Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Цитата: Сашкинс13 от 06 июля 2012, 14:14
50% + 1 голос, то есть из 7 нужно было 4 голоса, Кподс была четвертой, она убила Тошика по сути
По ходу у меня к тебе вопрос, вернее уточнение.
1. То есть в случае если осталось два мафа, один из которых убийца, то мафия по ходу выиграла?
2. В ЛС))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:41А, ну сори, вообще то я больше всех заинтересован в том чтобы Кподс не оказалась мафом
Интерсно, почему?
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 14:23
Интерсно, почему?
Причины эгоистичны, могу это сказать :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 15:47Интерсно, почему?
вот и мне интересно
Редно, ты меня ставку делал что ли? :D

redno

Цитата: kpods от 06 июля 2012, 16:49Редно, ты меня ставку делал что ли?
Типо того :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:45То есть в случае если осталось два мафа, один из которых убийца, то мафия по ходу выиграла?
мне сложно сейчас все варианты просчитать, но скорее всего что да, они смогут всех замочить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 15:451. То есть в случае если осталось два мафа, один из которых убийца, то мафия по ходу выиграла?
Почему?
Допустим, 4 мира, 2 мафии (один из них убийца). После ночи 3-2. Трое голосуют против одного из двоих. 3-1. Миры выигрывают.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 16:02Допустим, 4 мира, 2 мафии (один из них убийца). После ночи 3-2. Трое голосуют против одного из двоих. 3-1. Миры выигрывают.
и так возможно. Вечером в пятницу у меня туго с прогнозами
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 17:02Почему?
Я не до конца написал, выжило 4 человека, двое из которых маф 1 (например) и один из них убийца.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 06 июля 2012, 16:04Я не до конца написал, выжило 4 человека, двое из которых маф 1 (например) и один из них убийца.
Ну тогда другое дело. Но и в этом случае, если выжил трезвенник, то он может ночью блокировать убийцу - и тогда ничья.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

В какой-то степени жаль, что Роберта отрезвили, а не убили. А то я уже подумывал наведаться в персональный Адъ к Энджел :D
Ну что ж, будем "шалить" за стеклом.
Колдун из Кварта.

redno

Тихо сам с собой, с королевской рукой ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 06 июля 2012, 16:20Тихо сам с собой, с королевской рукой ))
:2funny: :2funny: :2funny: прошу заметить, что не я это сказал, у нас есть пошляк еще похлеще  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Вообще главное достоинство для одиночки выбыть рано - можно просто получать удовольствие от игры, не думая о том, кто есть кто.:) Кстати, из Ада трансляция ведется и ночью из-за стеколья. Я вот размышляю, стоит ли Напильнику тамошние ночные бдения показывать. ;)
3030
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 06 июля 2012, 16:43Я вот размышляю, стоит ли Напильнику тамошние ночные бдения показывать.
Расскажи что у них твориться, а то Марла ночью прохода не дает, а я бы и сам посмотрел
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся