Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 123

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

redno

Цитата: Сашкинс13 от 06 июля 2012, 15:04
:2funny: :2funny: :2funny: прошу заметить, что не я это сказал, у нас есть пошляк еще похлеще  :D
Вы все меня тут еще плохо знаете :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Зачем вообще пошлости? Если Роберт пообещает девушкам разнести вытрезвитель, к нему целая очередь выстроится из благодарных-в-сушняке. ::)

зы. а вообще это как-то несправедливо. Злодеи преимущественно в вытрезвителе, "хорошие" в персональном аду.

Мефистошик

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 17:29Зачем вообще пошлости? Если Роберт пообещает девушкам разнести вытрезвитель, к нему целая очередь выстроится из благодарных-в-сушняке.
Вот-вот. Спасибо. А то совсем уже издеваются над бедным Робертом.  :'(
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 16:05
зы. а вообще это как-то несправедливо. Злодеи преимущественно в вытрезвителе, "хорошие" в персональном аду.
Во-первых, еще не ясно, что хуже. А во-вторых, Сашкинс еще может что-то такое выдумать, что трезвые позавидуют мертвым. :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 18:29зы. а вообще это как-то несправедливо. Злодеи преимущественно в вытрезвителе, "хорошие" в персональном аду.
Иначе означало бы то что голосование днем неверно)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Я перечитала твои посты, на Вора хоть убей не вижу ни одного хинта... ничего не крал, с ворьем не общался, только ходит по алкоклубу и лакает дармовую выпивку в таких масштабах, что в реале ему бы железная нанопечень понадобилась :D
Шарин, Шарин, что ж такое Шарин... Телохранитель?

зы. сообразила, что я двусмысленную фразу написала:
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 17:29Если Роберт пообещает девушкам разнести вытрезвитель
хорошо, что я не ведущий =)))

Мефистошик

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 17:45Я перечитала твои посты, на Вора хоть убей не вижу ни одного хинта...
Значит, я плохо старался. Наверное, не получаются у меня пока хинты :(


Цитата: Селин от 06 июля 2012, 17:45зы. сообразила, что я двусмысленную фразу написала:
Ну вот зачем обратила на это внимание, а? ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Это я их искать не умею :(

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 18:06Ну вот зачем обратила на это внимание, а?
А ты им не говори. Они там от воды из-под крана неадекватные, плохо соображают... ::)

redno

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 19:06Значит, я плохо старался. Наверное, не получаются у меня пока хинты
Поверь мне, значение не имеет умеешь ты писать хинты или нет, нужное все равно найдут))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 06 июля 2012, 18:14Поверь мне, значение не имеет умеешь ты писать хинты или нет, нужное все равно найдут))
Это точно ))) ни одна цитата из моих постов, которые приводились в качестве подозрений, хинтом не являлась :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 18:10Это я их искать не умею
Вобщем, мы с тобой нубы в этом деле :D
Но у тебя есть неоспоримое преимущество - ты еще в зале с выпивкой. :)
Цитата: redno от 06 июля 2012, 18:14Поверь мне, значение не имеет умеешь ты писать хинты или нет, нужное все равно найдут))
Ага, найдут все, кроме того, что действительно было хинтом. :)
Цитата: Авиенда от 06 июля 2012, 18:23ни одна цитата из моих постов, которые приводились в качестве подозрений, хинтом не являлась
Но роль-то вычислили ;)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 18:24Но роль-то вычислили
Сработало предубеждение против ярких, красивых и татуированных женщин :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Авиенда от 06 июля 2012, 18:52Сработало предубеждение против ярких, красивых и татуированных женщин
Не-не-не, она офигительная. Но можно Симмаха спросить (предварительно отполоскав холодной водой), с чего это он над тобой прикалывался. Может, просто запал, а? ;D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 18:55Не-не-не, она офигительная.
Спасибо ^^

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 18:55Но можно Симмаха спросить (предварительно отполоскав холодной водой), с чего это он над тобой прикалывался. Может, просто запал, а?
Это, кстати, мысль... Сиииииииммаааааах..... ты пошто над Кэт пошутил? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

#1843
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 17:29Если Роберт пообещает девушкам разнести вытрезвитель
Значит, Напильник прав и миелофон гранатомет у Роберта? ;)

В общем, чтобы скрасить ожидание - Напильник бодрствует даже ночью. И он, в отличие от живых, не боится в этом признаваться.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

Цитата: Авиенда от 06 июля 2012, 17:33
Это, кстати, мысль... Сиииииииммаааааах..... ты пошто над Кэт пошутил? :D
Я поиском хинтов особо не заморачивался, роли персонажей вычисляю на результатах ночи (в том числе и моих действий), общем впечатлении от постов и интуитивном тыканье пальцем. Против Ави говорит еще тот факт, что кубик очень любит делать ее мафом. :D