю игру гнал не по детски :)
Вопрос в том, не завербован ли он?  :ph34r:
Колдун из Кварта.

redno

Мочите Тошика, а затем и Симмаха или наоборот и будет вам мирное счастье)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 05 июля 2012, 11:07
Шутите однако ;)
Шучу сквозь слёзы :'(
Цитата: Шарин Налхара от 05 июля 2012, 11:07
Ну то, что она так настойчиво голосовала против Ави, намекая, что она убийца, вполне укладывается в мою теорию, что она была вором.
Да, я из этого предположения исходила.
Цитата: kpods от 05 июля 2012, 11:08
это, конечно, притянуто за уши: но что-то внезапно, как по мне, Симмах стал шутником. :)
Это вроде как ясно :)
Цитата: redno от 05 июля 2012, 11:09
Мочите Тошика, а затем и Симмаха или наоборот и будет вам мирное счастье)
Начнём с его величества...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я имела в виду, что если она украла у Ави ночной ход, то тем самым ее заблокировала. Что она могла получить "по жребию ведущего" - не понятно, потому что у нас игроки скорее нифига не ходят, чем "лишние" ходы выскакивают ;)
Она могла получить что-то и смолчать (проверку? информацию? лишних вытрезвлений не было, "шуточку" мы не заметим...)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2