Яндекс.Метрика Обсуждения Алкомафия - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Алкомафия

Автор Зевсиенда, 20 июня 2012, 13:41

« назад - далее »

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 16:27Там сюжет простой был: дядя Вася ездит по разным странам и с помощью сеалекса трахает местных женщин. То есть типа такая метафора вербовки женщин из разных стран.
Дык фигня в том, что это только ролики, а в реале он никуда не ездил... на самом деле я думала, будет больше "реализма" в предыстории каждого агента или члена евромафии. Маньяком мог быть кто угодно, а выполнять ФБРовские/мафиозные миссии (имхо) все же стал бы хоть сколько-нибудь подготовленный человек, а не тот, который допился до зеленых белочек. Т.е. должна была быть логика не только в том, КАК они пробрались в клуб, а ПОЧЕМУ именно они. Т.е. мафами должны быть выпивающие, но не вконец спившиеся (как Зак - поэтому я думала, что он, скорее всего, мирный).

redno

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 17:52На защиту члена мафии Боссом это тоже было похоже, так что хинт можно было двояко трактовать.
На мой взгляд слишком явный хинт, для плохиша...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 09 июля 2012, 15:31
Дык фигня в том, что это только ролики, а в реале он никуда не ездил... на самом деле я думала, будет больше "реализма" в предыстории каждого агента или члена евромафии. Маньяком мог быть кто угодно, а выполнять ФБРовские/мафиозные миссии (имхо) все же стал бы хоть сколько-нибудь подготовленный человек, а не тот, который допился до зеленых белочек. Т.е. должна была быть логика не только в том, КАК они пробрались в клуб, а ПОЧЕМУ именно они. Т.е. мафами должны быть выпивающие, но не вконец спившиеся (как Зак - поэтому я думала, что он, скорее всего, мирный).
Хех, ну так было бы слишком уж просто) На блюдечке с каёмочкой) Не, так не пойдёт) В прошлых играх все кто давали прозрачнейшие хинты на свои роли (кто-то изобразил вербовщика как мужика с папкой, где было много листов бумаги) сразу же раскрывались и вылетали, поэтому теперь пошло мегазавуалировывание.

Что до дяди Васи - а с чего ты решила, что он не ездил? ;) Я ж написал там, что он собрался уехать в Израиль или в Штаты. А в Нью-Йорке он был уже через целых два года. При этом я упоминал, что стены в его квартире голые. То есть либо он бедный, либо приехал совсем недавно и квартиру обставить ещё не успел либо вообще снимает хату. Короче намёков на то что он по пути с Родины в Штаты побывал где-то ещё (Европа) имхо было достаточно.

Селин

#2013
Цитата: mary от 09 июля 2012, 15:47и то, что я вижу саму суть людей
Так себе видишь, в добрых усталых глазах дяди Васи таилась гадюка ядовитая. :D
+ такой хинт был скорее на кома или сержанта в случае мертвого кома.

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 17:02мегазавуалировывание
У меня к концу мозги сломались, в том числе при активном участии тебя в обсуждениях, и начало хотеться отформатировать форум и тему в особенности. ::)

А Симмах всем превентивно моск вынес своим аниме, потому что действительно на Шутника (если глянуть задним числом) было прозрачно? ;)

Цитата: Теон Грейджой от 09 июля 2012, 17:02Что до дяди Васи - а с чего ты решила, что он не ездил?
Да нет, это как раз нормально - главное, чтобы персонаж шел не в диссонанс с ролью. А если бы ролик с макаронами мне попался раньше, я бы решила, что это хинт!!! (макароны pasta где? В Италии. А что еще в Италии? МАФИЯ! :D)

зы. а еще обратите внимание, что паленый спирт из канистры лакали только мужчины! Естественно, женщина такую дрянь пить не будет :D :D :D

mary

Цитата: Селин от 09 июля 2012, 16:09Так себе видишь, в добрых усталых глазах дяди Васи таилась гадюка ядовитая.
Там меня просто занесло слегка)) Только что узнала, что любимая - плохишка((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

#2015
Цитата: Селин от 09 июля 2012, 17:09У меня к концу мозги сломались, в том числе при активном участии тебя в обсуждениях, и начало хотеться отформатировать форум и тему в особенности. Строит глазки
:D Я старался)
Цитата: Селин от 09 июля 2012, 17:09А Симмах всем превентивно моск вынес своим аниме, потому что действительно на Шутника (если глянуть задним числом) было прозрачно? Подмигивающий
Ага. Роль была ясна, но за слоем анимэ нифига незаметен явный хинт то)
Цитата: Селин от 09 июля 2012, 17:09А если бы ролик с макаронами мне попался раньше, я бы решила, что это хинт!!! (макароны pasta где? В Италии. А что еще в Италии? МАФИЯ! Веселый)
Ролик с итальянкой я кстати по просьбе Тэль выкладывал в самом начале Игры. Вместе с 4мя другими)

Луан

Очень хорошая игра. Жалко, что Напильника так быстро вынесли. Образ я выбрал ещё до того, как получил роль. Самое смешное, что именно Напильника я выбрал до того, как прочитал "Кафедру странников", где Напильник - один из героев.
Когда пришло, что он должен быть трезвенником, то понял, что эта роль идеально подходит к нему. Конечно, для того, чтобы понять некоторые хинты, нужно было читать роман. Главный хинт - Красные шапки не пьянеют, от виски у них мозги начинают работать. Второй хинт из разряда "для читавших" - в посте из личного ада: у него периодически вылетали мыльные пузыри изо рта - был в одном из романов эпизод, когда один из наемников, Кортес, принял экспериментальный блокиратор алкоголя, который подействовал на него таким образом - он начал выпускать мыльные пузыри изо рта.:)
Хотя были и другие хинты. Из описания: "Утром Трезвенник снова пьян и спокойно пьет весь день, чтобы не выделяться из толпы." И напильник ПИЛ - целый ящик виски. В общем то, кто такой Напильник вычислили быстро.
И я получил огромное удовольствие от баек из склепа. В общем, там развлекся по полной. Крысы были личным глюком Напильника (как и бочка). И главное - он там был трезв, то есть его насильно отрезвляли (еще один хинт).
В общем, спасибо всем за игру! :) Встретимся в новой.  ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Кстати подумалось тут - в последнем посте Сашкинса, судя по всему, полностью восстановился Тайлер :D Очень в его духе как-то :D

А вот у Робокопа какие-то странные представления о законе :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 09 июля 2012, 16:55Т.е. мафами должны быть выпивающие, но не вконец спившиеся (как Зак - поэтому я думала, что он, скорее всего, мирный).
Зак спившийся? ;) Да я в первом же посте давала хинт, что он так сильно пьет недавно и ужасно боится действительно спиться. Коп под прикрытием ;) Я в постах давала флешбеки, что раньше он запил, когда убили напарника - как Зак считал, по его вине. Но никогда не опускался до такого состояния, как потребовалось по заданию. "Зак не удержался - за последнюю неделю он сделал много такого, чего не позволял себе прежде". ;) Я попозже выложу всё-таки его флешбек истории до конца. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

У меня была мысль скорее на телохранителя, чем на ФБРовца - думала, реакция у него слишком острая для агента-профи: если напарник погиб на задании - сразу в запой. А если (думала я), он чувствовал вину, что его друг из-за него погиб, и из-за этого хотел кого-то спасти... но это (думала я) все равно построено на песке.

Но пил он так, что аж от чтения голова болит :D

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 10 июля 2012, 00:21А вот у Робокопа какие-то странные представления о законе
ему детали смазали специальным алкогольным маслом, Тайлер лично две ночи ковырялся  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 10 июля 2012, 13:03ему детали смазали специальным алкогольным маслом, Тайлер лично две ночи ковырялся
аааа! так вот в чем дело! тогда понятно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Прочитав концовку - в очередной раз думаю, не хочу я смотреть этот фильм... Анхелину жаааалко :(

31сникшаС

Цитата: Селин от 10 июля 2012, 13:07Прочитав концовку - в очередной раз думаю, не хочу я смотреть этот фильм... Анхелину жаааалко
у меня альтернативная концовка, в фильме такого не было.
Просто символично, что если Ави права, то получается что Анхелину прикончил ее любимый муженек мистер Фитт
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 10 июля 2012, 13:09Просто символично, что если Ави права, то получается что Анхелину прикончил ее любимый муженек мистер Фитт
Да, забавно вышло. :)
Только не Фитт, а Битт. Фред Битт, вроде.
Колдун из Кварта.