Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 126

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Я сказала "с салонами", она много кем могла быть - хоть распространителем расходных материалов для салонов ::)
[посмотрела на картинку, хинтов не нашла - разве что чОрные перчатки злого дока]

Тэль

Желаю. Сейчас отдохну еще чуть-чуть...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 07 июля 2012, 13:07Желаю. Сейчас отдохну еще чуть-чуть...
Абсенту для вдохновения? ;)
Колдун из Кварта.

redno

Перо у Тэль, щекочем им и шутит так))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Тэль от 07 июля 2012, 16:41-Спасибо, коллега.
Это намек на общую мафию? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

А особенно если учесть
Цитата: Тэль от 07 июля 2012, 16:41За нас с тобой и за тех двоих, что были с нами.
=> двое остальных НЕ сидят в вытрезвителе, а значит, громила не Манао (и не Тувин, если на то пошло)? ::)
или я зря ищу хинты в словах пьяной дамы? :D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Щас там Кэт настучит Роберту любым подручным средством ::)
но я с ее стороны бы подумала, нельзя ли использовать этого медведя, чтобы разбить стекло.
Кстати. А что это никто не додумался залезть друг другу на плечи и подтянуться к дыре, пойти поискать бухло и вернуться, якобы никуда не ходили?
Даешь второй сезон "Алкомафия: побег из вытрезвителя" :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 17:02А что это никто не додумался залезть друг другу на плечи и подтянуться к дыре, пойти поискать бухло и вернуться, якобы никуда не ходили?
Эмм... :uglystupid2: И где ты раньше была? Мне то что, я и так с выпивкой, а другие?
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 17:02Даешь второй сезон "Алкомафия: побег из вытрезвителя"
Сашкинс не даст сбежать никому. :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 17:02Кстати. А что это никто не додумался залезть друг другу на плечи и подтянуться к дыре, пойти поискать бухло и вернуться, якобы никуда не ходили?
Вот действительно, черт.
Теперь уже не получится как мы пьяные друг другу на плечи залезем?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 07 июля 2012, 16:57А особенно если учесть
Цитата: Тэль от Сегодня в 17:05:30
За нас с тобой и за тех двоих, что были с нами.
=> двое остальных НЕ сидят в вытрезвителе, а значит, громила не Манао (и не Тувин, если на то пошло)? Строит глазки
Уффф... Если Громила не manao, то вся моя табличка претерпит ещё одно изменение и перемену ролей по игрокам. Хотя я таки думаю что это он. Если нет, то где ход Громилы в первую ночь был? А слова блондинки реально могут быть специально запутывающими.
Цитата: Селин от 07 июля 2012, 17:02Кстати. А что это никто не додумался залезть друг другу на плечи и подтянуться к дыре, пойти поискать бухло и вернуться, якобы никуда не ходили?
Там наверняка всё просчитано до миллиметров как в фильмах серии "Пила" - ловушки сложные и их хрен обманешь, только выполняя правила Игры от Конструктора (в данном случае Повествователя) можно как-то выиграть.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 17:04Сашкинс не даст сбежать никому. Улыбка
А почему это? Дать сбежать персонажам после того как игрокам уже засчитано поражение - почему бы и нет?) В самой первой Игре Луан разрешил мне сделать это с моим персонажем, в Игре по ПЛиО я разрешил спасти и уйти живым уже персонажу проигравшей Тэль. В Лосте правда не разрешил тоже самое с Тэрезе, но там хотелось красивую мораль показать: что если руки твои в крови, то чистым уйти к любимому человеку не получится, месть за убитых тобой всегда настигнет. И имхо сейчас Сашкинс вполне мог бы дать уйти персонажам из вытрезвителя под конец ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 20:22И имхо сейчас Сашкинс вполне мог бы дать уйти персонажам из вытрезвителя под конец
А если среди них тоже есть убийцы? ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 июля 2012, 19:12
А если среди них тоже есть убийцы? ;)
Ну так какая разница, если Игра уже закончится? После последнего хода убегут и фиг с ними. Я ж говорю: в первой игре со мной и в третьей с Тэль было именно так ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 июля 2012, 20:40Ну так какая разница, если Игра уже закончится?
Я к твоей морали насчет "руки в крови".
Колдун из Кварта.