Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 119

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:11Но вообще - то что сделала Ави это по сути выход из Игры самостоятельно. И игроки по идее не должны такого делать, потому что правилами не предусмотрена возможность... Надо бы там чётко на будущее описать этот момент.
По идее это на усмотрение Ведущего. Усмотрение Ведущего было получено.


Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:11Это да, тупому советскому быдлу, такому как я, этих гламурных пидарков и фиф не понять точно

Теон, я многое конечно понимаю, но давай фильтровать то, что говорим, окей? Беседы в таком тоне мне неприятны.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

#1771
Цитата: Авиенда от 06 июля 2012, 03:13По идее это на усмотрение Ведущего. Усмотрение Ведущего было получено.
Да-да, без вопросов.
Цитата: Авиенда от 06 июля 2012, 03:13Теон, я многое конечно понимаю, но давай фильтровать то, что говорим, окей? Беседы в таком тоне мне неприятны.
Окей, я пожалуй излишне смешал себя и персонажа, каюсь за то что сказал это от своего лица. Надо было вот так:
"Это да, тупому советскому быдлу, такому как дядя Вася, этих гламурных пидарков и фиф не понять точно ;) " Вот теперь всё ок - курсивом цитата из персонажа отмечена)

Теон Грейджой

Помню, что обещал сегодня(четверг) вечером или завтра(пятница) утром пост отправить с тем что с дядей Васей после смерти происходит. Но дико устал и поэтому прям щас его не будет. Будет он позднее, когда я от Питера оклемаюсь. Хинты более внятные, которые обещал Селин, там обязательно будут. Думаю, после окончания 4ой ночи опубликую его точно. В том что Игра к тому моменту ещё не закончится я почти точно уверен.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Теон, нехорошо как - Ангус дядю Васю оплакивал и видел в нем друга, а тот все еще такого мнения о художнике :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Мда уж, дождался поста Ланфир... :)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 10:27Мда уж, дождался поста Ланфир...
"Господин де Жюссак, вы всё ещё живы?" (с) :D В аду интереснее, чем в трезвяке. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 06 июля 2012, 10:28В аду интереснее, чем в трезвяке.
В твоем наливают? ;)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 10:29В твоем наливают?
О, да. Наливают, даже подогревают как сакэ. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 06 июля 2012, 10:38О, да. Наливают, даже подогревают как сакэ.
Вот блин. А Роберта скорее всего отправят в трезвяк, а не в Адъ.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:01Включи рекламу сеалекса, посмотри в эти честные глаза и подумай, как же этот человек может не быть хорошим!
Иди сам включи ролик Рамбо Амадеуса. :D

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:11Но вообще - то что сделала Ави это по сути выход из Игры самостоятельно
И забрала лишний ночной ход у больного Наблюдателя. Хотя что он(а) там может выНаблюдать, когда все убийцы пойманы - вопрос отдельный. Тут уже начинается "кто кого вынесет голосованием", а не "кто кого убьет/защитит".
Я несколько устала пытаться все это раскрутить, на самом деле :(

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:11этих гламурных пидарков и фиф
ых... Ангус такая лапа ::)

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:01Это было сложно, но имхо не сложнее чем догадаться про роль Тошика.
А ты про нее догадался или мы сейчас превентивно мочим самого подозрительного из пушистых белочек? ::)
у меня реально нет других кандидатур (а они там должны быть...), но что-то меня все эти манипуляции общественным мнением стали слегка смущать...

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 03:11Я думал, скорее Киллер... Но профи в принципе тоже может быть.
Интересно, кстати, что Ави очень старательно пыталась выяснить, что именно видел Наблюдатель. ;)

Мефистошик

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 10:52но что-то меня все эти манипуляции общественным мнением стали слегка смущать...
Это ты обо мне так лестно? :)
Спасибо, но куда мне до Редно?
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 10:56Это ты обо мне так лестно?
Спасибо, но куда мне до Редно?
Я об оставшихся мафах и возможно выбывших мафах, которым хочется загасить мирных и они подводят базу про то, что те мафы.

redno

Я только в Лосте манипулировал, а все еще забыть не можете, круто значит я  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

голосовать будем или нет? А то я спать лягу  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся