Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 14:34
Твоя смерть будет ровно такая, как ты просил вчера утром, да.
И что то страшное было в этих словах))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Народ, отправляйте ночные ходы!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

ЦитироватьСледующая ночь прошла по плану. Утром, когда хоронили убитых, он незаметно утащил из кармана зарезанного мужика скальпель, а потом воспользовался им по назначению, оставив глубокую рану на Пола Милтона – именно его имя выпало по жребию.
Так это был ты [bita] [butcher] :D
Ужас, последнего мужика на острове дамы извели :o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: redno от 15 июня 2012, 16:08Народ, отправляйте ночные ходы!
Нет, ну ты посмотри, какой нетерпеливый. Еще день не окончен, а ему уже ночные ходы подавай. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Можно и алкомафию ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Аааа, Сашунь, я знала, что это карта! Покер! Аааа!  ;D У меня был еще вариант с очень новенькой, прям с печати купюрой, ты ж там кучу денег вииграл, но потом я ее отбросила, как идиотскую (хотя в Канаде сейчас купюры нового образца вошли в оборот, не знаю из какого материала, но твердоваты и нифига не рвуться, то такой, думаю, можно :D).

Только ты запамятовал, Джек и Локк стоят за моей спиной, но, думаю, можешь уже не исправлять, если нету возможности.

kpods

Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 17:19Аааа, Сашунь, я знала, что это карта! Покер! Аааа!
да еще и какая)))

Теон Грейджой

Цитата: redno от 15 июня 2012, 14:44
Народ, отправляйте ночные ходы!
Куда спешить ???
Цитата: Tosik от 15 июня 2012, 14:58
Нет, ну ты посмотри, какой нетерпеливый. Еще день не окончен, а ему уже ночные ходы подавай. :D
Вот-вот.
Цитата: Йеннифер от 15 июня 2012, 17:19Только ты запамятовал, Джек и Локк стоят за моей спиной, но, думаю, можешь уже не исправлять, если нету возможности.
Они постояли-постояли и разошлись. Вполне в духе обоих ;) Тебе надо было Сойера и Саида с собой звать, вот те бы точно не ушли)))

Так, пост я написал. Смерть ровно такая, о которой просил Сашкинс. Щас опубликую.

redno

Как хотите , товарищи :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 15 июня 2012, 17:29Они постояли-постояли и разошлись. Вполне в духе обоих  Тебе надо было Сойера и Саида с собой звать, вот те бы точно не ушли)))
Эх, я еще не настолько разобралась в их характерах, ладно, чего еще ожидать от мужчин, главное, что девочки со мной! ::=

Теон Грейджой

Построили феминизм на отдельно взятом острове? :D

Йеннифер

Нет, на поведение отдельно взятых на острове мужчин :P, маньяки, убийцы, насильники, да еще и сбегают в самый ответственный момент.

kpods

Марго, ну этих мужиков. Давай устроим замечательную ночь с бутылкой Бейлиза?

Мефистошик

Бедный, бедный, бедный Сашкинс...  :'(
:D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Ну вы жжОте, товарищи! Читала с огромным удовольствием!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)