Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

31сникшаС

ночной пост обещает быть коротким, но у меня нет одного хода еще, и не надо говорить, что это Ланфир, так как ее ход давно получен  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 09:22
ночной пост обещает быть коротким, но у меня нет одного хода еще, и не надо говорить, что это Ланфир, так как ее ход давно получен  ;)
Да никто и не собирался говорить что это Ланфир) Понятно же что это Симмах ;)

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 10:41при беглом прочтении как-то взгляд это не зацепил
"Налицо истерическое расстройство личности" - мысль нетипичная для девицы, которая работает с салонами красоты. Намекает, что у нее психологическое образование.
Весело будет, если она таки НЕ агент-доктор. ;)

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 10:41Что, даже дядю Васю не знаешь?) Ты счастливый человек однозначно
Я ж не люблю футбол )))

Цитата: Теон Грейджой от 06 июля 2012, 21:05Хотя опять же, кто знает, какая у них логика...
[записывает]
"Если придется играть мафом - выбрать логику под названием "хз какая у них логика". Чтоб никто не догадался!!!"

зы. я вообще уже хочу увидеть ЭТОТ ЛОГ ::)

зы2. а пост покойного дяди Васи... если там есть хинт, то я [съем свою мышь? дык окажется, что хинт там был и все, кроме меня, его нашли, а мышь есть не хочется...]

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:56"Налицо истерическое расстройство личности" - мысль нетипичная для девицы, которая работает с салонами красоты. Намекает, что у нее психологическое образование.
А, ну кстати да, я как-то не обратил внимания на эту фразу... Похоже на агента-доктора, да) В табличке подозрения ролей своих малость перемещение сделал с учётом этого, вроде всё устаканилось... Хотя после окончания Игры наверняка буду ржать над тем что там всё равно ошибок до жопы)
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:56Я ж не люблю футбол )))
А его не обязательно любить) Чтобы знать дядю Васю надо просто иногда включать телик. Роликов с его физиономией так выше крыши(
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:56[записывает]
"Если придется играть мафом - выбрать логику под названием "хз какая у них логика". Чтоб никто не догадался!!!"
Ага) Попробуй, потом расскажешь, как получилось)))
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:56я вообще уже хочу увидеть ЭТОТ ЛОГ
Да-да-да, я тоже))))
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:56а пост покойного дяди Васи... если там есть хинт, то я [съем свою мышь? дык окажется, что хинт там был и все, кроме меня, его нашли, а мышь есть не хочется...]
Эм... Сорьки, про хинт я как раз забыл( Не суди строго, уставший был после Питера-то... И ведь думал блин что чего-то ещё надо написать, но как-то увлёкся линией Шнура и позабыл. Там хинта нет, спи спокойно, мышей есть не придётся ;) Хинты были в "живых" постах и их я обязательно в концовке раскрою)

Теон Грейджой

redno молодец - отличный юмор))) Про домашнего муравья отжог :D

redno

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 09:51
redno молодец - отличный юмор))) Про домашнего муравья отжог :D
Спасибо)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Тошик молодец) Теперь даже в вытрезвителе будет бухалово)))

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 11:30Тошик молодец) Теперь даже в вытрезвителе будет бухалово)))
Ну дык. Если не я, то кто? ;)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 11:30Тошик молодец) Теперь даже в вытрезвителе будет бухалово)))
не со всеми захотел делиться, а ведь могут быть и смерти из-за бухалово)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 07 июля 2012, 11:33не со всеми захотел делиться, а ведь могут быть и смерти из-за бухалово)))
Я на всякий случай оставил им, так как понимаю, что их гнев может быть слишком страшен. Хотя, два подростка... С другой стороны Кэт... :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 10:06
Тошик молодец) Теперь даже в вытрезвителе будет бухалово)))
Оприходует всех девиц Хитрюга))) Тошик, теперь понятно как Роберт стал королем)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 12:35Хотя, два подростка...
Куда им до Роберта)) А Кэт тоже соблазнишь))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 07 июля 2012, 11:40Куда им до Роберта)
Так я о том же.
Цитата: redno от 07 июля 2012, 11:40А Кэт тоже соблазнишь))
Вот тут не факт. После моего кидания Ангуса, боюсь, даже алкоголь не поможет.))
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 10:23Тэль, кстати, а у тебя шозабаба на фото? Или просто подходящая картинка из яндекса?
Подходящая картинка. Но в ней тоже есть хинт. Маленький.
Цитироватьмысль нетипичная для девицы, которая работает с салонами красоты
Она там и не работает. Ее изобретение нашло применение в салонах. )
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Тэль, не желаешь написать как тебе предложение Роберта.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся