Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 14:19Порадовало то, как я косил под мирного в теме играя.
Вот кстати по твоему поводу я угадала с ролью верно :D так и знала, что эта твоя реклама сиалекса отлично укладывается в роль вербовщика :D Поэтому и не хотела тебя трогать - для меня ты был безопасен, а кого-то из мафий нужно было оставить в живых, чтобы был шанс на выигрыш :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 14:35Голосования первого дня между комом и сержем это офигеть как круто))) Мирные - вы молодцы)
это самый страшный удар
и даже хорошо, что меня вынесли сразу. потому что я бы сошла с ума разыскивая по ночам Комиссара  :-\

Мефистошик

Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 14:47потому что я бы сошла с ума разыскивая по ночам Комиссара
Ну тебе бы не пришлось. Ведущий должен был сказать, что комисар уже мертв. И по ночам ты бы занималась проверкой. А Сашкинс не сказал тебе в первую ночь, что ком уже мертв?
Колдун из Кварта.

redno

Джон красиво обманул всех, хорошо в ночном ходу я не поддался на его аватару))
Зато выбрал сначала Мари, но потом сменил голос на Теона. Слишком уж его посты правдоруба и вычислителя понравились)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

ЦитироватьВ вытрезвитель поместили убийцу второй мафии – это серьезный удар, ведь убийца ключевой игрок. Убийца прокололся фразой «Ура мы живы» в обсуждениях, так что заслуженно отправился в трезвяк.
Кстати, я вот в упор не понимаю, а чего это все так уцепились за эту вполне безобидную фразу ??? Щас глянул обсуждения Лостомафии, там абсолютно тоже самое после одной из ночей сказала kpods, которая там была мирной. И там никто нифига не обратил на это внимания.

Глядя на результаты палёного спирта по логу, понимаю, что скорее всего именно там была предопределена победа мирных. Слишком сильный удар по обеим мафиям, его не смогли перенести. Хех, славное решение я принял в немецком городе Киле)))

Кстати во вторую ночь kpods спас не Тошик нифига - она итак под охраной Плетущего была, так что если б Вор не пошёл к Ави, то всё равно нашу славную Ангелину Хули не убили бы ;)

Третья ночь... Я не знаю, были бы у нас шансы если б Ави грохнула Тошика, а я б завербовал Симмаха... Скорее всего мы бы пободались, но всё равно проиграли - без убийцы только днём когда большинство ролей игроков ясно сложно мафии играть. А вербуемого убийцы уже не было, увы(

ЦитироватьИз всех нехорошек осталась одна kpods, но она не знает об этом, хотя догадывается.
На самом деле знали почти наверняка. Процентов на 99...
ЦитироватьМда... Т.е. выносили только мафов (Неля-Кэт-Вася-Роберт), и при этом Вася-Теон рулил расследованием против мафов?  
Селин, неожиданно, да? :D На самом деле это вполне себе ощутимый профит в виде инфы от Наблюдателя и Информатора принесло, как-то удалось уверить их что я мирный) И если б не тот ночной ход Симмаха... Может я ещё и поуводил мирных в сторону от себя в дневных обсуждениях)
ЦитироватьЯ бы не поставил на мирных после первой ночи, но как и в прошлых играх мафы и убийцы мочили друг друга, а город даже без комиссара смог выстоять.
Ага, это уже доброй традицией игр на нашем форуме становится)))

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 14:50Кстати, я вот в упор не понимаю, а чего это все так уцепились за эту вполне безобидную фразу
Просто удачно прикопались. :)
Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 14:50Кстати во вторую ночь kpods спас не Тошик нифига - она итак под охраной Плетущего была, так что если б Вор не пошёл к Ави, то всё равно нашу славную Ангелину Хули не убили бы
Ее еще и Редно телоохранял. Так что там не пробиться было никому :D Кроме спирта...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 09 июля 2012, 14:08Приношу всем извинения за непонятки, возникшие во время игры. Это был мой первый опыт, так что надеюсь что их было не очень много
У меня только одна взгляд сильно резанула - ответ mary на вопрос во вторую ночь уже был дан учитывая итоги срабатывания палёного спирта, а в порядках действий оно стоит пунктом раньше... Надо или пункты местами поменять, или оговорить это на будущее ;)
Цитата: redno от 09 июля 2012, 13:14
Ловлю на слове)))
Лови-лови) Верблюда легко на хвост поймать :D
Цитата: Сашкинс13 от 09 июля 2012, 14:42я забыл про хинты написать, торопился, но в первом ночном посте я писал
Цитировать
Его беспомощное тело лежало на полу в луже рома.
но на это никто не обратил внимания  Строит глазки
Ну... Как-то сложно в этом хинт распознать, да) Не удивлён что никто не заметил) Но на самом деле я щас зря ворчу, хороший хинт ;)

Тэль

Цитата: redno от 09 июля 2012, 14:49Джон красиво обманул всех, хорошо в ночном ходу я не поддался на его аватару))
Да, это был прекрасный ход. Джон вообще мастерски ввел всех в заблуждение со своей ролью.
Вообще всем спасибо, особенно Сашкинсу!
Было весело.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 14:49Ведущий должен был сказать, что комисар уже мертв. И по ночам ты бы занималась проверкой. А Сашкинс не сказал тебе в первую ночь, что ком уже мертв?
нет) но мы ему простим ::)


Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 14:44Вот кстати по твоему поводу я угадала с ролью верно Веселый так и знала, что эта твоя реклама сиалекса отлично укладывается в роль вербовщика Веселый
Молодец) Серьёзно) Рад что хоть кто-то разгадал хинт в рекламе, а то я уж боялся, что совсем перемудрил с этим ;)
Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 14:47и даже хорошо, что меня вынесли сразу. потому что я бы сошла с ума разыскивая по ночам Комиссара
В смысле? После гибели Комиссара Сержанту должны же сообщать что ком погиб и что у него теперь другие действия по ночам. Тебе разве не написал Ведущий об этом после первого дня?
Цитата: redno от 09 июля 2012, 14:49потом сменил голос на Теона. Слишком уж его посты правдоруба и вычислителя понравились)))
:2funny:
Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 14:53Просто удачно прикопались. Улыбка
Могли и обломаться кстати) "Мы" и мирный игрок мог непроизвольно про своих написать)
Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 14:53Ее еще и Редно телоохранял. Так что там не пробиться было никому Веселый Кроме спирта...
Хех, двойная защита, да ещё и перевод атакующего) Хули так окопалась :D
Цитата: Тэль от 09 июля 2012, 14:53Было весело.
Это да) Кстати. Я вот тебя во время разговора в аське спалил. А ты меня не подозревала из-за них?)
Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 13:30
нет) но мы ему простим ::)
Канеш простим) Первая игра у человека) А вести их это аццкий труд)

mary

Вот это да! Игра была просто супер, мне очень понравилось :) Роли я распределила мягко говоря не очень верно, некоторых угадала конечно, но у других я нашла множество фэйк-хинтов))) Видимо это мафия плохо влияет на мои мозги, но мне бы хотелось увидеть расшифровку хинтов (кому не лень конечно :) ), а то я там у вас такое находила, ну прям такое находила, но всё оказалось не так :D

Сдержу обещание Йеннифер -
Энджел как идеал красоты:
[свернуть]

Спасибо Ави за крутейшую маньячку :) Прости, за то, что отказалась тебя покрывать ночью, но сама понимаешь...я ж за мирных играла, пришлось намекнуть на то, что ты последняя...из убииц ::)

Спасибо Гараку за то, что лечил меня в одну из ночей! А я до конца тебе не доверяла, использовала предпоследний вопрос на то, что бы выявить какой ты доктор, хороший или мафиозный.

Долговязый Джон и manao - была уверена, что первый Ком или Серж, а второй Громила. Мда. Луана записала на Кома из-за строчки про его кандидатуру на каких-то выборах. Думала, что kpods прикончила своего психолога :D Потом долго не могла решить, кто из них, kpods и Селин, Сомелье, а кто нехорошка. Ни одного хинта у Селин на эту роль не увидела, вплоть до самого последнего поста. Тошика записала в плохих (неважно каких, главное плохих!) после того, как он меня "рандомально" выбрал в первый день, сразу после моего фэйк-хинта на наблюдательность. Тувин так много писала о том, как давно не пила, что я её таки записала в Трезвенники))

Симмах - ничего не понимала в твоих постах, но всё равно было супа-дупа весело их читать)) Я даже погуглила Юэру и Сотону, но потом ты сам написал про чувство юмора и поставил свою роль на место в моей табличке :)

Всем остальным огромное спасибо за прекрасных, интересных, неординарных и живых персонажей!

Ночные вопросы - в первую ночь проверяла первую мафию (вытрезвили manао, а я думала, что он мог быть Громилой), потом решила и дальше проверять только её, по крайней мере пока в игре были подозреваемые на членство в ней.

p.s. Теон - инфой я поделилась только тогда, когда была на 100% уверена в нашей победе  В дневном голосовании нас с Наблюдателем и Доктором бы не вынесли даже если бы остальные 3 были плохишами, убииц не осталось :coolsmiley: 8) :D

p.p.s. kpods - с тобой было мило общаться, подозревая тебя как минимум в убийствах)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Ави, а когда это Вор тебя спас?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: mary от 09 июля 2012, 14:57Тошика записала в плохих (неважно каких, главное плохих!) после того, как он меня "рандомально" выбрал в первый день, сразу после моего фэйк-хинта на наблюдательность.
Конечно это было не совсем "рандомально" ::) Но твой псевдо-хинт там был не при чем.

ПыСы. О, пошел карма-бум. :) Впрочем, за такую игру и море позитива грех не отблагодарить коллег.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Да, кстати. А что, никто не заметил, как я феерично затупил в третью ночь? ::)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 09 июля 2012, 14:58Ави, а когда это Вор тебя спас?
Перепутала :) сейчас заглянула в описание телохранителя - не убивает он нападающего сразу )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп