Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Попрошу отметить, что пачки сеалекса были нераспакованными. У Роберта просто клептомания. :D
А вообще не совсем понял, зачем Сашкинс открыл мою роль. ???
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 15:12А вообще не совсем понял, зачем Сашкинс открыл мою роль.
а разве я ее открыл?  ::) вчера обещал тебе, что если тебя вынесут, то будешь отдуваться по полной, вот и начинай  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 06 июля 2012, 15:16вчера обещал тебе, что если тебя вынесут, то будешь отдуваться по полной, вот и начинай
Эммм... мне подбросили?  ;D
Колдун из Кварта.

redno

Интересно, за Селин проголосовал Тошик и Кподс, причем Тошик маф. Интересно, интересно...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:19Интересно, за Селин проголосовал Тошик и Кподс, причем Тошик маф. Интересно, интересно...
Ну не то, чтобы я пытаюсь оправдать Кподс - я не знаю, кто она.
Но если ты такой наблюдательный, то мог бы заметить, что Кподс проголосовала первой, а я поддержал ее только в отчаянной попытке выжить. ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Что-то не сходится... вроде решили, что вором была Тэль (у нее есть хинт + кто еще из "плохих", кроме Вора-получившего-проверку, мог быть уверен, что Кэт убийца?)
+ у тебя что, был хоть один хинт на Вора? Или типа "эту часть истории мы расскажем в продолжении"?

Сашкинс, ты в субботу работаешь? Бедненький...

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 16:22а я поддержал ее только в отчаянной попытке выжить.
Я такой наблюдательный, что мог заметить что если вы в одной команде то могли бы договориться кому первым проголосовать ;)

Селин, а сегодня же пятница...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 15:23Что-то не сходится... вроде решили, что вором была Тэль (у нее есть хинт + кто еще из "плохих", кроме Вора-получившего-проверку, мог быть уверен, что Кэт убийца?)
+ у тебя что, был хоть один хинт на Вора? Или типа "эту часть истории мы расскажем в продолжении"?
Опять же не стоит верить на 100% Повествователю, это такая злобная скотина, уж я то знаю. Он просто поверил тому, что ему нашептали другие игроки  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:24Я такой наблюдательный, что мог заметить что если вы в одной команде то могли бы договориться кому первым проголосовать
Если бы мы были в одной команде, мы бы вообще не голосовали. И в связи с отсутствием кворума голосование было бы признано не состоявшимся.
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 15:23+ у тебя что, был хоть один хинт на Вора?
Да.
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 15:23кто еще из "плохих", кроме Вора-получившего-проверку, мог быть уверен, что Кэт убийца?
::)
Колдун из Кварта.

Селин

#1809
Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:24Селин, а сегодня же пятница...
Он же написал в игровой теме, что с ночными ходами разберется только завтра к вечеру из-за работы.

зы. Тэль была в твоей мафии, а ты передал ей то, что узнал от ведущего? Агент-доктор все-таки - с "психическим подходом" к татуировкам?
(щас боюсь начнет там из Кэт галлюциногены гнать =))))

31сникшаС

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 15:23Сашкинс, ты в субботу работаешь? Бедненький...
работы очень много, плюс дела в реале, плюс вечером сегодня не будет инета совсем.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 16:28Если бы мы были в одной команде, мы бы вообще не голосовали. И в связи с отсутствием кворума голосование было бы признано не состоявшимся.
Разве в правилах есть про такое? Я помню там есть что голоса не проголосовавших не учитываются.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:35Разве в правилах есть про такое? Я помню там есть что голоса не проголосовавших не учитываются.
50% + 1 голос, то есть из 7 нужно было 4 голоса, Кподс была четвертой, она убила Тошика по сути
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:35Разве в правилах есть про такое? Я помню там есть что голоса не проголосовавших не учитываются.
Цитата: Сашкинс13 от 22 июня 2012, 21:24Для кворума дневного голосования нужно чтобы было отдано 50%+1 голосов.
;)
Вообще я на этот пункт очень сильно расчитывал, и если бы не пятиминутное "added time", я бы еще поработал этой ночью.
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 14:15
;)
А, ну сори, вообще то я больше всех заинтересован в том чтобы Кподс не оказалась мафом ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.