Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 124

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Luan от 06 июля 2012, 19:21Значит, Напильник прав и гранатомет у Роберта?
До последнего поста Сашкинса Роберт даже не подозревал, что гранатомет у него в штанах :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Симмах от 06 июля 2012, 19:57Я поиском хинтов особо не заморачивался, роли персонажей вычисляю на результатах ночи (в том числе и моих действий), общем впечатлении от постов и интуитивном тыканье пальцем. Против Ави говорит еще тот факт, что кубик очень любит делать ее мафом.
Понятно )))
чОрд, подстава вообще в этом плане с кубиком... :D Хотя, если совсем честно, то на этот раз он прям мой заказ выполнил :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Хм, судя по тому что Луан написал пост во время игровой ночи, выбывшим персонажам разрешено это делать... Ок, щас будет дядя Вася на связи из Чистилища)))

Теон Грейджой

Цитата: mary от 06 июля 2012, 08:22
Теон, нехорошо как - Ангус дядю Васю оплакивал и видел в нем друга, а тот все еще такого мнения о художнике :(
Ну... Такой вот он - дядя Вася. Когда-то был добрым человеком, но потом снялся в рекламе и шоу-бизнес его извратил. Поэтому и об Ангусе мнение не меняет как-то. Я тут бессилен что-либо менять - перс такой)
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 10:52Иди сам включи ролик Рамбо Амадеуса. Веселый
Спасибо, но моя нервная система мне дорога как память, я лучше сохраню её :D
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 10:52ых... Ангус такая лапа
Как Теон отвечаю: лапа и есть, да ещё и рисует хорошо)
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 10:52А ты про нее догадался или мы сейчас превентивно мочим самого подозрительного из пушистых белочек? Строит глазки
у меня реально нет других кандидатур (а они там должны быть...), но что-то меня все эти манипуляции общественным мнением стали слегка смущать...
Хех, вот как показало время - нет, я не догадался до неё правильно. Подозревал в нём другого нехорошку, а оказался он вором... Ну всё равно: нехорошка и уже хорошо.
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 10:52Интересно, кстати, что Ави очень старательно пыталась выяснить, что именно видел Наблюдатель.
Ну... Если Ави была убийцей-профи, то зачем при живой ней на вторую ночь было применять палёный спирт той группировке? Хотя опять же, кто знает, какая у них логика...

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 15:12Попрошу отметить, что пачки сеалекса были нераспакованными. У Роберта просто клептомания.
Да-да, оправдывайся теперь :D Давно подозревал, что Роберт Баратеон - импотент!)))
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 15:23Что-то не сходится... вроде решили, что вором была Тэль (у нее есть хинт + кто еще из "плохих", кроме Вора-получившего-проверку, мог быть уверен, что Кэт убийца?)
+ у тебя что, был хоть один хинт на Вора? Или типа "эту часть истории мы расскажем в продолжении"?
Хммм... А кстати да, не сходится... Но судя по словам Тошика похоже всё-таки что он был Вором. А вот кем была Тэль - вопрос ???
Цитата: Tosik от 06 июля 2012, 15:28Если бы мы были в одной команде, мы бы вообще не голосовали. И в связи с отсутствием кворума голосование было бы признано не состоявшимся.
Кстати да. Хотя, вспоминая как redno в начале Игры по Лосту утопил сам себя перекинув голос с другого игрока на себя - логика у мафий может быть очень странная, очень ;)

Теон Грейджой

По поводу ночи. Тошик всё-таки Вор похоже, а роль Тэль значит до этого неверно вычислили... Учитывая что у меня в табличке подозрений она успевала побывать Шутником, а затем Вором - похоже, Неля Марковна сильно отвлекает внимание от реального поиска хинтов(

Итак, судя по всему в первую ночь Вор ходил к дяде Васе и забрал три пачки сеалекса (импотент, одним словом), во вторую ночь лишил Ави убийства (как я и предполагал кстати - Вор блокировал одного из оставшихся убийц), в третью бинокль украл - вероятнее всего блокировал Наблюдателя... Такие дела.

Пингвинчег

А может, Тэль - черный доктор?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

#1852
Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 21:11Роберт Баратеон - импотент!
И это прогремело как новость мирового масштаба из недр алкогольного клуба! Какие-то пять или шесть убийств, совершенные там же, не шли ни в какое сравнение...

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 21:21в третью бинокль украл - вероятнее всего блокировал Наблюдателя
При этом Наблюдатель лежал с отравлением в постельке. ::)

Теон Грейджой

Цитата: Гарак от 06 июля 2012, 20:12
А может, Тэль - черный доктор?
Хммм... И тогда она во вторую ночь лечила, поэтому и не было убийства от неё? Вообще возможно, но хинтов на эту роль я что-то не заметил...
Цитата: Селин от 06 июля 2012, 20:21
И это прогремело как новость мирового масштаба из недр алкогольного клуба! Какие-то пять или шесть убийств, совершенные там же, не шли ни в какое сравнение...
Ну дык правильно: убивают простолюдинов всяких, которые на Железный Трон никаких шансов и в помине не имеют. А тут такая новость: САМ Роберт Баратеон, Король андалов, ройнаров и Первых людей вдруг оказался импотентом!!!

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 06 июля 2012, 21:45При этом Наблюдатель лежал с отравлением в постельке.
Ну да. Только Тошик про это знать не мог, да и сама Ланфир на третий день о своём отравлении не знала, так что Вор ходил впустую на того у кого итак хода на ту ночь не было - хорошо однако совпало.

Меня не знаю почему но очень настораживает тема крыс в посмертных постах Луана... Сначала одна была, потом две, теперь шесть. Скажите, кому-то ещё кроме меня кажется что это хинты на что-то или это мои личные заморочки, порождённые паранойей?

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 22:05Меня не знаю почему но очень настораживает тема крыс в посмертных постах Луана... Сначала одна была, потом две, теперь шесть. Скажите, кому-то ещё кроме меня кажется что это хинты на что-то или это мои личные заморочки, порождённые паранойей?
Что бы Напильник не сказал, ему все равно не поверят. Красные шапки - они вообще не очень нормальные.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 20:41
Меня не знаю почему но очень настораживает тема крыс в посмертных постах Луана... Сначала одна была, потом две, теперь шесть. Скажите, кому-то ещё кроме меня кажется что это хинты на что-то или это мои личные заморочки, порождённые паранойей?
Да, он Ком))) считает до 10 "10 злюк"+6 крыс=6 злюк. Тогда выходит, что только я и Мэри миры)))) И тогда зло вин((((
Oderint dum metuant

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 21:55Вообще возможно, но хинтов на эту роль я что-то не заметил...
Она имхо на психологию намекала, а в "трезвом" посте тем более.
Тэль, кстати, а у тебя шозабаба на фото? Или просто подходящая картинка из яндекса?
(ну никого я не знаю в лицо... кроме Роберта... =)))))

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 22:05Вор ходил впустую на того у кого итак хода на ту ночь не было - хорошо однако совпало.
А, собственно, у мафов и вариантов-то не было: Наблюдателя должны были защищать/лечить, остается его воровством блокировать.
Чемоданчик он хоть не спер? :D

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 22:05Скажите, кому-то ещё кроме меня кажется что это хинты
Новое Слово в Мафии - комиссар убит на первом ходу и продолжает из АдЪ'а проверять игроков ))))

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23Она имхо на психологию намекала, а в "трезвом" посте тем более.
Ок, как в Москву вернусь тогда внимательно перечитаю, при беглом прочтении как-то взгляд это не зацепил...
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23(ну никого я не знаю в лицо... кроме Роберта... =)))))
Что, даже дядю Васю не знаешь?) Ты счастливый человек однозначно :D
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23А, собственно, у мафов и вариантов-то не было: Наблюдателя должны были защищать/лечить, остается его воровством блокировать.
Ну да вообще, логично.
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23Чемоданчик он хоть не спер?
Да нет вроде, у него же только бинокль нашли... Хотя учитывая что в чемоданчике к 3ему дню уже всего 7000 оставалось, улов там врятли большой мог бы оказаться)
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23Новое Слово в Мафии - комиссар убит на первом ходу и продолжает из АдЪ'а проверять игроков ))))
Хех, я всё-таки продолжаю думать что Комом был персонаж Джона... Понимаю, что буду глупо выглядеть если окажется не так... Но таки всё ещё думаю так)

Мефистошик

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23Наблюдателя должны были защищать/лечить, остается его воровством блокировать.
Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 10:41Ну да вообще, логично.
::)
Даже не знаю, что сказать...
Колдун из Кварта.